Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.02.2020 01:41 2 мин 20.02.2020 01:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.02.2020 03:50 2 мин 20.02.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 20.02.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
20.02.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20.02.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
20.02.2020 11:43 3 мин 20.02.2020 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 20.02.2020 12:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 20.02.2020 15:59 2 мин 20.02.2020 16:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
20.02.2020 16:25 12 мин 20.02.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
20.02.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.02.2020 19:04 2 мин 20.02.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20.02.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 20.02.2020 19:38 1 мин 20.02.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.02.2020 01:41 2 мин 21.02.2020 01:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.02.2020 03:50 2 мин 21.02.2020 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!