Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 19.06.2019 00:31 35 мин 19.06.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 19.06.2019 01:18 20 мин 19.06.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 19.06.2019 01:18 20 мин 19.06.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 19.06.2019 01:58 5 мин 19.06.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 19.06.2019 02:23 5 мин 19.06.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 19.06.2019 02:32 26 мин 19.06.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 19.06.2019 03:15 5 мин 19.06.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Москва 078Б 19.06.2019 03:24 5 мин 19.06.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 19.06.2019 04:02 5 мин 19.06.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 147Ч 19.06.2019 04:20 5 мин 19.06.2019 04:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 19.06.2019 04:33 5 мин 19.06.2019 04:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 131Б 19.06.2019 04:38 5 мин 19.06.2019 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 19.06.2019 05:14 35 мин 19.06.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Варшава — Москва 010Щ 19.06.2019 07:34 3 мин 19.06.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 730Ч 19.06.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
19.06.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 19.06.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
19.06.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 19.06.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6705
6706
19.06.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 19.06.2019 09:47 30 мин 19.06.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 19.06.2019 10:59 35 мин 19.06.2019 11:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 19.06.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 132Б 19.06.2019 14:28 5 мин 19.06.2019 14:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Анапа 536А 19.06.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 025Б 19.06.2019 15:00 5 мин 19.06.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 19.06.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6208 19.06.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 19.06.2019 16:23 37 мин 19.06.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
19.06.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
19.06.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 19.06.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Варшава 009Щ 19.06.2019 19:15 5 мин 19.06.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 19.06.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 19.06.2019 19:51 5 мин 19.06.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 19.06.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
19.06.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 19.06.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
19.06.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Гродно 077Щ 19.06.2019 22:11 5 мин 19.06.2019 22:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 19.06.2019 22:27 5 мин 19.06.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 026Б 19.06.2019 23:47 5 мин 19.06.2019 23:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Барановичи 307Б 19.06.2019 23:21 35 мин 19.06.2019 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 20.06.2019 00:31 35 мин 20.06.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 20.06.2019 01:18 20 мин 20.06.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Москва 056Ф 20.06.2019 01:18 20 мин 20.06.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 20.06.2019 01:58 5 мин 20.06.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 20.06.2019 02:23 5 мин 20.06.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 20.06.2019 02:32 26 мин 20.06.2019 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 20.06.2019 03:15 5 мин 20.06.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Казань 328Б 20.06.2019 02:53 43 мин 20.06.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Москва 078Б 20.06.2019 03:24 12 мин 20.06.2019 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!