Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 15.12.2018 00:31 35 мин 15.12.2018 01:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 15.12.2018 01:18 20 мин 15.12.2018 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 15.12.2018 01:18 20 мин 15.12.2018 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 15.12.2018 01:58 5 мин 15.12.2018 02:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 15.12.2018 02:23 5 мин 15.12.2018 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 15.12.2018 02:32 26 мин 15.12.2018 02:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 15.12.2018 03:15 5 мин 15.12.2018 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 15.12.2018 02:53 43 мин 15.12.2018 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 15.12.2018 04:02 5 мин 15.12.2018 04:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 15.12.2018 04:33 5 мин 15.12.2018 04:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 15.12.2018 05:17 35 мин 15.12.2018 05:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Париж — Москва 024Й 15.12.2018 07:11 5 мин 15.12.2018 07:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 730Ч 15.12.2018 07:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
15.12.2018 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 15.12.2018 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
15.12.2018 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 15.12.2018 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
15.12.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 15.12.2018 09:47 30 мин 15.12.2018 10:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 15.12.2018 10:59 35 мин 15.12.2018 11:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 15.12.2018 13:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 025Б 15.12.2018 15:00 5 мин 15.12.2018 15:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 15.12.2018 16:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 15.12.2018 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 15.12.2018 16:23 37 мин 15.12.2018 17:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
15.12.2018 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
15.12.2018 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 15.12.2018 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906
6905
6903
15.12.2018 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 15.12.2018 19:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 15.12.2018 19:51 5 мин 15.12.2018 19:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 15.12.2018 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
15.12.2018 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 15.12.2018 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
15.12.2018 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 15.12.2018 22:27 5 мин 15.12.2018 22:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 026Б 15.12.2018 23:47 5 мин 15.12.2018 23:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 16.12.2018 00:31 35 мин 16.12.2018 01:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 16.12.2018 01:18 20 мин 16.12.2018 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 16.12.2018 01:18 20 мин 16.12.2018 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 16.12.2018 01:58 5 мин 16.12.2018 02:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 16.12.2018 02:23 5 мин 16.12.2018 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 16.12.2018 02:32 26 мин 16.12.2018 02:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 16.12.2018 03:15 5 мин 16.12.2018 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!