Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Скуратово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Курск 141В 25.02.2024 01:29 2 мин 25.02.2024 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 25.02.2024 02:02 2 мин 25.02.2024 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 25.02.2024 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 25.02.2024 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 25.02.2024 08:21 1 мин 25.02.2024 08:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 25.02.2024 08:55 1 мин 25.02.2024 08:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 25.02.2024 10:20 1 мин 25.02.2024 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 25.02.2024 11:58 1 мин 25.02.2024 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 25.02.2024 16:12 1 мин 25.02.2024 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 25.02.2024 16:34 19 мин 25.02.2024 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 25.02.2024 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 25.02.2024 19:42 1 мин 25.02.2024 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 26.02.2024 01:29 2 мин 26.02.2024 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 26.02.2024 02:02 2 мин 26.02.2024 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!