Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 28.02.2021 00:38 5 мин 28.02.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 28.02.2021 03:20 5 мин 28.02.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 28.02.2021 04:31 5 мин 28.02.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 28.02.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
28.02.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
28.02.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 28.02.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 28.02.2021 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
28.02.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 28.02.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6206 28.02.2021 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 744Ч 28.02.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
28.02.2021 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
28.02.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 28.02.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 28.02.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906
6905
6903
28.02.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 28.02.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 28.02.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 28.02.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
28.02.2021 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 28.02.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
28.02.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 206М 28.02.2021 22:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 01.03.2021 00:38 5 мин 01.03.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 01.03.2021 01:57 10 мин 01.03.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!