Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 06.06.2020 06:44 1 мин 06.06.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 06.06.2020 06:49 1 мин 06.06.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
06.06.2020 06:57 1 мин 06.06.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 06.06.2020 07:02 1 мин 06.06.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 06.06.2020 07:05 2 мин 06.06.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687
6688
6772
6771
06.06.2020 07:14 2 мин 06.06.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 06.06.2020 07:19 1 мин 06.06.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Алапаевск 6774
6773
06.06.2020 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
06.06.2020 07:26 1 мин 06.06.2020 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 06.06.2020 07:28 1 мин 06.06.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 06.06.2020 07:40 1 мин 06.06.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 06.06.2020 07:43 2 мин 06.06.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 06.06.2020 07:53 1 мин 06.06.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 06.06.2020 07:56 1 мин 06.06.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 06.06.2020 08:39 1 мин 06.06.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 06.06.2020 08:50 1 мин 06.06.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 06.06.2020 08:50 2 мин 06.06.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 06.06.2020 08:58 1 мин 06.06.2020 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 06.06.2020 08:59 1 мин 06.06.2020 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 06.06.2020 09:09 1 мин 06.06.2020 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 06.06.2020 09:19 3 мин 06.06.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 06.06.2020 09:40 1 мин 06.06.2020 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
06.06.2020 09:48 2 мин 06.06.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 06.06.2020 10:14 2 мин 06.06.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
06.06.2020 11:23 1 мин 06.06.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
06.06.2020 11:51 1 мин 06.06.2020 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 06.06.2020 11:58 1 мин 06.06.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 06.06.2020 12:06 1 мин 06.06.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 06.06.2020 12:48 2 мин 06.06.2020 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
06.06.2020 13:09 1 мин 06.06.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 06.06.2020 13:46 1 мин 06.06.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 06.06.2020 14:10 1 мин 06.06.2020 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 06.06.2020 14:19 1 мин 06.06.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 06.06.2020 14:25 1 мин 06.06.2020 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 06.06.2020 14:55 1 мин 06.06.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 06.06.2020 14:59 1 мин 06.06.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 06.06.2020 15:32 1 мин 06.06.2020 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 06.06.2020 16:13 2 мин 06.06.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 06.06.2020 16:53 1 мин 06.06.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 06.06.2020 16:59 2 мин 06.06.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 06.06.2020 17:21 1 мин 06.06.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 06.06.2020 17:30 1 мин 06.06.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 06.06.2020 17:39 1 мин 06.06.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
06.06.2020 17:39 3 мин 06.06.2020 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 06.06.2020 17:47 1 мин 06.06.2020 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 06.06.2020 18:07 1 мин 06.06.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 06.06.2020 18:16 1 мин 06.06.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 06.06.2020 18:33 1 мин 06.06.2020 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 06.06.2020 18:42 3 мин 06.06.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 06.06.2020 18:57 2 мин 06.06.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 06.06.2020 19:01 1 мин 06.06.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 06.06.2020 19:10 1 мин 06.06.2020 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
06.06.2020 19:14 1 мин 06.06.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 06.06.2020 19:23 1 мин 06.06.2020 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 06.06.2020 19:32 1 мин 06.06.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
06.06.2020 19:58 1 мин 06.06.2020 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
06.06.2020 20:08 2 мин 06.06.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 06.06.2020 20:34 1 мин 06.06.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
06.06.2020 20:47 1 мин 06.06.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
06.06.2020 20:51 1 мин 06.06.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 06.06.2020 20:58 1 мин 06.06.2020 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 06.06.2020 21:00 1 мин 06.06.2020 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
06.06.2020 21:07 3 мин 06.06.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 06.06.2020 21:27 2 мин 06.06.2020 21:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 06.06.2020 22:06 1 мин 06.06.2020 22:07 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!