Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Совхозный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
15.04.2021 05:32 1 мин 15.04.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 15.04.2021 06:49 1 мин 15.04.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
15.04.2021 09:35 1 мин 15.04.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 15.04.2021 09:59 1 мин 15.04.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
15.04.2021 11:53 1 мин 15.04.2021 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.04.2021 13:08 1 мин 15.04.2021 13:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
15.04.2021 14:57 1 мин 15.04.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
15.04.2021 16:05 1 мин 15.04.2021 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
15.04.2021 16:53 1 мин 15.04.2021 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.04.2021 18:47 1 мин 15.04.2021 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 15.04.2021 19:21 1 мин 15.04.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.04.2021 21:47 1 мин 15.04.2021 21:48 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!