Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 06.06.2020 00:27 2 мин 06.06.2020 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 06.06.2020 00:27 2 мин 06.06.2020 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 06.06.2020 00:34 2 мин 06.06.2020 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333
6303
06.06.2020 04:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 06.06.2020 06:04 6 мин 06.06.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 06.06.2020 09:25 2 мин 06.06.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Владивосток 012Е 06.06.2020 11:30 2 мин 06.06.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 06.06.2020 11:39 5 мин 06.06.2020 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317
6319
06.06.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 06.06.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 06.06.2020 19:41 2 мин 06.06.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 06.06.2020 20:19 2 мин 06.06.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 06.06.2020 20:35 6 мин 06.06.2020 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 07.06.2020 00:27 2 мин 07.06.2020 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 07.06.2020 00:27 2 мин 07.06.2020 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 07.06.2020 00:34 2 мин 07.06.2020 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!