Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Слюдянка-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 09.12.2021 00:32 2 мин 09.12.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.12.2021 00:35 2 мин 09.12.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 09.12.2021 04:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 09.12.2021 04:10 48 мин 09.12.2021 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6602 09.12.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 09.12.2021 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Байкал 6801 09.12.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 09.12.2021 10:40 2 мин 09.12.2021 10:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.12.2021 11:48 3 мин 09.12.2021 11:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.12.2021 12:42 12 мин 09.12.2021 12:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 09.12.2021 13:02 2 мин 09.12.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6606 09.12.2021 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Байкал 6201 09.12.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 09.12.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 09.12.2021 23:34 17 мин 09.12.2021 23:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 10.12.2021 00:32 2 мин 10.12.2021 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 10.12.2021 00:35 2 мин 10.12.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!