Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Щучье: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 24.09.2019 04:17 1 мин 24.09.2019 04:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Челябинск-Главный 6201 24.09.2019 05:17 1 мин 24.09.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.09.2019 09:32 2 мин 24.09.2019 09:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331
6205
24.09.2019 10:04 1 мин 24.09.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6206 24.09.2019 10:21 1 мин 24.09.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.09.2019 11:34 2 мин 24.09.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 24.09.2019 14:06 1 мин 24.09.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Челябинск-Главный 6213 24.09.2019 17:19 1 мин 24.09.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 24.09.2019 18:17 1 мин 24.09.2019 18:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
24.09.2019 19:18 1 мин 24.09.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха 6218 24.09.2019 22:39 1 мин 24.09.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 25.09.2019 01:37 1 мин 25.09.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!