Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбовая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 01.10.2020 00:06 1 мин 01.10.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 01.10.2020 01:31 1 мин 01.10.2020 01:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 01.10.2020 04:21 1 мин 01.10.2020 04:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
01.10.2020 05:45 1 мин 01.10.2020 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6404
6403
01.10.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 01.10.2020 06:19 1 мин 01.10.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
01.10.2020 06:21 1 мин 01.10.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 01.10.2020 06:28 1 мин 01.10.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 01.10.2020 06:30 1 мин 01.10.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 01.10.2020 06:39 1 мин 01.10.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6181 01.10.2020 06:42 1 мин 01.10.2020 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6444
6443
01.10.2020 06:46 1 мин 01.10.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
01.10.2020 06:54 1 мин 01.10.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
01.10.2020 06:57 1 мин 01.10.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 01.10.2020 07:09 1 мин 01.10.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6492 01.10.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6446
6445
01.10.2020 07:32 1 мин 01.10.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
01.10.2020 07:44 1 мин 01.10.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Яганово 6923 01.10.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 01.10.2020 07:58 1 мин 01.10.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468
6467
01.10.2020 08:10 1 мин 01.10.2020 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 01.10.2020 08:25 1 мин 01.10.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01.10.2020 08:32 1 мин 01.10.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 01.10.2020 08:45 1 мин 01.10.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 2 — Детково 6805 01.10.2020 08:45 1 мин 01.10.2020 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
01.10.2020 08:55 1 мин 01.10.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6378
6377
6271
01.10.2020 09:06 1 мин 01.10.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Поварово-2 6894
6893
01.10.2020 09:20 1 мин 01.10.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6491 01.10.2020 09:21 1 мин 01.10.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 01.10.2020 09:45 1 мин 01.10.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6252 01.10.2020 09:55 1 мин 01.10.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
01.10.2020 09:56 1 мин 01.10.2020 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 01.10.2020 10:34 1 мин 01.10.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 01.10.2020 10:41 1 мин 01.10.2020 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6182 01.10.2020 10:45 1 мин 01.10.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
01.10.2020 11:16 1 мин 01.10.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 01.10.2020 11:27 1 мин 01.10.2020 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 7152 01.10.2020 11:29 1 мин 01.10.2020 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
01.10.2020 12:06 1 мин 01.10.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 01.10.2020 12:18 1 мин 01.10.2020 12:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 01.10.2020 12:29 1 мин 01.10.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6262 01.10.2020 14:21 1 мин 01.10.2020 14:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 01.10.2020 14:33 1 мин 01.10.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
01.10.2020 14:45 1 мин 01.10.2020 14:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 7153 01.10.2020 14:47 1 мин 01.10.2020 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
01.10.2020 14:57 1 мин 01.10.2020 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 01.10.2020 15:06 1 мин 01.10.2020 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6121 01.10.2020 15:13 1 мин 01.10.2020 15:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 01.10.2020 15:35 1 мин 01.10.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
01.10.2020 15:57 1 мин 01.10.2020 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6122
6448
6447
01.10.2020 16:03 1 мин 01.10.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316
6315
01.10.2020 16:07 1 мин 01.10.2020 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 01.10.2020 16:19 1 мин 01.10.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01.10.2020 16:22 1 мин 01.10.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 01.10.2020 16:33 1 мин 01.10.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 01.10.2020 16:53 1 мин 01.10.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Серпухов 6145 01.10.2020 16:54 1 мин 01.10.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6212 01.10.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6042
6041
01.10.2020 17:09 1 мин 01.10.2020 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 01.10.2020 17:18 1 мин 01.10.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
01.10.2020 17:46 1 мин 01.10.2020 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
01.10.2020 17:50 1 мин 01.10.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яганово — Сандарово 6908 01.10.2020 17:53 1 мин 01.10.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6191 01.10.2020 18:12 1 мин 01.10.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
01.10.2020 18:12 1 мин 01.10.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
01.10.2020 18:21 1 мин 01.10.2020 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 01.10.2020 18:54 1 мин 01.10.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6326 01.10.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Детково 6809 01.10.2020 19:09 1 мин 01.10.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
01.10.2020 19:09 1 мин 01.10.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6128
6450
6449
01.10.2020 19:09 1 мин 01.10.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6350
6349
01.10.2020 19:18 1 мин 01.10.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6348
6347
6259
01.10.2020 19:27 1 мин 01.10.2020 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 01.10.2020 19:34 1 мин 01.10.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
01.10.2020 19:54 1 мин 01.10.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сандарово — Яганово 6933 01.10.2020 19:57 1 мин 01.10.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 01.10.2020 20:11 1 мин 01.10.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
01.10.2020 20:21 1 мин 01.10.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Бекасово-1 6812 01.10.2020 20:27 1 мин 01.10.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6260 01.10.2020 20:32 1 мин 01.10.2020 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Чехов 6370
6369
01.10.2020 20:43 1 мин 01.10.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 01.10.2020 20:45 1 мин 01.10.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 01.10.2020 20:57 1 мин 01.10.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6171 01.10.2020 21:16 1 мин 01.10.2020 21:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 01.10.2020 21:24 1 мин 01.10.2020 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Михнево 6935 01.10.2020 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 01.10.2020 21:42 1 мин 01.10.2020 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 01.10.2020 21:53 1 мин 01.10.2020 21:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6170 01.10.2020 22:09 1 мин 01.10.2020 22:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 2 — Детково 6811 01.10.2020 22:11 1 мин 01.10.2020 22:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 01.10.2020 22:30 1 мин 01.10.2020 22:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6177 01.10.2020 23:55 1 мин 01.10.2020 23:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6189 02.10.2020 00:06 1 мин 02.10.2020 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 02.10.2020 01:31 1 мин 02.10.2020 01:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!