Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Царицыно: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6426
6425
25.02.2024 00:01 1 мин 25.02.2024 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7395 25.02.2024 00:12 1 мин 25.02.2024 00:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7389 25.02.2024 00:36 1 мин 25.02.2024 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7199 25.02.2024 00:59 1 мин 25.02.2024 01:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Львовская 6430
6429
25.02.2024 01:08 1 мин 25.02.2024 01:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 25.02.2024 01:14 1 мин 25.02.2024 01:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6432
6431
25.02.2024 01:28 1 мин 25.02.2024 01:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Волоколамск 6102
6101
25.02.2024 04:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 7302
7301
25.02.2024 04:28 1 мин 25.02.2024 04:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 7306
7305
25.02.2024 04:38 1 мин 25.02.2024 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 7310
7309
25.02.2024 04:49 1 мин 25.02.2024 04:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6001 25.02.2024 04:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6003 25.02.2024 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6104
6103
25.02.2024 05:09 1 мин 25.02.2024 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 7308
7307
25.02.2024 05:16 1 мин 25.02.2024 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6106
6105
25.02.2024 05:22 1 мин 25.02.2024 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6005 25.02.2024 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7312
7311
25.02.2024 05:40 1 мин 25.02.2024 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Шаховская 6108
6107
25.02.2024 05:45 1 мин 25.02.2024 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7201 25.02.2024 05:48 1 мин 25.02.2024 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7314
7313
25.02.2024 05:52 1 мин 25.02.2024 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6007 25.02.2024 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Дедовск 6110
6109
25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7203 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7316
7315
25.02.2024 06:04 1 мин 25.02.2024 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7205 25.02.2024 06:12 1 мин 25.02.2024 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7318
7317
25.02.2024 06:16 1 мин 25.02.2024 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6302
6301
25.02.2024 06:18 1 мин 25.02.2024 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6112
6111
25.02.2024 06:21 1 мин 25.02.2024 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7320
7319
25.02.2024 06:28 1 мин 25.02.2024 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Румянцево 6114
6113
25.02.2024 06:33 1 мин 25.02.2024 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 7209 25.02.2024 06:36 1 мин 25.02.2024 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7322
7321
25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6303 25.02.2024 06:42 1 мин 25.02.2024 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6118
6117
25.02.2024 06:45 1 мин 25.02.2024 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7324
7323
25.02.2024 06:52 1 мин 25.02.2024 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6306
6305
25.02.2024 06:54 1 мин 25.02.2024 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
25.02.2024 07:00 1 мин 25.02.2024 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7326
7325
25.02.2024 07:04 1 мин 25.02.2024 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
25.02.2024 07:12 1 мин 25.02.2024 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7328
7327
25.02.2024 07:16 1 мин 25.02.2024 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6308
6307
25.02.2024 07:18 1 мин 25.02.2024 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
25.02.2024 07:24 1 мин 25.02.2024 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7330
7329
25.02.2024 07:28 1 мин 25.02.2024 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6011 25.02.2024 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6120
6119
25.02.2024 07:33 1 мин 25.02.2024 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
25.02.2024 07:36 1 мин 25.02.2024 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312
6311
6953
25.02.2024 07:43 1 мин 25.02.2024 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Румянцево 6122
6121
25.02.2024 07:45 1 мин 25.02.2024 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
25.02.2024 07:48 1 мин 25.02.2024 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7334
7333
25.02.2024 07:52 1 мин 25.02.2024 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Шарапова Охота 6314
6313
25.02.2024 07:54 1 мин 25.02.2024 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.02.2024 07:57 1 мин 25.02.2024 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
25.02.2024 08:00 1 мин 25.02.2024 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7336
7335
25.02.2024 08:04 1 мин 25.02.2024 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6316
6315
25.02.2024 08:07 1 мин 25.02.2024 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 7142
7141
25.02.2024 08:08 2 мин 25.02.2024 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
25.02.2024 08:12 1 мин 25.02.2024 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7338
7337
25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6318
6317
25.02.2024 08:18 1 мин 25.02.2024 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
25.02.2024 08:24 1 мин 25.02.2024 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7340
7339
25.02.2024 08:28 1 мин 25.02.2024 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6128
6127
25.02.2024 08:33 1 мин 25.02.2024 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
25.02.2024 08:36 1 мин 25.02.2024 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7342
7341
25.02.2024 08:40 1 мин 25.02.2024 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6013 25.02.2024 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6130
6129
25.02.2024 08:45 1 мин 25.02.2024 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
25.02.2024 08:48 1 мин 25.02.2024 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7344
7343
25.02.2024 08:52 1 мин 25.02.2024 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Подольск 6322
6321
25.02.2024 08:54 1 мин 25.02.2024 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 7153 25.02.2024 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6132
6131
25.02.2024 08:57 1 мин 25.02.2024 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7234
7233
25.02.2024 09:00 1 мин 25.02.2024 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7346
7345
25.02.2024 09:04 1 мин 25.02.2024 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7236
7235
25.02.2024 09:12 1 мин 25.02.2024 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7348
7347
25.02.2024 09:16 1 мин 25.02.2024 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6051 25.02.2024 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6138
6137
25.02.2024 09:20 1 мин 25.02.2024 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7238
7237
25.02.2024 09:24 1 мин 25.02.2024 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7350
7349
25.02.2024 09:28 1 мин 25.02.2024 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6438
6437
25.02.2024 09:30 1 мин 25.02.2024 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7240
7239
25.02.2024 09:36 1 мин 25.02.2024 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7352
7351
25.02.2024 09:40 1 мин 25.02.2024 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6326
6325
25.02.2024 09:42 1 мин 25.02.2024 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6140
6139
25.02.2024 09:45 1 мин 25.02.2024 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7242
7241
25.02.2024 09:48 1 мин 25.02.2024 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7354
7353
25.02.2024 09:52 1 мин 25.02.2024 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6450
6449
25.02.2024 09:54 1 мин 25.02.2024 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Румянцево 6142
6141
25.02.2024 09:57 1 мин 25.02.2024 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7244
7243
25.02.2024 10:00 1 мин 25.02.2024 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7356
7355
25.02.2024 10:04 1 мин 25.02.2024 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6330
6329
25.02.2024 10:06 1 мин 25.02.2024 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6144
6143
25.02.2024 10:09 1 мин 25.02.2024 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7246
7245
25.02.2024 10:12 1 мин 25.02.2024 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7358
7357
25.02.2024 10:16 1 мин 25.02.2024 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6334
6333
25.02.2024 10:18 1 мин 25.02.2024 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7248
7247
25.02.2024 10:24 1 мин 25.02.2024 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7360
7359
25.02.2024 10:28 1 мин 25.02.2024 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6959
25.02.2024 10:30 1 мин 25.02.2024 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6148
6147
25.02.2024 10:33 1 мин 25.02.2024 10:34 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!