Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 11.05.2021 06:48 1 мин 11.05.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 11.05.2021 06:53 1 мин 11.05.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
11.05.2021 06:57 1 мин 11.05.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 11.05.2021 07:02 1 мин 11.05.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 11.05.2021 07:05 2 мин 11.05.2021 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
11.05.2021 07:14 2 мин 11.05.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 11.05.2021 07:19 1 мин 11.05.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Алапаевск 6774
6773
11.05.2021 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
11.05.2021 07:27 2 мин 11.05.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 11.05.2021 07:36 1 мин 11.05.2021 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 11.05.2021 07:36 1 мин 11.05.2021 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 11.05.2021 07:44 1 мин 11.05.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 11.05.2021 07:44 1 мин 11.05.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 11.05.2021 07:53 1 мин 11.05.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 11.05.2021 07:56 1 мин 11.05.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 11.05.2021 08:38 1 мин 11.05.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 11.05.2021 08:49 1 мин 11.05.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 11.05.2021 08:49 2 мин 11.05.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 11.05.2021 08:57 1 мин 11.05.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 11.05.2021 09:01 1 мин 11.05.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 11.05.2021 09:09 1 мин 11.05.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 11.05.2021 09:18 1 мин 11.05.2021 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 11.05.2021 09:34 1 мин 11.05.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
11.05.2021 09:48 2 мин 11.05.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 11.05.2021 10:16 2 мин 11.05.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 11.05.2021 10:17 1 мин 11.05.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 11.05.2021 11:48 1 мин 11.05.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
11.05.2021 11:56 1 мин 11.05.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
11.05.2021 11:58 1 мин 11.05.2021 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 11.05.2021 12:38 1 мин 11.05.2021 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 11.05.2021 12:43 2 мин 11.05.2021 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
11.05.2021 13:08 1 мин 11.05.2021 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 11.05.2021 14:02 1 мин 11.05.2021 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 11.05.2021 14:07 1 мин 11.05.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 11.05.2021 14:17 1 мин 11.05.2021 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 11.05.2021 14:18 1 мин 11.05.2021 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 11.05.2021 14:55 1 мин 11.05.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 11.05.2021 14:59 1 мин 11.05.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 11.05.2021 15:52 1 мин 11.05.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 11.05.2021 16:08 2 мин 11.05.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 11.05.2021 16:47 1 мин 11.05.2021 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 11.05.2021 16:59 2 мин 11.05.2021 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 11.05.2021 17:19 1 мин 11.05.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 11.05.2021 17:26 1 мин 11.05.2021 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
11.05.2021 17:36 2 мин 11.05.2021 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 11.05.2021 17:51 1 мин 11.05.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 11.05.2021 17:52 1 мин 11.05.2021 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 11.05.2021 17:59 1 мин 11.05.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 11.05.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 11.05.2021 18:08 1 мин 11.05.2021 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 11.05.2021 18:25 1 мин 11.05.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 11.05.2021 18:38 2 мин 11.05.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 11.05.2021 18:40 1 мин 11.05.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 11.05.2021 18:57 2 мин 11.05.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 11.05.2021 18:58 1 мин 11.05.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 11.05.2021 19:11 1 мин 11.05.2021 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
11.05.2021 19:15 1 мин 11.05.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 11.05.2021 19:23 1 мин 11.05.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 11.05.2021 19:24 1 мин 11.05.2021 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 11.05.2021 19:32 1 мин 11.05.2021 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
11.05.2021 20:01 1 мин 11.05.2021 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685
6686
6780
6779
11.05.2021 20:10 1 мин 11.05.2021 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 11.05.2021 20:34 1 мин 11.05.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 11.05.2021 20:39 1 мин 11.05.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
11.05.2021 20:47 1 мин 11.05.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
11.05.2021 20:50 1 мин 11.05.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 11.05.2021 20:57 1 мин 11.05.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 11.05.2021 20:59 1 мин 11.05.2021 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
11.05.2021 21:06 2 мин 11.05.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 11.05.2021 22:02 1 мин 11.05.2021 22:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!