Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 14.05.2021 00:38 5 мин 14.05.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 14.05.2021 01:24 8 мин 14.05.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 14.05.2021 01:57 10 мин 14.05.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 14.05.2021 03:20 5 мин 14.05.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 14.05.2021 04:31 5 мин 14.05.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 14.05.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
14.05.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
14.05.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 14.05.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 14.05.2021 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
14.05.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 722Б 14.05.2021 09:22 5 мин 14.05.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 717М 14.05.2021 09:56 5 мин 14.05.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 14.05.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6206 14.05.2021 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 744Ч 14.05.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
14.05.2021 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
14.05.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 14.05.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906
6905
6903
14.05.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 14.05.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 718Б 14.05.2021 19:01 5 мин 14.05.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 14.05.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 721М 14.05.2021 19:41 5 мин 14.05.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 14.05.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
14.05.2021 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 14.05.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
14.05.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 15.05.2021 00:38 5 мин 15.05.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 008Б 15.05.2021 01:24 8 мин 15.05.2021 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 15.05.2021 01:57 10 мин 15.05.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 15.05.2021 03:20 5 мин 15.05.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!