Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шабалино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 29.03.2020 03:00 2 мин 29.03.2020 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6396 29.03.2020 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.03.2020 09:51 1 мин 29.03.2020 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 29.03.2020 11:35 1 мин 29.03.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6392 29.03.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.03.2020 14:04 2 мин 29.03.2020 14:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 29.03.2020 14:17 2 мин 29.03.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 29.03.2020 14:29 2 мин 29.03.2020 14:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 29.03.2020 15:35 2 мин 29.03.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 29.03.2020 15:35 2 мин 29.03.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6394 29.03.2020 19:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 29.03.2020 20:16 1 мин 29.03.2020 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 30.03.2020 03:00 2 мин 30.03.2020 03:02 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!