Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Столбовая: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 18.05.2022 00:18 1 мин 18.05.2022 00:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.05.2022 01:35 1 мин 18.05.2022 01:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18.05.2022 04:21 1 мин 18.05.2022 04:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Товарная 6202 18.05.2022 05:16 1 мин 18.05.2022 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6104 18.05.2022 05:22 1 мин 18.05.2022 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 18.05.2022 05:49 1 мин 18.05.2022 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18.05.2022 05:50 1 мин 18.05.2022 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6252 18.05.2022 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18.05.2022 06:15 1 мин 18.05.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6170 18.05.2022 06:29 1 мин 18.05.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6201 18.05.2022 06:30 1 мин 18.05.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18.05.2022 06:37 1 мин 18.05.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18.05.2022 06:42 1 мин 18.05.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6204 18.05.2022 06:46 1 мин 18.05.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18.05.2022 06:51 1 мин 18.05.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Бекасово-1 6826 18.05.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6171 18.05.2022 06:59 1 мин 18.05.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 18.05.2022 07:06 1 мин 18.05.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6279 18.05.2022 07:09 1 мин 18.05.2022 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18.05.2022 07:26 1 мин 18.05.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6254 18.05.2022 07:26 1 мин 18.05.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18.05.2022 07:40 1 мин 18.05.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 18.05.2022 07:53 1 мин 18.05.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Серпухов 6107 18.05.2022 07:56 1 мин 18.05.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18.05.2022 07:58 1 мин 18.05.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Яганово 6923 18.05.2022 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 18.05.2022 08:13 1 мин 18.05.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.05.2022 08:31 1 мин 18.05.2022 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал) 6953 18.05.2022 08:37 1 мин 18.05.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6118 18.05.2022 08:39 1 мин 18.05.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 2 — Детково 6805 18.05.2022 08:40 1 мин 18.05.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18.05.2022 08:47 1 мин 18.05.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 18.05.2022 08:59 1 мин 18.05.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18.05.2022 09:16 1 мин 18.05.2022 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Поварово-2 6894
6893
18.05.2022 09:24 1 мин 18.05.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6122 18.05.2022 09:25 1 мин 18.05.2022 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18.05.2022 09:29 1 мин 18.05.2022 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Товарная 6208 18.05.2022 09:47 1 мин 18.05.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Чехов 6205 18.05.2022 09:41 12 мин 18.05.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6124 18.05.2022 10:07 1 мин 18.05.2022 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6287 18.05.2022 10:08 1 мин 18.05.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Чехов 6309 18.05.2022 10:29 1 мин 18.05.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6294 18.05.2022 10:41 1 мин 18.05.2022 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18.05.2022 10:47 1 мин 18.05.2022 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18.05.2022 11:06 1 мин 18.05.2022 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 18.05.2022 11:19 1 мин 18.05.2022 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18.05.2022 11:20 1 мин 18.05.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18.05.2022 11:39 1 мин 18.05.2022 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 18.05.2022 11:46 1 мин 18.05.2022 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18.05.2022 12:23 1 мин 18.05.2022 12:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 18.05.2022 12:35 1 мин 18.05.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6196 18.05.2022 14:00 1 мин 18.05.2022 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18.05.2022 14:17 1 мин 18.05.2022 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 18.05.2022 14:36 1 мин 18.05.2022 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18.05.2022 14:48 1 мин 18.05.2022 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18.05.2022 14:56 1 мин 18.05.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 18.05.2022 15:00 1 мин 18.05.2022 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 18.05.2022 15:11 1 мин 18.05.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 7153 18.05.2022 15:46 1 мин 18.05.2022 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18.05.2022 15:51 1 мин 18.05.2022 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18.05.2022 16:00 1 мин 18.05.2022 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 18.05.2022 16:02 1 мин 18.05.2022 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6211 18.05.2022 16:10 1 мин 18.05.2022 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18.05.2022 16:17 1 мин 18.05.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18.05.2022 16:23 1 мин 18.05.2022 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6258 18.05.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18.05.2022 16:55 1 мин 18.05.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18.05.2022 17:02 1 мин 18.05.2022 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18.05.2022 17:23 1 мин 18.05.2022 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 18.05.2022 17:23 1 мин 18.05.2022 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18.05.2022 17:33 1 мин 18.05.2022 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Товарная 6140 18.05.2022 17:40 1 мин 18.05.2022 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18.05.2022 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Серпухов 6127 18.05.2022 17:50 1 мин 18.05.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Яганово — Сандарово 6908 18.05.2022 17:51 1 мин 18.05.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18.05.2022 18:13 1 мин 18.05.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18.05.2022 18:18 1 мин 18.05.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6262 18.05.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6131 18.05.2022 18:27 1 мин 18.05.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 18.05.2022 18:51 1 мин 18.05.2022 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18.05.2022 19:00 1 мин 18.05.2022 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Апрелевка — Детково 6809 18.05.2022 19:08 1 мин 18.05.2022 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18.05.2022 19:12 1 мин 18.05.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18.05.2022 19:17 1 мин 18.05.2022 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18.05.2022 19:23 1 мин 18.05.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18.05.2022 19:26 1 мин 18.05.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18.05.2022 19:49 1 мин 18.05.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сандарово — Яганово 6933 18.05.2022 19:57 1 мин 18.05.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 18.05.2022 19:57 1 мин 18.05.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18.05.2022 20:16 1 мин 18.05.2022 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 18.05.2022 20:20 1 мин 18.05.2022 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Детково — Бекасово-1 6812 18.05.2022 20:28 1 мин 18.05.2022 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18.05.2022 20:30 1 мин 18.05.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 18.05.2022 20:31 1 мин 18.05.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 18.05.2022 20:40 1 мин 18.05.2022 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6148 18.05.2022 20:51 1 мин 18.05.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18.05.2022 20:59 1 мин 18.05.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18.05.2022 21:08 1 мин 18.05.2022 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6154 18.05.2022 21:32 1 мин 18.05.2022 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 18.05.2022 21:34 1 мин 18.05.2022 21:35 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!