Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Сибирская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.02.2024 05:39 1 мин 26.02.2024 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.02.2024 06:06 1 мин 26.02.2024 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 26.02.2024 06:29 1 мин 26.02.2024 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Иня-восточная 6636 26.02.2024 06:44 1 мин 26.02.2024 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
26.02.2024 07:19 1 мин 26.02.2024 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.02.2024 07:23 1 мин 26.02.2024 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 26.02.2024 07:37 1 мин 26.02.2024 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 26.02.2024 07:55 1 мин 26.02.2024 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.02.2024 08:09 1 мин 26.02.2024 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.02.2024 08:20 1 мин 26.02.2024 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 26.02.2024 08:45 1 мин 26.02.2024 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.02.2024 08:56 1 мин 26.02.2024 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 26.02.2024 09:22 1 мин 26.02.2024 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.02.2024 09:55 1 мин 26.02.2024 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.02.2024 10:20 1 мин 26.02.2024 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 26.02.2024 10:22 1 мин 26.02.2024 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.02.2024 11:13 1 мин 26.02.2024 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.02.2024 12:49 1 мин 26.02.2024 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.02.2024 13:36 1 мин 26.02.2024 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.02.2024 14:31 1 мин 26.02.2024 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.02.2024 15:20 1 мин 26.02.2024 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.02.2024 16:04 1 мин 26.02.2024 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.02.2024 16:30 1 мин 26.02.2024 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.02.2024 17:27 1 мин 26.02.2024 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Ложок 6635 26.02.2024 17:49 1 мин 26.02.2024 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.02.2024 18:22 1 мин 26.02.2024 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.02.2024 18:32 1 мин 26.02.2024 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 26.02.2024 18:41 1 мин 26.02.2024 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.02.2024 19:16 1 мин 26.02.2024 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 26.02.2024 19:38 1 мин 26.02.2024 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
26.02.2024 20:25 1 мин 26.02.2024 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.02.2024 20:35 1 мин 26.02.2024 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 26.02.2024 20:49 1 мин 26.02.2024 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.02.2024 21:29 1 мин 26.02.2024 21:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.02.2024 22:33 1 мин 26.02.2024 22:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.02.2024 22:54 1 мин 26.02.2024 22:55 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!