Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шемордан: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Шемордан — Казань-Пасс. 6401 02.06.2020 04:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 02.06.2020 05:06 1 мин 02.06.2020 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
02.06.2020 06:57 1 мин 02.06.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 02.06.2020 07:36 1 мин 02.06.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 02.06.2020 08:21 1 мин 02.06.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
02.06.2020 09:54 1 мин 02.06.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 02.06.2020 10:12 1 мин 02.06.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 02.06.2020 12:44 1 мин 02.06.2020 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 02.06.2020 14:18 2 мин 02.06.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 02.06.2020 14:21 1 мин 02.06.2020 14:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 02.06.2020 15:04 1 мин 02.06.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 02.06.2020 16:32 32 мин 02.06.2020 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 02.06.2020 17:20 1 мин 02.06.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
02.06.2020 17:51 1 мин 02.06.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 02.06.2020 18:45 1 мин 02.06.2020 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 02.06.2020 20:31 1 мин 02.06.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
02.06.2020 20:54 1 мин 02.06.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!