Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбовая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6347 25.09.2022 00:21 1 мин 25.09.2022 00:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
25.09.2022 01:34 1 мин 25.09.2022 01:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
25.09.2022 04:26 1 мин 25.09.2022 04:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6350
6002
6001
25.09.2022 04:50 1 мин 25.09.2022 04:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 25.09.2022 05:26 1 мин 25.09.2022 05:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6301 25.09.2022 05:46 1 мин 25.09.2022 05:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
25.09.2022 05:49 1 мин 25.09.2022 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 25.09.2022 06:14 1 мин 25.09.2022 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6342 25.09.2022 06:21 1 мин 25.09.2022 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25.09.2022 06:30 1 мин 25.09.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 25.09.2022 06:32 1 мин 25.09.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6341 25.09.2022 06:46 1 мин 25.09.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 06:50 1 мин 25.09.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Бекасово-1 6826 25.09.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6306 25.09.2022 06:59 1 мин 25.09.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
25.09.2022 07:08 1 мин 25.09.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 25.09.2022 07:22 1 мин 25.09.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6334 25.09.2022 07:26 1 мин 25.09.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.09.2022 07:38 1 мин 25.09.2022 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Нахабино 6374
6373
25.09.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 08:02 1 мин 25.09.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Михнево 6925 25.09.2022 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6344 25.09.2022 08:20 1 мин 25.09.2022 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 25.09.2022 08:21 1 мин 25.09.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 08:26 1 мин 25.09.2022 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25.09.2022 08:34 1 мин 25.09.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 2 — Детково 6805 25.09.2022 08:40 1 мин 25.09.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 08:46 1 мин 25.09.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
25.09.2022 08:58 1 мин 25.09.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
25.09.2022 09:10 1 мин 25.09.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Поварово-2 6894
6893
25.09.2022 09:24 1 мин 25.09.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6136 25.09.2022 09:45 1 мин 25.09.2022 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6312 25.09.2022 10:02 1 мин 25.09.2022 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6365 25.09.2022 10:03 1 мин 25.09.2022 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 25.09.2022 10:11 1 мин 25.09.2022 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
25.09.2022 10:12 1 мин 25.09.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
25.09.2022 10:22 1 мин 25.09.2022 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Михнево 6937 25.09.2022 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6311 25.09.2022 10:46 1 мин 25.09.2022 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6914
6913
25.09.2022 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
25.09.2022 11:09 1 мин 25.09.2022 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
25.09.2022 11:19 1 мин 25.09.2022 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6330 25.09.2022 11:26 1 мин 25.09.2022 11:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
25.09.2022 11:38 1 мин 25.09.2022 11:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6239 25.09.2022 11:58 1 мин 25.09.2022 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6146
6145
25.09.2022 12:02 1 мин 25.09.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6227 25.09.2022 12:22 1 мин 25.09.2022 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958
6150
6149
25.09.2022 12:29 1 мин 25.09.2022 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Детково 6827 25.09.2022 12:31 1 мин 25.09.2022 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
25.09.2022 13:02 1 мин 25.09.2022 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6313 25.09.2022 13:09 1 мин 25.09.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Кубинка 2 6808 25.09.2022 13:38 1 мин 25.09.2022 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
25.09.2022 13:47 1 мин 25.09.2022 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6154
6153
25.09.2022 14:02 1 мин 25.09.2022 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
25.09.2022 14:10 1 мин 25.09.2022 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
25.09.2022 14:34 1 мин 25.09.2022 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
25.09.2022 14:51 1 мин 25.09.2022 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
25.09.2022 15:14 1 мин 25.09.2022 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6317 25.09.2022 15:35 1 мин 25.09.2022 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6392 25.09.2022 15:36 1 мин 25.09.2022 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
25.09.2022 15:50 1 мин 25.09.2022 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6346
6345
25.09.2022 16:02 1 мин 25.09.2022 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 7153 25.09.2022 16:05 1 мин 25.09.2022 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
25.09.2022 16:17 1 мин 25.09.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6963
25.09.2022 16:21 1 мин 25.09.2022 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6316 25.09.2022 16:26 1 мин 25.09.2022 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6386 25.09.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
25.09.2022 17:01 1 мин 25.09.2022 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
25.09.2022 17:02 1 мин 25.09.2022 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6387 25.09.2022 17:09 1 мин 25.09.2022 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25.09.2022 17:20 1 мин 25.09.2022 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6388
6387
25.09.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
25.09.2022 17:50 1 мин 25.09.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яганово — Сандарово 6908 25.09.2022 17:51 1 мин 25.09.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6345 25.09.2022 17:57 1 мин 25.09.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6178
6177
25.09.2022 18:02 1 мин 25.09.2022 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6254
6253
25.09.2022 18:11 1 мин 25.09.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6318 25.09.2022 18:14 1 мин 25.09.2022 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6258
6257
25.09.2022 18:22 1 мин 25.09.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6379 25.09.2022 18:55 1 мин 25.09.2022 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6180
6179
25.09.2022 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 2 — Детково 6819 25.09.2022 19:08 1 мин 25.09.2022 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6320
6319
25.09.2022 19:14 1 мин 25.09.2022 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
25.09.2022 19:23 1 мин 25.09.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
25.09.2022 19:26 1 мин 25.09.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6266
6265
25.09.2022 19:33 1 мин 25.09.2022 19:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6268
6267
6215
25.09.2022 19:50 1 мин 25.09.2022 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6100
6184
6183
25.09.2022 19:50 1 мин 25.09.2022 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сандарово — Яганово 6933 25.09.2022 19:57 1 мин 25.09.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6194
6193
25.09.2022 20:14 1 мин 25.09.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 25.09.2022 20:15 1 мин 25.09.2022 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6196 25.09.2022 20:27 1 мин 25.09.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Бекасово-1 6812 25.09.2022 20:28 1 мин 25.09.2022 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
25.09.2022 20:35 1 мин 25.09.2022 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6336 25.09.2022 20:50 1 мин 25.09.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6324
6323
25.09.2022 20:58 1 мин 25.09.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
25.09.2022 21:02 1 мин 25.09.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6918
6917
6939
25.09.2022 21:07 1 мин 25.09.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!