Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Северка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 26.02.2024 06:18 1 мин 26.02.2024 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.02.2024 06:30 1 мин 26.02.2024 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.02.2024 06:46 1 мин 26.02.2024 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.02.2024 07:15 1 мин 26.02.2024 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.02.2024 07:51 1 мин 26.02.2024 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.02.2024 09:18 1 мин 26.02.2024 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 26.02.2024 09:20 1 мин 26.02.2024 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.02.2024 12:06 1 мин 26.02.2024 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 26.02.2024 13:21 1 мин 26.02.2024 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 14:16 1 мин 26.02.2024 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 26.02.2024 14:56 1 мин 26.02.2024 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.02.2024 16:52 1 мин 26.02.2024 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Кузино 7085
7055
26.02.2024 17:51 1 мин 26.02.2024 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.02.2024 18:12 1 мин 26.02.2024 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
26.02.2024 18:55 1 мин 26.02.2024 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 26.02.2024 19:32 1 мин 26.02.2024 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7240 26.02.2024 21:19 1 мин 26.02.2024 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 21:28 1 мин 26.02.2024 21:29 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!