Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 18.06.2021 23:50 38 мин 19.06.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.06.2021 00:35 2 мин 19.06.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.06.2021 00:37 2 мин 19.06.2021 00:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 19.06.2021 04:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 121И 19.06.2021 04:10 48 мин 19.06.2021 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6602 19.06.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 19.06.2021 06:03 5 мин 19.06.2021 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.06.2021 09:27 2 мин 19.06.2021 09:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Байкал 6801 19.06.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 19.06.2021 11:26 2 мин 19.06.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.06.2021 11:36 5 мин 19.06.2021 11:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.06.2021 12:42 12 мин 19.06.2021 12:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 19.06.2021 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6606 19.06.2021 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Байкал 6203 19.06.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 149И 19.06.2021 15:31 2 мин 19.06.2021 15:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Улан-Удэ 150И 19.06.2021 16:32 3 мин 19.06.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Чита 270С 19.06.2021 16:48 3 мин 19.06.2021 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19.06.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.06.2021 19:20 2 мин 19.06.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 19.06.2021 19:30 2 мин 19.06.2021 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 19.06.2021 20:35 6 мин 19.06.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Улан-Удэ 122И 19.06.2021 23:13 38 мин 19.06.2021 23:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.06.2021 00:25 2 мин 20.06.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.06.2021 00:35 2 мин 20.06.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!