Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 24.02.2024 04:21 1 мин 24.02.2024 04:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371
6372
24.02.2024 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Тюмень 812Е 24.02.2024 06:32 1 мин 24.02.2024 06:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 24.02.2024 06:45 1 мин 24.02.2024 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Камышлов 6960 24.02.2024 06:55 1 мин 24.02.2024 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
24.02.2024 06:57 1 мин 24.02.2024 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 24.02.2024 07:03 1 мин 24.02.2024 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 24.02.2024 07:05 2 мин 24.02.2024 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687
6688
6772
6771
24.02.2024 07:15 1 мин 24.02.2024 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
24.02.2024 07:20 1 мин 24.02.2024 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 24.02.2024 07:28 1 мин 24.02.2024 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
24.02.2024 07:29 1 мин 24.02.2024 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 24.02.2024 07:36 1 мин 24.02.2024 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Баженово 6966 24.02.2024 07:44 1 мин 24.02.2024 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24.02.2024 07:45 1 мин 24.02.2024 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 24.02.2024 07:53 1 мин 24.02.2024 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6053 24.02.2024 08:00 1 мин 24.02.2024 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 24.02.2024 08:35 1 мин 24.02.2024 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 24.02.2024 08:45 1 мин 24.02.2024 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 24.02.2024 08:54 1 мин 24.02.2024 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 24.02.2024 09:02 1 мин 24.02.2024 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.02.2024 09:03 1 мин 24.02.2024 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.02.2024 09:10 1 мин 24.02.2024 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 24.02.2024 09:11 1 мин 24.02.2024 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781
6782
24.02.2024 10:02 1 мин 24.02.2024 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24.02.2024 10:25 4 мин 24.02.2024 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375
6376
24.02.2024 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604
6603
24.02.2024 11:31 1 мин 24.02.2024 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 24.02.2024 11:50 1 мин 24.02.2024 11:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6605
24.02.2024 12:10 1 мин 24.02.2024 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 24.02.2024 12:24 1 мин 24.02.2024 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 24.02.2024 12:31 1 мин 24.02.2024 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254
7324
24.02.2024 13:20 1 мин 24.02.2024 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379
6380
24.02.2024 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 24.02.2024 13:54 1 мин 24.02.2024 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 24.02.2024 14:04 1 мин 24.02.2024 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 24.02.2024 14:05 1 мин 24.02.2024 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 24.02.2024 14:45 1 мин 24.02.2024 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.02.2024 14:58 1 мин 24.02.2024 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 24.02.2024 15:06 1 мин 24.02.2024 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 24.02.2024 15:56 1 мин 24.02.2024 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 24.02.2024 16:06 1 мин 24.02.2024 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 24.02.2024 16:26 1 мин 24.02.2024 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24.02.2024 16:37 1 мин 24.02.2024 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6460 24.02.2024 16:45 6 мин 24.02.2024 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 24.02.2024 16:50 6 мин 24.02.2024 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Кузино 7085
7055
24.02.2024 17:06 1 мин 24.02.2024 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Дружинино 6507 24.02.2024 17:20 1 мин 24.02.2024 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6055 24.02.2024 17:40 1 мин 24.02.2024 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
24.02.2024 17:40 1 мин 24.02.2024 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 24.02.2024 17:50 1 мин 24.02.2024 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Каменск-Уральский 6996 24.02.2024 17:51 1 мин 24.02.2024 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.02.2024 17:59 1 мин 24.02.2024 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383
6384
24.02.2024 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 24.02.2024 18:31 1 мин 24.02.2024 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24.02.2024 18:31 1 мин 24.02.2024 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 24.02.2024 18:47 1 мин 24.02.2024 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 24.02.2024 18:48 1 мин 24.02.2024 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 24.02.2024 19:00 1 мин 24.02.2024 19:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
24.02.2024 19:08 1 мин 24.02.2024 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 24.02.2024 19:16 1 мин 24.02.2024 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 24.02.2024 19:25 1 мин 24.02.2024 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 24.02.2024 19:33 1 мин 24.02.2024 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608
6607
24.02.2024 19:33 1 мин 24.02.2024 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
24.02.2024 20:10 1 мин 24.02.2024 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
24.02.2024 20:27 1 мин 24.02.2024 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 24.02.2024 20:35 1 мин 24.02.2024 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6464 24.02.2024 20:40 1 мин 24.02.2024 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 24.02.2024 20:45 1 мин 24.02.2024 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
24.02.2024 20:48 1 мин 24.02.2024 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24.02.2024 20:57 1 мин 24.02.2024 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777
6778
24.02.2024 21:14 1 мин 24.02.2024 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Екатеринбург 811Е 24.02.2024 22:00 1 мин 24.02.2024 22:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24.02.2024 22:08 1 мин 24.02.2024 22:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 24.02.2024 22:25 1 мин 24.02.2024 22:26 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!