Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Светлогорск-на-Березине: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Витебск — Брест 605Б 18.01.2020 00:11 4 мин 18.01.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Минск 621Б 18.01.2020 01:46 3 мин 18.01.2020 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Витебск 606Б 18.01.2020 02:33 8 мин 18.01.2020 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Гомель 632Б 18.01.2020 03:57 10 мин 18.01.2020 04:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 18.01.2020 06:04 5 мин 18.01.2020 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 18.01.2020 06:08 3 мин 18.01.2020 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гомель — Минск 669Б 18.01.2020 07:53 5 мин 18.01.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 18.01.2020 09:28 4 мин 18.01.2020 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 18.01.2020 09:54 2 мин 18.01.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Кишинёв 361Ь 18.01.2020 11:34 2 мин 18.01.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 18.01.2020 13:14 2 мин 18.01.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 18.01.2020 14:10 4 мин 18.01.2020 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс. 7130 18.01.2020 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 18.01.2020 18:10 3 мин 18.01.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гомель — Гродно 631Б 18.01.2020 18:09 10 мин 18.01.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 18.01.2020 18:41 5 мин 18.01.2020 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишинёв — Санкт-Петербург 361Щ 18.01.2020 19:58 4 мин 18.01.2020 20:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рига 031К 18.01.2020 20:23 2 мин 18.01.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рига 031О 18.01.2020 20:23 2 мин 18.01.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Гомель 670Б 18.01.2020 20:42 5 мин 18.01.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 18.01.2020 22:13 2 мин 18.01.2020 22:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 18.01.2020 22:38 2 мин 18.01.2020 22:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гомель — Полоцк 601Ф 18.01.2020 23:07 4 мин 18.01.2020 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Брест 605Б 19.01.2020 00:11 4 мин 19.01.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Минск 621Б 19.01.2020 01:46 3 мин 19.01.2020 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Витебск 606Б 19.01.2020 02:33 8 мин 19.01.2020 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!