Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
25.09.2022 00:19 1 мин 25.09.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
25.09.2022 01:55 1 мин 25.09.2022 01:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
25.09.2022 04:02 1 мин 25.09.2022 04:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 25.09.2022 05:02 1 мин 25.09.2022 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
25.09.2022 05:24 1 мин 25.09.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6342 25.09.2022 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6301 25.09.2022 06:08 1 мин 25.09.2022 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 06:26 1 мин 25.09.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6306 25.09.2022 06:35 1 мин 25.09.2022 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 25.09.2022 06:53 1 мин 25.09.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.09.2022 07:14 1 мин 25.09.2022 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
25.09.2022 07:24 1 мин 25.09.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 07:38 1 мин 25.09.2022 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 25.09.2022 07:42 1 мин 25.09.2022 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6344 25.09.2022 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 08:01 1 мин 25.09.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 25.09.2022 08:41 1 мин 25.09.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
25.09.2022 08:50 1 мин 25.09.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25.09.2022 08:51 1 мин 25.09.2022 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 09:06 1 мин 25.09.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6312 25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
25.09.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 25.09.2022 10:33 1 мин 25.09.2022 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6311 25.09.2022 11:08 1 мин 25.09.2022 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
25.09.2022 11:14 1 мин 25.09.2022 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
25.09.2022 11:35 1 мин 25.09.2022 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6146
6145
25.09.2022 11:38 1 мин 25.09.2022 11:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958
6150
6149
25.09.2022 12:07 1 мин 25.09.2022 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6239 25.09.2022 12:19 1 мин 25.09.2022 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
25.09.2022 12:38 1 мин 25.09.2022 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6227 25.09.2022 12:43 1 мин 25.09.2022 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6313 25.09.2022 13:30 1 мин 25.09.2022 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6154
6153
25.09.2022 13:38 1 мин 25.09.2022 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
25.09.2022 14:08 1 мин 25.09.2022 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
25.09.2022 14:31 1 мин 25.09.2022 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
25.09.2022 14:31 1 мин 25.09.2022 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
25.09.2022 14:50 1 мин 25.09.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
25.09.2022 14:55 1 мин 25.09.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6392 25.09.2022 15:12 1 мин 25.09.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
25.09.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6346
6345
25.09.2022 15:38 1 мин 25.09.2022 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
25.09.2022 15:56 1 мин 25.09.2022 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6317 25.09.2022 15:56 1 мин 25.09.2022 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
25.09.2022 16:38 1 мин 25.09.2022 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6963
25.09.2022 16:43 1 мин 25.09.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
25.09.2022 17:22 1 мин 25.09.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6318 25.09.2022 17:50 1 мин 25.09.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
25.09.2022 18:11 1 мин 25.09.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6258
6257
25.09.2022 18:43 1 мин 25.09.2022 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6320
6319
25.09.2022 18:50 1 мин 25.09.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
25.09.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6379 25.09.2022 19:12 1 мин 25.09.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
25.09.2022 19:44 1 мин 25.09.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6194
6193
25.09.2022 19:50 1 мин 25.09.2022 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6336 25.09.2022 20:26 1 мин 25.09.2022 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
25.09.2022 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
25.09.2022 20:56 1 мин 25.09.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6326 25.09.2022 20:58 1 мин 25.09.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6324
6323
25.09.2022 21:19 1 мин 25.09.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 25.09.2022 21:22 1 мин 25.09.2022 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920
6919
6969
25.09.2022 22:08 1 мин 25.09.2022 22:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6280
6279
25.09.2022 22:31 1 мин 25.09.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6328 25.09.2022 22:54 1 мин 25.09.2022 22:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6282
6281
25.09.2022 23:19 1 мин 25.09.2022 23:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
26.09.2022 00:19 1 мин 26.09.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
26.09.2022 01:55 1 мин 26.09.2022 01:56 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!