Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 31.05.2020 00:30 2 мин 31.05.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 31.05.2020 00:50 2 мин 31.05.2020 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 31.05.2020 02:20 2 мин 31.05.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601
6509
31.05.2020 04:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513
6515
31.05.2020 05:40 1 мин 31.05.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шахунья — Киров-Пасс. 6656
6360
31.05.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 31.05.2020 08:23 2 мин 31.05.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
31.05.2020 11:06 9 мин 31.05.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 260Э 31.05.2020 11:27 2 мин 31.05.2020 11:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 260Г 31.05.2020 14:24 2 мин 31.05.2020 14:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541
6543
31.05.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522
6622
6524
31.05.2020 16:36 12 мин 31.05.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555
6657
6557
31.05.2020 18:02 17 мин 31.05.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 31.05.2020 19:24 2 мин 31.05.2020 19:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 31.05.2020 20:12 2 мин 31.05.2020 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 31.05.2020 20:21 2 мин 31.05.2020 20:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540
6542
31.05.2020 21:58 1 мин 31.05.2020 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 31.05.2020 23:20 2 мин 31.05.2020 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 01.06.2020 00:30 2 мин 01.06.2020 00:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!