Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 21.04.2019 00:31 35 мин 21.04.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 21.04.2019 01:18 20 мин 21.04.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 21.04.2019 01:18 20 мин 21.04.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 21.04.2019 01:58 5 мин 21.04.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 21.04.2019 02:23 5 мин 21.04.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 21.04.2019 02:32 26 мин 21.04.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 21.04.2019 03:15 5 мин 21.04.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 21.04.2019 04:02 5 мин 21.04.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 21.04.2019 04:33 5 мин 21.04.2019 04:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 21.04.2019 05:14 35 мин 21.04.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Минск 133Я 21.04.2019 06:45 5 мин 21.04.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Варшава — Москва 010Щ 21.04.2019 07:34 5 мин 21.04.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 730Ч 21.04.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
21.04.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 21.04.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
21.04.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 21.04.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
21.04.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 21.04.2019 09:47 30 мин 21.04.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 21.04.2019 10:59 35 мин 21.04.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 21.04.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Берлин 013М 21.04.2019 14:38 2 мин 21.04.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 025Б 21.04.2019 15:00 5 мин 21.04.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Берлин — Москва 014М 21.04.2019 15:16 2 мин 21.04.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 21.04.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 21.04.2019 16:23 37 мин 21.04.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
21.04.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
21.04.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 21.04.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 21.04.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906
6905
6903
21.04.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 734М 21.04.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 21.04.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 21.04.2019 19:51 5 мин 21.04.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 21.04.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
21.04.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 21.04.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
21.04.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 21.04.2019 22:27 5 мин 21.04.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 026Б 21.04.2019 23:47 5 мин 21.04.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Минск 327Б 21.04.2019 23:21 35 мин 21.04.2019 23:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 22.04.2019 00:31 35 мин 22.04.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 22.04.2019 01:18 20 мин 22.04.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 22.04.2019 01:18 20 мин 22.04.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 22.04.2019 01:58 5 мин 22.04.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 22.04.2019 02:23 5 мин 22.04.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 22.04.2019 02:32 26 мин 22.04.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 22.04.2019 03:15 5 мин 22.04.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барановичи — Саратов 308Б 22.04.2019 02:53 43 мин 22.04.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!