Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 24.09.2019 06:41 1 мин 24.09.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 24.09.2019 06:48 1 мин 24.09.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
24.09.2019 06:56 1 мин 24.09.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 24.09.2019 07:01 1 мин 24.09.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 24.09.2019 07:05 2 мин 24.09.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
24.09.2019 07:14 2 мин 24.09.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 24.09.2019 07:19 1 мин 24.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Алапаевск 6774
6773
24.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
24.09.2019 07:26 1 мин 24.09.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 24.09.2019 07:28 1 мин 24.09.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Пасс. 7203 24.09.2019 07:35 1 мин 24.09.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24.09.2019 07:44 1 мин 24.09.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 24.09.2019 07:44 1 мин 24.09.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 24.09.2019 07:59 1 мин 24.09.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 24.09.2019 08:04 1 мин 24.09.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 24.09.2019 08:38 1 мин 24.09.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 24.09.2019 08:50 1 мин 24.09.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 24.09.2019 08:50 2 мин 24.09.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 24.09.2019 08:58 1 мин 24.09.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 24.09.2019 08:59 1 мин 24.09.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089
7087
24.09.2019 09:06 1 мин 24.09.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.09.2019 09:09 1 мин 24.09.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7204 24.09.2019 09:18 1 мин 24.09.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.09.2019 09:32 1 мин 24.09.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
24.09.2019 09:48 2 мин 24.09.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24.09.2019 10:14 2 мин 24.09.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 24.09.2019 10:15 1 мин 24.09.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
24.09.2019 11:19 1 мин 24.09.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
24.09.2019 11:51 1 мин 24.09.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 24.09.2019 11:53 1 мин 24.09.2019 11:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 24.09.2019 12:02 1 мин 24.09.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 24.09.2019 12:33 2 мин 24.09.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
24.09.2019 12:54 1 мин 24.09.2019 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 24.09.2019 12:59 1 мин 24.09.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 24.09.2019 14:02 1 мин 24.09.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 24.09.2019 14:23 1 мин 24.09.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 24.09.2019 14:24 1 мин 24.09.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.09.2019 14:57 1 мин 24.09.2019 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 24.09.2019 14:58 1 мин 24.09.2019 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 24.09.2019 15:53 1 мин 24.09.2019 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 24.09.2019 16:11 2 мин 24.09.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24.09.2019 16:52 1 мин 24.09.2019 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 24.09.2019 16:58 1 мин 24.09.2019 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 24.09.2019 17:10 1 мин 24.09.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 24.09.2019 17:20 1 мин 24.09.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
24.09.2019 17:19 2 мин 24.09.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786
6785
6685
6686
24.09.2019 17:39 2 мин 24.09.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 24.09.2019 17:49 1 мин 24.09.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7209 24.09.2019 17:49 1 мин 24.09.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.09.2019 17:58 1 мин 24.09.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24.09.2019 18:09 1 мин 24.09.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7208 24.09.2019 18:25 1 мин 24.09.2019 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 24.09.2019 18:33 1 мин 24.09.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 24.09.2019 18:42 3 мин 24.09.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 24.09.2019 18:57 1 мин 24.09.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 24.09.2019 19:01 1 мин 24.09.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 24.09.2019 19:10 1 мин 24.09.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
24.09.2019 19:14 1 мин 24.09.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7211 24.09.2019 19:22 1 мин 24.09.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 24.09.2019 19:23 1 мин 24.09.2019 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7210 24.09.2019 19:32 1 мин 24.09.2019 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
24.09.2019 19:59 1 мин 24.09.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
24.09.2019 19:59 2 мин 24.09.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 24.09.2019 20:35 1 мин 24.09.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Керамик 7212 24.09.2019 20:35 1 мин 24.09.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
24.09.2019 20:46 1 мин 24.09.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
24.09.2019 20:47 1 мин 24.09.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24.09.2019 20:56 1 мин 24.09.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 24.09.2019 20:56 1 мин 24.09.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
24.09.2019 21:03 3 мин 24.09.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24.09.2019 22:08 1 мин 24.09.2019 22:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!