Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Ницца 017Б 15.02.2019 00:04 5 мин 15.02.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 15.02.2019 00:31 35 мин 15.02.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 15.02.2019 01:18 20 мин 15.02.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 15.02.2019 01:18 20 мин 15.02.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 15.02.2019 01:58 5 мин 15.02.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 15.02.2019 02:23 5 мин 15.02.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 15.02.2019 02:32 26 мин 15.02.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 15.02.2019 03:15 5 мин 15.02.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 15.02.2019 04:02 5 мин 15.02.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 15.02.2019 04:33 5 мин 15.02.2019 04:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 15.02.2019 05:14 35 мин 15.02.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 730Ч 15.02.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
15.02.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 15.02.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
15.02.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 15.02.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
15.02.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Варшава — Москва 010Щ 15.02.2019 09:08 5 мин 15.02.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Б 15.02.2019 09:47 30 мин 15.02.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 15.02.2019 10:59 35 мин 15.02.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 15.02.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 025Б 15.02.2019 15:00 5 мин 15.02.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Берлин 013М 15.02.2019 15:42 2 мин 15.02.2019 15:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 15.02.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 15.02.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 15.02.2019 16:23 37 мин 15.02.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
15.02.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
15.02.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 15.02.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906
6905
6903
15.02.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 15.02.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 15.02.2019 19:51 5 мин 15.02.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 15.02.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Варшава 009Щ 15.02.2019 20:15 5 мин 15.02.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
15.02.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 15.02.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
15.02.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 15.02.2019 21:03 5 мин 15.02.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 15.02.2019 22:27 5 мин 15.02.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Барановичи 317Б 15.02.2019 23:09 35 мин 15.02.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 026Б 15.02.2019 23:47 5 мин 15.02.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 16.02.2019 00:31 35 мин 16.02.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 16.02.2019 01:18 20 мин 16.02.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 16.02.2019 01:18 20 мин 16.02.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 16.02.2019 01:58 5 мин 16.02.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 16.02.2019 02:23 5 мин 16.02.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 16.02.2019 02:32 26 мин 16.02.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 16.02.2019 03:15 5 мин 16.02.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барановичи — Караганды 318Б 16.02.2019 02:53 43 мин 16.02.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!