Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 20.06.2019 00:04 2 мин 20.06.2019 00:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 20.06.2019 00:14 2 мин 20.06.2019 00:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Саратов 470С 20.06.2019 00:18 2 мин 20.06.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Мурманск 226С 20.06.2019 00:29 2 мин 20.06.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 20.06.2019 00:39 5 мин 20.06.2019 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Тамбов 460С 20.06.2019 00:54 2 мин 20.06.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 533М 20.06.2019 00:57 2 мин 20.06.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.06.2019 01:08 2 мин 20.06.2019 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.06.2019 01:18 2 мин 20.06.2019 01:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Новороссийск 507Г 20.06.2019 01:25 2 мин 20.06.2019 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Анапа 513В 20.06.2019 01:35 2 мин 20.06.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 20.06.2019 01:38 2 мин 20.06.2019 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 20.06.2019 02:03 2 мин 20.06.2019 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 20.06.2019 02:04 2 мин 20.06.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 151С 20.06.2019 02:13 2 мин 20.06.2019 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Тамбов 506С 20.06.2019 02:23 2 мин 20.06.2019 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 152М 20.06.2019 02:38 2 мин 20.06.2019 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Иркутск 242С 20.06.2019 02:53 2 мин 20.06.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 115А 20.06.2019 03:15 5 мин 20.06.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 20.06.2019 03:23 2 мин 20.06.2019 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 20.06.2019 03:28 2 мин 20.06.2019 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 20.06.2019 03:43 2 мин 20.06.2019 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 20.06.2019 03:58 2 мин 20.06.2019 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 482С 20.06.2019 04:45 2 мин 20.06.2019 04:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Сосногорск 268С 20.06.2019 04:55 2 мин 20.06.2019 04:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лихая — Ростов-Главный 6162 20.06.2019 05:06 1 мин 20.06.2019 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 20.06.2019 05:40 2 мин 20.06.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 20.06.2019 06:20 2 мин 20.06.2019 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лихая — Ростов-Главный 6164 20.06.2019 06:23 1 мин 20.06.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Минск 302С 20.06.2019 06:30 2 мин 20.06.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.06.2019 06:40 2 мин 20.06.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Череповец 282С 20.06.2019 06:50 2 мин 20.06.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кутейниково — Ростов-Главный 6518
6616
6516
20.06.2019 07:00 1 мин 20.06.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ставрополь — Москва 077С 20.06.2019 07:00 2 мин 20.06.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Смоленск 535С 20.06.2019 07:33 2 мин 20.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 20.06.2019 07:44 1 мин 20.06.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Архангельск 188С 20.06.2019 07:43 2 мин 20.06.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 20.06.2019 08:02 5 мин 20.06.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Лихая 6155 20.06.2019 08:28 1 мин 20.06.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сухум — Москва 306С 20.06.2019 08:49 2 мин 20.06.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.06.2019 09:09 4 мин 20.06.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 20.06.2019 09:15 2 мин 20.06.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 20.06.2019 09:25 2 мин 20.06.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шептуховка — Ростов-Главный 6356
6160
20.06.2019 09:46 1 мин 20.06.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Лихая 6157 20.06.2019 10:04 1 мин 20.06.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 20.06.2019 10:06 2 мин 20.06.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 20.06.2019 10:14 2 мин 20.06.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Сухум 479А 20.06.2019 10:17 2 мин 20.06.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Анапа 515Г 20.06.2019 10:52 2 мин 20.06.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 259С 20.06.2019 11:57 2 мин 20.06.2019 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309Э 20.06.2019 12:03 5 мин 20.06.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 20.06.2019 12:13 2 мин 20.06.2019 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Новороссийск 187С 20.06.2019 12:16 2 мин 20.06.2019 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 20.06.2019 12:23 2 мин 20.06.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 20.06.2019 12:26 2 мин 20.06.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 20.06.2019 12:50 2 мин 20.06.2019 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 20.06.2019 13:00 2 мин 20.06.2019 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.06.2019 13:16 2 мин 20.06.2019 13:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Пермь 591С 20.06.2019 13:49 2 мин 20.06.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 20.06.2019 13:52 2 мин 20.06.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Самара 473С 20.06.2019 14:09 2 мин 20.06.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 20.06.2019 14:59 1 мин 20.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 472С 20.06.2019 15:41 2 мин 20.06.2019 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Адлер 575Ч 20.06.2019 15:55 2 мин 20.06.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Адлер 459В 20.06.2019 16:05 2 мин 20.06.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 20.06.2019 16:12 2 мин 20.06.2019 16:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 20.06.2019 16:15 2 мин 20.06.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лихая — Ростов-Главный 6156 20.06.2019 16:29 1 мин 20.06.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ейск — Москва 562С 20.06.2019 16:37 2 мин 20.06.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 481Я 20.06.2019 16:40 2 мин 20.06.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.06.2019 16:47 4 мин 20.06.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 534С 20.06.2019 17:03 2 мин 20.06.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 20.06.2019 17:08 2 мин 20.06.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 20.06.2019 17:29 2 мин 20.06.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Кутейниково 6515
6615
6517
20.06.2019 17:33 1 мин 20.06.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Саратов 525С 20.06.2019 17:49 2 мин 20.06.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 20.06.2019 17:54 2 мин 20.06.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 20.06.2019 18:04 4 мин 20.06.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кострома — Анапа 539Я 20.06.2019 18:16 2 мин 20.06.2019 18:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Новороссийск 470Ж 20.06.2019 18:38 2 мин 20.06.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Санкт-Петербург 480С 20.06.2019 19:01 2 мин 20.06.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кутейниково — Ростов-Главный 6364
6358
6158
20.06.2019 19:07 1 мин 20.06.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Лихая 6161 20.06.2019 19:11 1 мин 20.06.2019 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нальчик 062Ч 20.06.2019 19:50 2 мин 20.06.2019 19:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Лихая 6163 20.06.2019 19:55 1 мин 20.06.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Череповец — Адлер 282Я 20.06.2019 20:00 2 мин 20.06.2019 20:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 20.06.2019 20:20 2 мин 20.06.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 20.06.2019 20:30 2 мин 20.06.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 20.06.2019 20:40 5 мин 20.06.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Лихая 6667 20.06.2019 20:45 1 мин 20.06.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 20.06.2019 20:55 2 мин 20.06.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.06.2019 21:11 2 мин 20.06.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Анапа 536А 20.06.2019 21:21 2 мин 20.06.2019 21:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 20.06.2019 21:47 2 мин 20.06.2019 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 20.06.2019 22:44 2 мин 20.06.2019 22:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Мурманск 286С 20.06.2019 23:04 2 мин 20.06.2019 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 20.06.2019 23:07 2 мин 20.06.2019 23:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 20.06.2019 23:14 5 мин 20.06.2019 23:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 20.06.2019 23:17 2 мин 20.06.2019 23:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 20.06.2019 23:27 2 мин 20.06.2019 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!