Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 03.07.2022 02:14 2 мин 03.07.2022 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 03.07.2022 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
03.07.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 03.07.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
03.07.2022 11:45 1 мин 03.07.2022 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 03.07.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 03.07.2022 15:27 2 мин 03.07.2022 15:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
03.07.2022 16:30 2 мин 03.07.2022 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
03.07.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 03.07.2022 18:47 2 мин 03.07.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 03.07.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 03.07.2022 19:47 16 мин 03.07.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 03.07.2022 23:48 2 мин 03.07.2022 23:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!