Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 19.08.2022 00:34 10 мин 19.08.2022 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 19.08.2022 00:42 10 мин 19.08.2022 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 008Б 19.08.2022 01:27 10 мин 19.08.2022 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 19.08.2022 01:43 10 мин 19.08.2022 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 19.08.2022 02:04 10 мин 19.08.2022 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 003Б 19.08.2022 02:43 10 мин 19.08.2022 02:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 19.08.2022 03:21 10 мин 19.08.2022 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 19.08.2022 04:05 10 мин 19.08.2022 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 19.08.2022 04:31 10 мин 19.08.2022 04:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 19.08.2022 04:40 10 мин 19.08.2022 04:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 19.08.2022 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
19.08.2022 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 19.08.2022 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
19.08.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 19.08.2022 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
19.08.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 722Б 19.08.2022 09:22 5 мин 19.08.2022 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 148Ч 19.08.2022 09:45 15 мин 19.08.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 717М 19.08.2022 09:58 5 мин 19.08.2022 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 19.08.2022 11:08 35 мин 19.08.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 19.08.2022 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6206 19.08.2022 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 19.08.2022 16:30 35 мин 19.08.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
19.08.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
19.08.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 19.08.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 19.08.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906
6905
6903
19.08.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 19.08.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 718Б 19.08.2022 19:01 5 мин 19.08.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 721М 19.08.2022 19:41 5 мин 19.08.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6208 19.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
19.08.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 19.08.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
19.08.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 20.08.2022 00:34 10 мин 20.08.2022 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 20.08.2022 00:42 10 мин 20.08.2022 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 20.08.2022 01:27 10 мин 20.08.2022 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 20.08.2022 01:43 10 мин 20.08.2022 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 20.08.2022 02:04 10 мин 20.08.2022 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 007М 20.08.2022 02:43 10 мин 20.08.2022 02:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 20.08.2022 03:21 10 мин 20.08.2022 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!