Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царицыно: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 21.08.2019 00:06 1 мин 21.08.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 21.08.2019 00:07 2 мин 21.08.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москворечье — Львовская 6042
6041
21.08.2019 01:14 2 мин 21.08.2019 01:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
21.08.2019 04:24 2 мин 21.08.2019 04:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6191 21.08.2019 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6153 21.08.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
21.08.2019 05:23 1 мин 21.08.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6103 21.08.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6302
6301
21.08.2019 05:40 2 мин 21.08.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6155 21.08.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
21.08.2019 05:48 2 мин 21.08.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 7201 21.08.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 21.08.2019 06:11 2 мин 21.08.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
21.08.2019 06:11 2 мин 21.08.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
21.08.2019 06:21 1 мин 21.08.2019 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6701 21.08.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
21.08.2019 06:29 2 мин 21.08.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
21.08.2019 06:34 2 мин 21.08.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Подольск 6306
6305
21.08.2019 06:37 1 мин 21.08.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 7203 21.08.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
21.08.2019 06:48 1 мин 21.08.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 21.08.2019 06:50 1 мин 21.08.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
21.08.2019 06:55 1 мин 21.08.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 21.08.2019 06:59 1 мин 21.08.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
21.08.2019 07:05 2 мин 21.08.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21.08.2019 07:13 2 мин 21.08.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 21.08.2019 07:13 2 мин 21.08.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 21.08.2019 07:13 2 мин 21.08.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6207 21.08.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
21.08.2019 07:19 1 мин 21.08.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 7205 21.08.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 21.08.2019 07:23 2 мин 21.08.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
21.08.2019 07:24 2 мин 21.08.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
21.08.2019 07:29 2 мин 21.08.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Бутово 6310
6309
21.08.2019 07:32 1 мин 21.08.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тушино 6396
6395
21.08.2019 07:34 2 мин 21.08.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6107 21.08.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
21.08.2019 07:41 2 мин 21.08.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6472
6471
21.08.2019 07:46 2 мин 21.08.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
21.08.2019 07:51 2 мин 21.08.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
21.08.2019 07:52 1 мин 21.08.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 7207 21.08.2019 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 21.08.2019 07:57 2 мин 21.08.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 21.08.2019 07:58 2 мин 21.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
21.08.2019 08:04 2 мин 21.08.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
21.08.2019 08:05 2 мин 21.08.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6354
6353
21.08.2019 08:09 2 мин 21.08.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
21.08.2019 08:11 2 мин 21.08.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
21.08.2019 08:16 2 мин 21.08.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6356
6355
21.08.2019 08:17 1 мин 21.08.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
21.08.2019 08:24 1 мин 21.08.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
21.08.2019 08:30 1 мин 21.08.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
21.08.2019 08:35 2 мин 21.08.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 7209 21.08.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
21.08.2019 08:41 9 мин 21.08.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 21.08.2019 08:51 1 мин 21.08.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Нахабино 6360
6359
21.08.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
21.08.2019 09:02 1 мин 21.08.2019 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
21.08.2019 09:07 1 мин 21.08.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
21.08.2019 09:07 2 мин 21.08.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 21.08.2019 09:12 1 мин 21.08.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
21.08.2019 09:12 2 мин 21.08.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 7211 21.08.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 21.08.2019 09:17 1 мин 21.08.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
21.08.2019 09:19 1 мин 21.08.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21.08.2019 09:38 2 мин 21.08.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 850Х 21.08.2019 09:38 2 мин 21.08.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 21.08.2019 09:43 1 мин 21.08.2019 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Новоиерусалимская 7166
7165
21.08.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6731 21.08.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6362
6361
21.08.2019 09:51 1 мин 21.08.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
21.08.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
21.08.2019 09:59 2 мин 21.08.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6364
6363
21.08.2019 10:03 1 мин 21.08.2019 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6322
6321
21.08.2019 10:05 1 мин 21.08.2019 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
21.08.2019 10:11 1 мин 21.08.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Львовская 6408
6407
21.08.2019 10:23 1 мин 21.08.2019 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Румянцево 6366
6365
21.08.2019 10:24 1 мин 21.08.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 21.08.2019 10:30 1 мин 21.08.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6410
6409
21.08.2019 10:31 2 мин 21.08.2019 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 21.08.2019 10:35 2 мин 21.08.2019 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 21.08.2019 10:46 2 мин 21.08.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6260 21.08.2019 11:14 1 мин 21.08.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6414
6413
21.08.2019 11:18 2 мин 21.08.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 21.08.2019 11:25 1 мин 21.08.2019 11:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6416
6415
21.08.2019 11:30 2 мин 21.08.2019 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6016
6015
21.08.2019 11:47 2 мин 21.08.2019 11:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 21.08.2019 12:37 2 мин 21.08.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 21.08.2019 14:13 2 мин 21.08.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Новоиерусалимская 6368
6367
21.08.2019 14:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6078
6077
21.08.2019 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 21.08.2019 14:43 2 мин 21.08.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 21.08.2019 14:48 2 мин 21.08.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6733 21.08.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6324
6323
21.08.2019 15:10 2 мин 21.08.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21.08.2019 15:18 2 мин 21.08.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 21.08.2019 15:33 2 мин 21.08.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6428
6427
21.08.2019 15:40 1 мин 21.08.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Львовская 6326
6325
21.08.2019 15:45 2 мин 21.08.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6488
6487
21.08.2019 15:51 2 мин 21.08.2019 15:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!