Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шалакуша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 31.03.2020 00:59 2 мин 31.03.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 31.03.2020 01:54 2 мин 31.03.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 31.03.2020 01:56 2 мин 31.03.2020 01:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 289А 31.03.2020 03:06 2 мин 31.03.2020 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Плесецкая — Няндома 6511 31.03.2020 06:26 2 мин 31.03.2020 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 31.03.2020 07:43 2 мин 31.03.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Няндома — Емца 6554 31.03.2020 09:32 5 мин 31.03.2020 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северодвинск 116М 31.03.2020 11:56 3 мин 31.03.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 117Я 31.03.2020 14:10 3 мин 31.03.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Няндома — Плесецкая 6510 31.03.2020 15:53 3 мин 31.03.2020 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Емца — Няндома 6553 31.03.2020 16:24 5 мин 31.03.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Котлас 371Ч 31.03.2020 23:30 2 мин 31.03.2020 23:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 01.04.2020 00:59 2 мин 01.04.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 01.04.2020 01:47 2 мин 01.04.2020 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 01.04.2020 01:54 2 мин 01.04.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 01.04.2020 01:56 2 мин 01.04.2020 01:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 01.04.2020 03:06 2 мин 01.04.2020 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!