Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 18.05.2022 00:28 2 мин 18.05.2022 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911
6511
18.05.2022 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Киров 032Г 18.05.2022 05:16 2 мин 18.05.2022 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915
6515
18.05.2022 05:40 1 мин 18.05.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шахунья — Киров-Пасс. 6860
6360
18.05.2022 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.05.2022 06:24 2 мин 18.05.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.05.2022 08:23 2 мин 18.05.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 18.05.2022 09:01 2 мин 18.05.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18.05.2022 10:35 2 мин 18.05.2022 10:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6859
6931
6531
18.05.2022 11:06 19 мин 18.05.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951
6551
18.05.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524
6924
6868
6368
18.05.2022 16:38 20 мин 18.05.2022 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865
6963
6563
18.05.2022 18:02 18 мин 18.05.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.05.2022 19:15 2 мин 18.05.2022 19:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.05.2022 20:23 2 мин 18.05.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548
6948
18.05.2022 21:56 2 мин 18.05.2022 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 18.05.2022 23:20 2 мин 18.05.2022 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Москва 031Г 18.05.2022 23:57 2 мин 18.05.2022 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 19.05.2022 00:49 2 мин 19.05.2022 00:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.05.2022 02:05 2 мин 19.05.2022 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!