Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Гродно — Москва 026Б 22.01.2020 00:33 8 мин 22.01.2020 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 22.01.2020 01:24 7 мин 22.01.2020 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 22.01.2020 01:40 5 мин 22.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 025Б 22.01.2020 01:40 5 мин 22.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 22.01.2020 01:58 10 мин 22.01.2020 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 22.01.2020 02:28 5 мин 22.01.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 22.01.2020 03:20 5 мин 22.01.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 22.01.2020 03:59 8 мин 22.01.2020 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 22.01.2020 04:32 5 мин 22.01.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 095Б 22.01.2020 04:40 5 мин 22.01.2020 04:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Полоцк 039Щ 22.01.2020 05:50 35 мин 22.01.2020 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 736М 22.01.2020 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386
6376
6375
22.01.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6204 22.01.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6366
6365
22.01.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6191 22.01.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6705
6706
22.01.2020 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Москва 096Б 22.01.2020 10:57 5 мин 22.01.2020 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 096Ь 22.01.2020 10:57 5 мин 22.01.2020 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 734М 22.01.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 716М 22.01.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Вязьма 6206 22.01.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388
6378
6377
22.01.2020 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Рудня 6709
6710
22.01.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6193 22.01.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Брест 027Б 22.01.2020 19:12 5 мин 22.01.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Москва 732М 22.01.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Сафоново 6210 22.01.2020 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Починок 6368
6367
22.01.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Красное 6195 22.01.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Голынки 6703
6704
22.01.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 22.01.2020 22:45 5 мин 22.01.2020 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полоцк — Москва 039Б 22.01.2020 22:39 35 мин 22.01.2020 23:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Барановичи 307Б 22.01.2020 23:02 38 мин 22.01.2020 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Москва 026Б 23.01.2020 00:33 8 мин 23.01.2020 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 008Б 23.01.2020 01:24 7 мин 23.01.2020 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 23.01.2020 01:40 5 мин 23.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гродно 025Б 23.01.2020 01:40 5 мин 23.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 23.01.2020 01:58 10 мин 23.01.2020 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 23.01.2020 02:28 5 мин 23.01.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 23.01.2020 03:20 5 мин 23.01.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Казань 328Б 23.01.2020 02:53 43 мин 23.01.2020 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!