Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царицыно: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 24.02.2019 00:06 1 мин 24.02.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 24.02.2019 00:10 2 мин 24.02.2019 00:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
24.02.2019 01:14 2 мин 24.02.2019 01:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
24.02.2019 04:43 2 мин 24.02.2019 04:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
24.02.2019 05:23 1 мин 24.02.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6103 24.02.2019 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6155 24.02.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
24.02.2019 05:51 2 мин 24.02.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
24.02.2019 06:11 2 мин 24.02.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 24.02.2019 06:11 2 мин 24.02.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
24.02.2019 06:21 1 мин 24.02.2019 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
24.02.2019 06:34 2 мин 24.02.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6002
6001
24.02.2019 06:40 2 мин 24.02.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Щербинка 6308
6307
24.02.2019 06:48 1 мин 24.02.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 24.02.2019 06:49 1 мин 24.02.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
24.02.2019 07:05 2 мин 24.02.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 24.02.2019 07:13 2 мин 24.02.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 24.02.2019 07:13 2 мин 24.02.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
24.02.2019 07:19 1 мин 24.02.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 24.02.2019 07:23 2 мин 24.02.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
24.02.2019 07:24 2 мин 24.02.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6310
6309
24.02.2019 07:32 1 мин 24.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6396
6395
24.02.2019 07:34 2 мин 24.02.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6107 24.02.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
24.02.2019 07:41 2 мин 24.02.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
24.02.2019 07:52 1 мин 24.02.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Звенигород — Львовская 6004
6003
6209
24.02.2019 07:51 2 мин 24.02.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 24.02.2019 07:57 2 мин 24.02.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 24.02.2019 07:58 2 мин 24.02.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6354
6353
24.02.2019 08:05 2 мин 24.02.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6006
6005
24.02.2019 08:05 2 мин 24.02.2019 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Одинцово 6060
6059
24.02.2019 08:11 2 мин 24.02.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6402
6401
24.02.2019 08:11 2 мин 24.02.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
24.02.2019 08:16 2 мин 24.02.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
24.02.2019 08:24 1 мин 24.02.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
24.02.2019 08:30 1 мин 24.02.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
24.02.2019 08:35 2 мин 24.02.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
24.02.2019 09:02 1 мин 24.02.2019 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
24.02.2019 09:07 1 мин 24.02.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
24.02.2019 09:07 2 мин 24.02.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 24.02.2019 09:12 1 мин 24.02.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
24.02.2019 09:12 2 мин 24.02.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 24.02.2019 09:17 1 мин 24.02.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
24.02.2019 09:19 1 мин 24.02.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 24.02.2019 09:38 2 мин 24.02.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 850Х 24.02.2019 09:38 2 мин 24.02.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 24.02.2019 09:43 1 мин 24.02.2019 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6070
6069
24.02.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
24.02.2019 09:59 2 мин 24.02.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6364
6363
24.02.2019 10:03 1 мин 24.02.2019 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6322
6321
24.02.2019 10:05 1 мин 24.02.2019 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
24.02.2019 10:11 1 мин 24.02.2019 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Львовская 6408
6407
24.02.2019 10:23 1 мин 24.02.2019 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Румянцево 6366
6365
24.02.2019 10:24 1 мин 24.02.2019 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 24.02.2019 10:30 1 мин 24.02.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6410
6409
24.02.2019 10:31 2 мин 24.02.2019 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 24.02.2019 10:35 2 мин 24.02.2019 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 24.02.2019 10:46 2 мин 24.02.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6260 24.02.2019 11:14 1 мин 24.02.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6414
6413
24.02.2019 11:18 2 мин 24.02.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 24.02.2019 11:25 1 мин 24.02.2019 11:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6416
6415
24.02.2019 11:30 2 мин 24.02.2019 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6418
6417
24.02.2019 11:41 2 мин 24.02.2019 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6016
6015
24.02.2019 11:47 2 мин 24.02.2019 11:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 24.02.2019 12:01 1 мин 24.02.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 24.02.2019 12:37 2 мин 24.02.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6160 24.02.2019 12:39 2 мин 24.02.2019 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 7154 24.02.2019 12:51 2 мин 24.02.2019 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6426
6425
24.02.2019 12:55 2 мин 24.02.2019 12:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 24.02.2019 13:20 2 мин 24.02.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6211 24.02.2019 13:28 2 мин 24.02.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 24.02.2019 13:29 2 мин 24.02.2019 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6076
6075
24.02.2019 13:43 2 мин 24.02.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6237 24.02.2019 13:48 2 мин 24.02.2019 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6122 24.02.2019 13:55 1 мин 24.02.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 24.02.2019 13:59 2 мин 24.02.2019 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 24.02.2019 14:18 2 мин 24.02.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Новоиерусалимская 6368
6367
24.02.2019 14:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6480
6479
24.02.2019 14:29 2 мин 24.02.2019 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Одинцово 6078
6077
24.02.2019 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Дедовск 6482
6481
24.02.2019 14:41 1 мин 24.02.2019 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24.02.2019 14:43 2 мин 24.02.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 7153 24.02.2019 15:00 2 мин 24.02.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тушино 6486
6485
24.02.2019 15:05 1 мин 24.02.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6370
6369
24.02.2019 15:11 1 мин 24.02.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24.02.2019 15:18 2 мин 24.02.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 24.02.2019 15:24 2 мин 24.02.2019 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Голицыно 6080
6079
24.02.2019 15:30 2 мин 24.02.2019 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 24.02.2019 15:33 2 мин 24.02.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Львовская 6326
6325
24.02.2019 15:45 2 мин 24.02.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6330
6329
24.02.2019 15:55 2 мин 24.02.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24.02.2019 15:59 1 мин 24.02.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6241 24.02.2019 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6494
6493
24.02.2019 16:31 2 мин 24.02.2019 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 24.02.2019 16:32 2 мин 24.02.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Кубинка 1 6082
6081
24.02.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6498
6497
24.02.2019 16:41 1 мин 24.02.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Львовская 6332
6331
24.02.2019 16:40 2 мин 24.02.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6334
6333
24.02.2019 16:46 2 мин 24.02.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7169 24.02.2019 16:58 2 мин 24.02.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!