Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.09.2019 02:07 2 мин 15.09.2019 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 15.09.2019 04:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
15.09.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 15.09.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
15.09.2019 11:39 9 мин 15.09.2019 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 15.09.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.09.2019 15:52 2 мин 15.09.2019 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
15.09.2019 16:22 20 мин 15.09.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
15.09.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.09.2019 19:15 2 мин 15.09.2019 19:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 15.09.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.09.2019 19:52 2 мин 15.09.2019 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 15.09.2019 23:47 2 мин 15.09.2019 23:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!