Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.10.2019 00:35 2 мин 24.10.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333
6303
24.10.2019 04:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 24.10.2019 04:06 38 мин 24.10.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6602 24.10.2019 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 24.10.2019 06:04 6 мин 24.10.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.10.2019 06:38 2 мин 24.10.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.10.2019 09:28 22 мин 24.10.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 24.10.2019 11:23 2 мин 24.10.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Байкал 6201 24.10.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.10.2019 13:42 5 мин 24.10.2019 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Выдрино 6606 24.10.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Забайкальск — Иркутск 321И 24.10.2019 16:05 27 мин 24.10.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Улан-Удэ 150И 24.10.2019 16:48 3 мин 24.10.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 24.10.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 24.10.2019 19:46 2 мин 24.10.2019 19:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.10.2019 20:30 2 мин 24.10.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 24.10.2019 20:35 6 мин 24.10.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.10.2019 23:27 2 мин 24.10.2019 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.10.2019 23:27 2 мин 24.10.2019 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 24.10.2019 23:17 35 мин 24.10.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 25.10.2019 00:35 2 мин 25.10.2019 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!