Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Шексна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 03.08.2021 00:27 2 мин 03.08.2021 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03.08.2021 00:47 6 мин 03.08.2021 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 03.08.2021 01:39 8 мин 03.08.2021 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 03.08.2021 07:16 9 мин 03.08.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Череповец 126Я 03.08.2021 07:28 3 мин 03.08.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Санкт-Петербург 077Я 03.08.2021 07:58 2 мин 03.08.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец-1 — Вологда-1 6482 03.08.2021 08:37 1 мин 03.08.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Череповец — Адлер 282Я 03.08.2021 12:36 3 мин 03.08.2021 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Череповец 282С 03.08.2021 16:26 3 мин 03.08.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вологда-1 — Череповец-1 6481 03.08.2021 19:22 1 мин 03.08.2021 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Воркута 078Я 03.08.2021 20:29 2 мин 03.08.2021 20:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вологда — Санкт-Петербург 617Я 03.08.2021 20:51 12 мин 03.08.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец — Москва 126Ч 03.08.2021 23:37 3 мин 03.08.2021 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 03.08.2021 23:47 10 мин 03.08.2021 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.08.2021 00:47 6 мин 04.08.2021 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 04.08.2021 00:59 8 мин 04.08.2021 01:07 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!