Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумерля: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 24.02.2020 00:26 2 мин 24.02.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 24.02.2020 00:48 2 мин 24.02.2020 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 24.02.2020 01:19 2 мин 24.02.2020 01:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 24.02.2020 01:36 2 мин 24.02.2020 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.02.2020 01:44 2 мин 24.02.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 24.02.2020 04:59 2 мин 24.02.2020 05:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумерля — Казань-Пасс. 6192
6102
24.02.2020 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 024М 24.02.2020 07:09 2 мин 24.02.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 24.02.2020 09:06 2 мин 24.02.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 24.02.2020 09:18 3 мин 24.02.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 24.02.2020 09:56 2 мин 24.02.2020 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.02.2020 17:11 2 мин 24.02.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумерля — Канаш-1 6194 24.02.2020 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 293Г 24.02.2020 19:41 2 мин 24.02.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 273Г 24.02.2020 19:57 2 мин 24.02.2020 19:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.02.2020 20:09 2 мин 24.02.2020 20:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 24.02.2020 20:40 2 мин 24.02.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 24.02.2020 21:39 2 мин 24.02.2020 21:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 24.02.2020 21:51 2 мин 24.02.2020 21:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.02.2020 00:26 2 мин 25.02.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 25.02.2020 00:48 2 мин 25.02.2020 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 25.02.2020 01:19 2 мин 25.02.2020 01:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.02.2020 01:36 2 мин 25.02.2020 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 25.02.2020 01:44 2 мин 25.02.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!