Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тимашевская-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.06.2020 04:20 2 мин 03.06.2020 04:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 142Е 03.06.2020 05:11 2 мин 03.06.2020 05:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 03.06.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 03.06.2020 05:45 2 мин 03.06.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 03.06.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
03.06.2020 07:30 16 мин 03.06.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 03.06.2020 09:01 1 мин 03.06.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6264
6263
6265
6267
03.06.2020 10:47 30 мин 03.06.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 03.06.2020 11:15 15 мин 03.06.2020 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 03.06.2020 16:58 15 мин 03.06.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 03.06.2020 18:08 14 мин 03.06.2020 18:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
03.06.2020 18:32 15 мин 03.06.2020 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6298
6297
6295
6293
03.06.2020 19:19 22 мин 03.06.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 03.06.2020 20:35 1 мин 03.06.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.06.2020 21:06 2 мин 03.06.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 03.06.2020 21:17 3 мин 03.06.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 04.06.2020 01:35 14 мин 04.06.2020 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!