Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 18.10.2019 00:31 35 мин 18.10.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 18.10.2019 01:18 20 мин 18.10.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 18.10.2019 01:18 20 мин 18.10.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 18.10.2019 01:57 9 мин 18.10.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 18.10.2019 02:23 5 мин 18.10.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 18.10.2019 02:32 26 мин 18.10.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 18.10.2019 03:15 5 мин 18.10.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 18.10.2019 04:00 10 мин 18.10.2019 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 18.10.2019 04:33 5 мин 18.10.2019 04:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 18.10.2019 05:14 35 мин 18.10.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Варшава — Москва 010Щ 18.10.2019 07:34 5 мин 18.10.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 730Ч 18.10.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
18.10.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 18.10.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
18.10.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 18.10.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
18.10.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 18.10.2019 09:47 30 мин 18.10.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 18.10.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Берлин 013М 18.10.2019 14:38 2 мин 18.10.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 025Б 18.10.2019 15:00 5 мин 18.10.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 18.10.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 18.10.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
18.10.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
18.10.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 18.10.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906
6905
6903
18.10.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Варшава 009Щ 18.10.2019 19:15 5 мин 18.10.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 18.10.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 18.10.2019 19:51 5 мин 18.10.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 18.10.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
18.10.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 18.10.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
18.10.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 18.10.2019 21:03 7 мин 18.10.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 18.10.2019 22:27 5 мин 18.10.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 026Б 18.10.2019 23:46 9 мин 18.10.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 18.10.2019 23:21 35 мин 18.10.2019 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 19.10.2019 00:31 35 мин 19.10.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 19.10.2019 01:18 20 мин 19.10.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 19.10.2019 01:18 20 мин 19.10.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 19.10.2019 01:57 9 мин 19.10.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 19.10.2019 02:23 5 мин 19.10.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 19.10.2019 02:32 26 мин 19.10.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 19.10.2019 03:15 5 мин 19.10.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 19.10.2019 02:53 45 мин 19.10.2019 03:38 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!