Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 06.12.2022 05:48 1 мин 06.12.2022 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 06.12.2022 06:16 1 мин 06.12.2022 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
06.12.2022 06:37 1 мин 06.12.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 06:42 1 мин 06.12.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 06.12.2022 06:57 1 мин 06.12.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 06.12.2022 07:21 1 мин 06.12.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 07:31 1 мин 06.12.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 06.12.2022 07:40 1 мин 06.12.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 06.12.2022 07:50 1 мин 06.12.2022 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 06.12.2022 07:50 1 мин 06.12.2022 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 08:14 1 мин 06.12.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 08:58 1 мин 06.12.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 06.12.2022 09:10 1 мин 06.12.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 06.12.2022 09:58 1 мин 06.12.2022 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
06.12.2022 10:10 1 мин 06.12.2022 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 06.12.2022 10:45 1 мин 06.12.2022 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
06.12.2022 10:59 1 мин 06.12.2022 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 06.12.2022 11:02 1 мин 06.12.2022 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 06.12.2022 11:23 1 мин 06.12.2022 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 06.12.2022 11:43 1 мин 06.12.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 06.12.2022 11:47 1 мин 06.12.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 06.12.2022 12:35 1 мин 06.12.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 06.12.2022 12:37 1 мин 06.12.2022 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 06.12.2022 12:45 1 мин 06.12.2022 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 06.12.2022 13:28 1 мин 06.12.2022 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 06.12.2022 13:30 1 мин 06.12.2022 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 06.12.2022 13:53 1 мин 06.12.2022 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 13:58 1 мин 06.12.2022 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 14:22 1 мин 06.12.2022 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 06.12.2022 14:43 1 мин 06.12.2022 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 06.12.2022 14:56 1 мин 06.12.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
06.12.2022 15:20 1 мин 06.12.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 06.12.2022 15:41 1 мин 06.12.2022 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 06.12.2022 16:13 1 мин 06.12.2022 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 06.12.2022 16:55 1 мин 06.12.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 06.12.2022 17:06 1 мин 06.12.2022 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 17:46 1 мин 06.12.2022 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
06.12.2022 17:56 1 мин 06.12.2022 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 18:04 1 мин 06.12.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 06.12.2022 18:13 1 мин 06.12.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 06.12.2022 18:29 1 мин 06.12.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 06.12.2022 18:34 1 мин 06.12.2022 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 06.12.2022 18:37 1 мин 06.12.2022 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
06.12.2022 19:18 1 мин 06.12.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
06.12.2022 19:42 1 мин 06.12.2022 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 06.12.2022 20:18 1 мин 06.12.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 20:23 1 мин 06.12.2022 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 20:28 1 мин 06.12.2022 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 20:44 1 мин 06.12.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
06.12.2022 21:07 1 мин 06.12.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 06.12.2022 21:24 1 мин 06.12.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 21:57 1 мин 06.12.2022 21:58 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!