Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумиха: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 10.12.2019 03:07 2 мин 10.12.2019 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 10.12.2019 04:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Челябинск-Главный 6201 10.12.2019 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 10.12.2019 04:43 1 мин 10.12.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 10.12.2019 06:50 2 мин 10.12.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 10.12.2019 09:18 2 мин 10.12.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331
6205
10.12.2019 09:35 2 мин 10.12.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 10.12.2019 09:50 1 мин 10.12.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 10.12.2019 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 10.12.2019 14:51 1 мин 10.12.2019 14:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Челябинск-Главный 6213 10.12.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 10.12.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
10.12.2019 19:47 2 мин 10.12.2019 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 11.12.2019 02:06 2 мин 11.12.2019 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 11.12.2019 02:09 2 мин 11.12.2019 02:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!