Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 26.10.2021 00:38 5 мин 26.10.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 26.10.2021 00:42 5 мин 26.10.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 26.10.2021 01:24 8 мин 26.10.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 26.10.2021 01:48 5 мин 26.10.2021 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 26.10.2021 01:57 10 мин 26.10.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 26.10.2021 03:20 5 мин 26.10.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 26.10.2021 03:59 9 мин 26.10.2021 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 26.10.2021 04:31 5 мин 26.10.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 26.10.2021 04:40 5 мин 26.10.2021 04:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 26.10.2021 05:45 35 мин 26.10.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 26.10.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
26.10.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
26.10.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 26.10.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 26.10.2021 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
26.10.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 722Б 26.10.2021 09:22 5 мин 26.10.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 717М 26.10.2021 09:56 5 мин 26.10.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 26.10.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6206 26.10.2021 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 744Ч 26.10.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
26.10.2021 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
26.10.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 26.10.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 26.10.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 26.10.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 718Б 26.10.2021 19:01 5 мин 26.10.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 26.10.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 721М 26.10.2021 19:41 5 мин 26.10.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 26.10.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
26.10.2021 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 26.10.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
26.10.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 26.10.2021 22:42 35 мин 26.10.2021 23:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 27.10.2021 00:38 5 мин 27.10.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 27.10.2021 00:42 5 мин 27.10.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 008Б 27.10.2021 01:24 8 мин 27.10.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 27.10.2021 01:48 5 мин 27.10.2021 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 27.10.2021 01:57 10 мин 27.10.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 27.10.2021 03:20 5 мин 27.10.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!