Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Москва 109С 05.06.2020 00:44 2 мин 05.06.2020 00:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 05.06.2020 02:10 2 мин 05.06.2020 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 05.06.2020 02:52 37 мин 05.06.2020 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282
6182
6181
05.06.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 05.06.2020 05:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 806С 05.06.2020 08:29 1 мин 05.06.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
05.06.2020 09:09 2 мин 05.06.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6264
6263
6265
6267
05.06.2020 09:17 3 мин 05.06.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 05.06.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286
6186
6185
05.06.2020 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6298
6297
6295
6293
05.06.2020 17:47 3 мин 05.06.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
05.06.2020 20:08 2 мин 05.06.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 05.06.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 05.06.2020 20:54 1 мин 05.06.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 05.06.2020 22:43 2 мин 05.06.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 06.06.2020 02:52 37 мин 06.06.2020 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 06.06.2020 03:52 2 мин 06.06.2020 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!