Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 09.12.2022 03:27 1 мин 09.12.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 09.12.2022 06:48 1 мин 09.12.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
09.12.2022 06:57 1 мин 09.12.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 09.12.2022 06:57 1 мин 09.12.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 09.12.2022 07:05 1 мин 09.12.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 09.12.2022 07:05 2 мин 09.12.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
09.12.2022 07:14 2 мин 09.12.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 09.12.2022 07:20 1 мин 09.12.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
09.12.2022 07:27 2 мин 09.12.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
09.12.2022 07:28 1 мин 09.12.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 09.12.2022 07:36 1 мин 09.12.2022 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 09.12.2022 07:36 1 мин 09.12.2022 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 09.12.2022 07:44 1 мин 09.12.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 09.12.2022 07:52 1 мин 09.12.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 09.12.2022 07:53 1 мин 09.12.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375
6376
09.12.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 09.12.2022 08:36 1 мин 09.12.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 09.12.2022 08:46 1 мин 09.12.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 09.12.2022 08:46 2 мин 09.12.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 09.12.2022 08:54 1 мин 09.12.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 09.12.2022 09:01 1 мин 09.12.2022 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09.12.2022 09:09 1 мин 09.12.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 09.12.2022 09:18 1 мин 09.12.2022 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 09.12.2022 09:30 1 мин 09.12.2022 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
09.12.2022 09:48 2 мин 09.12.2022 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115 09.12.2022 10:27 1 мин 09.12.2022 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 09.12.2022 10:37 2 мин 09.12.2022 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
09.12.2022 11:26 1 мин 09.12.2022 11:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 09.12.2022 11:48 1 мин 09.12.2022 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
09.12.2022 11:56 1 мин 09.12.2022 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379
6380
09.12.2022 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 09.12.2022 12:26 1 мин 09.12.2022 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 09.12.2022 12:45 2 мин 09.12.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
09.12.2022 13:18 1 мин 09.12.2022 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 09.12.2022 14:00 1 мин 09.12.2022 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 09.12.2022 14:08 1 мин 09.12.2022 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 09.12.2022 14:18 1 мин 09.12.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 09.12.2022 14:55 1 мин 09.12.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 09.12.2022 14:59 1 мин 09.12.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383
6384
09.12.2022 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 09.12.2022 16:10 2 мин 09.12.2022 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 09.12.2022 16:41 1 мин 09.12.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 09.12.2022 16:59 1 мин 09.12.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 09.12.2022 17:19 1 мин 09.12.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 09.12.2022 17:27 1 мин 09.12.2022 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
09.12.2022 17:36 2 мин 09.12.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 09.12.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 09.12.2022 17:51 1 мин 09.12.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 09.12.2022 17:59 1 мин 09.12.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 09.12.2022 18:25 1 мин 09.12.2022 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6387
6388
09.12.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 09.12.2022 18:38 2 мин 09.12.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 09.12.2022 18:40 1 мин 09.12.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 09.12.2022 18:50 1 мин 09.12.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 09.12.2022 18:58 2 мин 09.12.2022 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 09.12.2022 19:15 1 мин 09.12.2022 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
09.12.2022 19:15 1 мин 09.12.2022 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 09.12.2022 19:23 1 мин 09.12.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 09.12.2022 19:24 1 мин 09.12.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 09.12.2022 19:33 1 мин 09.12.2022 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 09.12.2022 19:44 1 мин 09.12.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
09.12.2022 20:01 1 мин 09.12.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780
6779
6685
6686
09.12.2022 20:10 1 мин 09.12.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
09.12.2022 20:27 1 мин 09.12.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 09.12.2022 20:35 1 мин 09.12.2022 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 09.12.2022 20:40 1 мин 09.12.2022 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
09.12.2022 20:48 1 мин 09.12.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 09.12.2022 20:57 1 мин 09.12.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 09.12.2022 20:59 1 мин 09.12.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
09.12.2022 21:06 2 мин 09.12.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 09.12.2022 21:57 1 мин 09.12.2022 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — аэропорт Кольцово 7074 09.12.2022 22:28 1 мин 09.12.2022 22:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 10.12.2022 03:27 1 мин 10.12.2022 03:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!