Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 04.06.2020 00:19 1 мин 04.06.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 04.06.2020 01:55 1 мин 04.06.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 04.06.2020 04:00 1 мин 04.06.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 04.06.2020 04:59 1 мин 04.06.2020 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6462
6461
04.06.2020 05:24 1 мин 04.06.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
04.06.2020 06:00 1 мин 04.06.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 04.06.2020 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
04.06.2020 06:35 1 мин 04.06.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 04.06.2020 06:41 1 мин 04.06.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 04.06.2020 06:48 1 мин 04.06.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
04.06.2020 07:07 1 мин 04.06.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
04.06.2020 07:22 1 мин 04.06.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 04.06.2020 07:41 1 мин 04.06.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 04.06.2020 07:48 1 мин 04.06.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468
6467
04.06.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04.06.2020 08:11 1 мин 04.06.2020 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 04.06.2020 08:24 1 мин 04.06.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 04.06.2020 08:47 1 мин 04.06.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
04.06.2020 09:20 1 мин 04.06.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 04.06.2020 09:24 1 мин 04.06.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 04.06.2020 10:13 1 мин 04.06.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
04.06.2020 10:20 1 мин 04.06.2020 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6182 04.06.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 04.06.2020 11:07 1 мин 04.06.2020 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
04.06.2020 11:41 1 мин 04.06.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04.06.2020 11:52 1 мин 04.06.2020 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6308
6307
04.06.2020 12:31 1 мин 04.06.2020 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 04.06.2020 14:12 1 мин 04.06.2020 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
04.06.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
04.06.2020 14:35 1 мин 04.06.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 04.06.2020 15:18 1 мин 04.06.2020 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 04.06.2020 15:31 1 мин 04.06.2020 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
04.06.2020 15:36 1 мин 04.06.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04.06.2020 16:01 1 мин 04.06.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 04.06.2020 16:12 1 мин 04.06.2020 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6314
6313
04.06.2020 16:21 1 мин 04.06.2020 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 04.06.2020 16:45 1 мин 04.06.2020 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
04.06.2020 17:10 1 мин 04.06.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6145 04.06.2020 17:19 1 мин 04.06.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
04.06.2020 17:25 1 мин 04.06.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6749
04.06.2020 17:52 1 мин 04.06.2020 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6382
6381
6273
04.06.2020 18:15 1 мин 04.06.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 04.06.2020 18:36 1 мин 04.06.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
04.06.2020 18:46 1 мин 04.06.2020 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 04.06.2020 19:13 1 мин 04.06.2020 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 04.06.2020 19:19 1 мин 04.06.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6320
6319
04.06.2020 19:42 1 мин 04.06.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
04.06.2020 20:00 1 мин 04.06.2020 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6340
6339
6147
04.06.2020 20:19 1 мин 04.06.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 04.06.2020 20:24 1 мин 04.06.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 04.06.2020 20:36 1 мин 04.06.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04.06.2020 20:55 1 мин 04.06.2020 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 04.06.2020 21:05 1 мин 04.06.2020 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 04.06.2020 21:30 1 мин 04.06.2020 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6171 04.06.2020 21:37 1 мин 04.06.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 04.06.2020 22:07 1 мин 04.06.2020 22:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04.06.2020 22:18 1 мин 04.06.2020 22:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 04.06.2020 22:55 1 мин 04.06.2020 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 04.06.2020 23:00 1 мин 04.06.2020 23:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 05.06.2020 00:19 1 мин 05.06.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 05.06.2020 01:55 1 мин 05.06.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!