Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 24.08.2019 00:31 35 мин 24.08.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 24.08.2019 01:18 20 мин 24.08.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 24.08.2019 01:18 20 мин 24.08.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 24.08.2019 01:58 5 мин 24.08.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 24.08.2019 02:23 5 мин 24.08.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 24.08.2019 02:32 26 мин 24.08.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 24.08.2019 03:15 5 мин 24.08.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Москва 078Б 24.08.2019 03:24 5 мин 24.08.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 24.08.2019 02:53 43 мин 24.08.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 24.08.2019 04:02 5 мин 24.08.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 147Ч 24.08.2019 04:20 5 мин 24.08.2019 04:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 24.08.2019 04:33 5 мин 24.08.2019 04:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 131Б 24.08.2019 04:38 5 мин 24.08.2019 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 24.08.2019 05:14 35 мин 24.08.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Париж — Москва 024Й 24.08.2019 06:11 5 мин 24.08.2019 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 730Ч 24.08.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
24.08.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 24.08.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
24.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 24.08.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
24.08.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 24.08.2019 09:47 30 мин 24.08.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 24.08.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 24.08.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 132Б 24.08.2019 14:28 5 мин 24.08.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 025Б 24.08.2019 15:00 5 мин 24.08.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 24.08.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 24.08.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
24.08.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
24.08.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 24.08.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906
6905
6903
24.08.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 24.08.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 24.08.2019 19:51 5 мин 24.08.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 24.08.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
24.08.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 24.08.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
24.08.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Гродно 077Щ 24.08.2019 22:11 5 мин 24.08.2019 22:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 24.08.2019 22:27 5 мин 24.08.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 026Б 24.08.2019 23:47 5 мин 24.08.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Калининград 425У 24.08.2019 23:21 35 мин 24.08.2019 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 25.08.2019 00:31 35 мин 25.08.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 25.08.2019 01:18 20 мин 25.08.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 25.08.2019 01:18 20 мин 25.08.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 25.08.2019 01:58 5 мин 25.08.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 25.08.2019 02:23 5 мин 25.08.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 25.08.2019 02:32 26 мин 25.08.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 25.08.2019 03:15 5 мин 25.08.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Москва 078Б 25.08.2019 03:24 5 мин 25.08.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!