Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шабалино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.09.2019 02:59 2 мин 19.09.2019 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6396 19.09.2019 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.09.2019 09:56 1 мин 19.09.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19.09.2019 11:36 1 мин 19.09.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.09.2019 14:05 2 мин 19.09.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19.09.2019 14:15 2 мин 19.09.2019 14:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.09.2019 14:39 2 мин 19.09.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.09.2019 15:37 1 мин 19.09.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.09.2019 15:37 1 мин 19.09.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6394 19.09.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 19.09.2019 20:13 1 мин 19.09.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.09.2019 02:59 2 мин 20.09.2019 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!