Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шуя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иваново — Москва 718И 18.05.2022 01:36 1 мин 18.05.2022 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Иваново 718Я 18.05.2022 05:08 1 мин 18.05.2022 05:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Нерехта 6271
6275
18.05.2022 06:25 1 мин 18.05.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Москва 738И 18.05.2022 06:50 1 мин 18.05.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шуя — Фурманов 6241
7141
18.05.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шуя — Иваново 6243 18.05.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 739Я 18.05.2022 10:21 1 мин 18.05.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иваново — Ковров-1 6262 18.05.2022 10:56 1 мин 18.05.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18.05.2022 12:26 1 мин 18.05.2022 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерехта — Савино 6244 18.05.2022 12:48 1 мин 18.05.2022 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Москва 736И 18.05.2022 14:02 1 мин 18.05.2022 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Савино — Нерехта 6247 18.05.2022 16:33 1 мин 18.05.2022 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 836Е 18.05.2022 17:22 1 мин 18.05.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Фурманов 6261
7179
18.05.2022 18:16 1 мин 18.05.2022 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фурманов — Ковров-1 7178
6272
18.05.2022 18:16 3 мин 18.05.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иваново — Москва 740И 18.05.2022 19:30 1 мин 18.05.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 337Й 18.05.2022 19:57 4 мин 18.05.2022 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шуя — Иваново 6249 18.05.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Иваново 737Я 18.05.2022 23:21 1 мин 18.05.2022 23:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иваново — Москва 718И 19.05.2022 01:36 1 мин 19.05.2022 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!