Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 06:28 1 мин 18.06.2019 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 18.06.2019 06:39 1 мин 18.06.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 18.06.2019 07:19 1 мин 18.06.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.06.2019 07:26 1 мин 18.06.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:47 1 мин 18.06.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 08:00 1 мин 18.06.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 18.06.2019 08:06 1 мин 18.06.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
18.06.2019 08:10 1 мин 18.06.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 18.06.2019 08:54 1 мин 18.06.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 18.06.2019 10:09 1 мин 18.06.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 18.06.2019 11:35 1 мин 18.06.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 18.06.2019 13:50 1 мин 18.06.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 18.06.2019 13:54 1 мин 18.06.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
18.06.2019 14:25 1 мин 18.06.2019 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 18.06.2019 15:13 1 мин 18.06.2019 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 16:54 1 мин 18.06.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:09 1 мин 18.06.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 18.06.2019 17:40 1 мин 18.06.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 18.06.2019 17:47 1 мин 18.06.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 18.06.2019 18:04 1 мин 18.06.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 18:44 1 мин 18.06.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 18.06.2019 19:59 1 мин 18.06.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
18.06.2019 20:09 1 мин 18.06.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 18.06.2019 20:14 1 мин 18.06.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 18.06.2019 20:44 1 мин 18.06.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:48 1 мин 18.06.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 18.06.2019 21:07 1 мин 18.06.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 18.06.2019 21:56 1 мин 18.06.2019 21:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!