Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 18.05.2022 03:03 1 мин 18.05.2022 03:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 18.05.2022 06:48 1 мин 18.05.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
18.05.2022 06:57 1 мин 18.05.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 18.05.2022 06:57 1 мин 18.05.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 18.05.2022 07:05 1 мин 18.05.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 18.05.2022 07:05 2 мин 18.05.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
18.05.2022 07:14 2 мин 18.05.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 18.05.2022 07:20 1 мин 18.05.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
18.05.2022 07:27 2 мин 18.05.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774
6773
18.05.2022 07:28 1 мин 18.05.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 18.05.2022 07:36 1 мин 18.05.2022 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 18.05.2022 07:36 1 мин 18.05.2022 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 18.05.2022 07:44 1 мин 18.05.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 18.05.2022 07:52 1 мин 18.05.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 18.05.2022 07:53 1 мин 18.05.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 18.05.2022 08:00 1 мин 18.05.2022 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 18.05.2022 08:35 2 мин 18.05.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 18.05.2022 08:46 1 мин 18.05.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 18.05.2022 08:46 2 мин 18.05.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 18.05.2022 08:54 1 мин 18.05.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 18.05.2022 09:01 1 мин 18.05.2022 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 18.05.2022 09:09 1 мин 18.05.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 18.05.2022 09:18 1 мин 18.05.2022 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.05.2022 09:30 1 мин 18.05.2022 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
18.05.2022 09:48 2 мин 18.05.2022 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 18.05.2022 10:18 1 мин 18.05.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115 18.05.2022 10:18 1 мин 18.05.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
18.05.2022 11:26 1 мин 18.05.2022 11:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 18.05.2022 11:48 1 мин 18.05.2022 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
18.05.2022 11:56 1 мин 18.05.2022 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 18.05.2022 12:26 1 мин 18.05.2022 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 18.05.2022 12:45 2 мин 18.05.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
18.05.2022 13:18 1 мин 18.05.2022 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 18.05.2022 13:43 1 мин 18.05.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 18.05.2022 14:00 1 мин 18.05.2022 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 18.05.2022 14:08 1 мин 18.05.2022 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 18.05.2022 14:18 1 мин 18.05.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 18.05.2022 14:55 1 мин 18.05.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 18.05.2022 14:59 1 мин 18.05.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 18.05.2022 16:10 2 мин 18.05.2022 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 18.05.2022 16:36 1 мин 18.05.2022 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 18.05.2022 16:53 1 мин 18.05.2022 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 18.05.2022 17:19 1 мин 18.05.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 18.05.2022 17:27 1 мин 18.05.2022 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
18.05.2022 17:36 2 мин 18.05.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 18.05.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 18.05.2022 17:51 1 мин 18.05.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.05.2022 17:59 1 мин 18.05.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 18.05.2022 18:08 1 мин 18.05.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 18.05.2022 18:25 1 мин 18.05.2022 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 18.05.2022 18:38 2 мин 18.05.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18.05.2022 18:40 1 мин 18.05.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18.05.2022 18:50 1 мин 18.05.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 18.05.2022 18:58 2 мин 18.05.2022 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
18.05.2022 19:15 1 мин 18.05.2022 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18.05.2022 19:15 1 мин 18.05.2022 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 18.05.2022 19:23 1 мин 18.05.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 18.05.2022 19:24 1 мин 18.05.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 18.05.2022 19:33 1 мин 18.05.2022 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
18.05.2022 20:01 1 мин 18.05.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
18.05.2022 20:10 1 мин 18.05.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
18.05.2022 20:27 1 мин 18.05.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 18.05.2022 20:35 1 мин 18.05.2022 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 18.05.2022 20:40 1 мин 18.05.2022 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
18.05.2022 20:48 1 мин 18.05.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 18.05.2022 20:57 1 мин 18.05.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 18.05.2022 20:59 1 мин 18.05.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
18.05.2022 21:06 2 мин 18.05.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 18.05.2022 21:57 1 мин 18.05.2022 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 18.05.2022 22:28 1 мин 18.05.2022 22:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 19.05.2022 03:03 1 мин 19.05.2022 03:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!