Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 02.08.2021 00:38 5 мин 02.08.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 02.08.2021 00:42 5 мин 02.08.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 02.08.2021 01:24 8 мин 02.08.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 02.08.2021 01:48 4 мин 02.08.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 02.08.2021 01:57 10 мин 02.08.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 02.08.2021 03:20 5 мин 02.08.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 02.08.2021 04:31 5 мин 02.08.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 02.08.2021 05:45 35 мин 02.08.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 02.08.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
02.08.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
02.08.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 02.08.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 02.08.2021 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
02.08.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 722Б 02.08.2021 09:22 5 мин 02.08.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 717М 02.08.2021 09:56 5 мин 02.08.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 02.08.2021 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 02.08.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6206 02.08.2021 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 02.08.2021 16:30 35 мин 02.08.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 744Ч 02.08.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
02.08.2021 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
02.08.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 02.08.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 02.08.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 02.08.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 718Б 02.08.2021 19:01 5 мин 02.08.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 02.08.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 721М 02.08.2021 19:41 5 мин 02.08.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 02.08.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
02.08.2021 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 02.08.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
02.08.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 02.08.2021 22:42 35 мин 02.08.2021 23:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 03.08.2021 00:38 5 мин 03.08.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 03.08.2021 00:42 5 мин 03.08.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 008Б 03.08.2021 01:24 8 мин 03.08.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 03.08.2021 01:48 4 мин 03.08.2021 01:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 03.08.2021 01:57 10 мин 03.08.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 03.08.2021 03:20 5 мин 03.08.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!