Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Гродно — Москва 026Б 10.12.2019 00:33 8 мин 10.12.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 10.12.2019 01:24 7 мин 10.12.2019 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 10.12.2019 01:40 5 мин 10.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 025Б 10.12.2019 01:40 5 мин 10.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 10.12.2019 01:58 10 мин 10.12.2019 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 10.12.2019 02:28 5 мин 10.12.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 10.12.2019 03:20 5 мин 10.12.2019 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 10.12.2019 03:59 8 мин 10.12.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 10.12.2019 04:32 5 мин 10.12.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 10.12.2019 04:40 5 мин 10.12.2019 04:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 10.12.2019 05:50 35 мин 10.12.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ницца — Москва 018Б 10.12.2019 07:09 4 мин 10.12.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 10.12.2019 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
10.12.2019 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 10.12.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
10.12.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 10.12.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
10.12.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 10.12.2019 10:57 5 мин 10.12.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 734М 10.12.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 10.12.2019 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 10.12.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
10.12.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
10.12.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Берлин — Москва 014М 10.12.2019 17:19 2 мин 10.12.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 10.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 10.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 10.12.2019 19:12 5 мин 10.12.2019 19:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 10.12.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 10.12.2019 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
10.12.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 10.12.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
10.12.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 10.12.2019 21:03 10 мин 10.12.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 10.12.2019 22:45 5 мин 10.12.2019 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 10.12.2019 22:39 35 мин 10.12.2019 23:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Париж 023Й 10.12.2019 23:10 5 мин 10.12.2019 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Москва 026Б 11.12.2019 00:33 8 мин 11.12.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 008Б 11.12.2019 01:24 7 мин 11.12.2019 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 11.12.2019 01:40 5 мин 11.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 025Б 11.12.2019 01:40 5 мин 11.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 11.12.2019 01:58 10 мин 11.12.2019 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 11.12.2019 02:28 5 мин 11.12.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 11.12.2019 03:20 5 мин 11.12.2019 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!