Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумиха: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.06.2022 03:07 2 мин 25.06.2022 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумиха — Челябинск-Главный 6201 25.06.2022 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 25.06.2022 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 25.06.2022 06:36 1 мин 25.06.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 25.06.2022 06:55 2 мин 25.06.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 25.06.2022 07:52 2 мин 25.06.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 25.06.2022 09:21 2 мин 25.06.2022 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331
6205
25.06.2022 09:35 2 мин 25.06.2022 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206
6334
25.06.2022 11:14 10 мин 25.06.2022 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Караганды 084Й 25.06.2022 14:52 1 мин 25.06.2022 14:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2022 16:03 1 мин 25.06.2022 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Самара 083Ц 25.06.2022 16:14 2 мин 25.06.2022 16:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335
6213
25.06.2022 16:42 10 мин 25.06.2022 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 25.06.2022 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 25.06.2022 20:01 2 мин 25.06.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214
6338
25.06.2022 20:48 2 мин 25.06.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 25.06.2022 22:03 1 мин 25.06.2022 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Новокузнецк 250Н 25.06.2022 22:27 10 мин 25.06.2022 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 26.06.2022 01:30 2 мин 26.06.2022 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.06.2022 02:13 2 мин 26.06.2022 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 26.06.2022 03:07 2 мин 26.06.2022 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!