Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Трудармейская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 03.08.2021 04:42 1 мин 03.08.2021 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Артышта-1 — Новокузнецк 6934 03.08.2021 05:13 1 мин 03.08.2021 05:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6943 03.08.2021 07:58 1 мин 03.08.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белово — Новокузнецк 6936 03.08.2021 08:25 1 мин 03.08.2021 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.08.2021 13:02 2 мин 03.08.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 03.08.2021 14:34 1 мин 03.08.2021 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Новокузнецк 6942 03.08.2021 15:38 1 мин 03.08.2021 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 03.08.2021 19:39 2 мин 03.08.2021 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6933 03.08.2021 19:55 1 мин 03.08.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 03.08.2021 23:37 2 мин 03.08.2021 23:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 04.08.2021 00:35 2 мин 04.08.2021 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04.08.2021 03:46 2 мин 04.08.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!