Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Скуратово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Курск — Москва 141М 04.08.2021 01:11 2 мин 04.08.2021 01:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 04.08.2021 01:36 2 мин 04.08.2021 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 04.08.2021 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Скуратово — Орёл 6321 04.08.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 04.08.2021 08:20 1 мин 04.08.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 04.08.2021 08:55 1 мин 04.08.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 04.08.2021 10:20 1 мин 04.08.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 04.08.2021 11:57 1 мин 04.08.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 04.08.2021 16:12 1 мин 04.08.2021 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 04.08.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Москва 726М 04.08.2021 19:40 1 мин 04.08.2021 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 04.08.2021 19:44 1 мин 04.08.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 141М 05.08.2021 01:11 2 мин 05.08.2021 01:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 141В 05.08.2021 01:36 2 мин 05.08.2021 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!