Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахунья на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 26.10.2021 00:30 2 мин 26.10.2021 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601
6509
26.10.2021 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Киров 032Г 26.10.2021 05:14 2 мин 26.10.2021 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513
6515
26.10.2021 05:40 1 мин 26.10.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шахунья — Киров-Пасс. 6656
6360
26.10.2021 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 26.10.2021 06:26 2 мин 26.10.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 26.10.2021 08:23 2 мин 26.10.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 09:00 2 мин 26.10.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 10:37 2 мин 26.10.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
26.10.2021 11:08 16 мин 26.10.2021 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541
6543
26.10.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522
6622
6524
6368
26.10.2021 16:43 15 мин 26.10.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555
6657
6557
26.10.2021 18:02 17 мин 26.10.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.10.2021 19:14 2 мин 26.10.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 26.10.2021 20:25 2 мин 26.10.2021 20:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540
6542
26.10.2021 21:58 2 мин 26.10.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 26.10.2021 23:20 2 мин 26.10.2021 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Москва 031Г 26.10.2021 23:57 2 мин 26.10.2021 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 27.10.2021 00:51 2 мин 27.10.2021 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 02:20 2 мин 27.10.2021 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!