Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 23.09.2020 00:23 1 мин 23.09.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 23.09.2020 01:56 1 мин 23.09.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23.09.2020 04:00 1 мин 23.09.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
23.09.2020 05:32 1 мин 23.09.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
23.09.2020 05:53 1 мин 23.09.2020 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
23.09.2020 06:35 1 мин 23.09.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 23.09.2020 06:44 1 мин 23.09.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 23.09.2020 06:48 1 мин 23.09.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 23.09.2020 07:30 1 мин 23.09.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 23.09.2020 07:51 1 мин 23.09.2020 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.09.2020 07:53 1 мин 23.09.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москворечье 6112 23.09.2020 08:52 1 мин 23.09.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23.09.2020 08:53 1 мин 23.09.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
23.09.2020 09:45 1 мин 23.09.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.09.2020 10:21 1 мин 23.09.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
23.09.2020 10:43 1 мин 23.09.2020 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 23.09.2020 11:59 1 мин 23.09.2020 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
23.09.2020 12:46 1 мин 23.09.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
23.09.2020 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 7153 23.09.2020 15:15 1 мин 23.09.2020 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23.09.2020 15:25 1 мин 23.09.2020 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 23.09.2020 15:34 1 мин 23.09.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23.09.2020 15:36 1 мин 23.09.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 23.09.2020 15:49 1 мин 23.09.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23.09.2020 15:56 1 мин 23.09.2020 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.09.2020 16:52 1 мин 23.09.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
23.09.2020 17:05 1 мин 23.09.2020 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
23.09.2020 17:44 1 мин 23.09.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Серпухов 6191 23.09.2020 18:41 1 мин 23.09.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23.09.2020 19:18 1 мин 23.09.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москворечье — Серпухов 6319 23.09.2020 19:24 1 мин 23.09.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
23.09.2020 20:31 1 мин 23.09.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 23.09.2020 20:33 1 мин 23.09.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 23.09.2020 20:43 1 мин 23.09.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 23.09.2020 21:30 1 мин 23.09.2020 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6171 23.09.2020 21:39 1 мин 23.09.2020 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 23.09.2020 22:26 1 мин 23.09.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23.09.2020 23:48 1 мин 23.09.2020 23:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 24.09.2020 00:23 1 мин 24.09.2020 00:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 24.09.2020 01:56 1 мин 24.09.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!