Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царицыно: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нахабино — Подольск 7384
7383
30.03.2023 00:00 1 мин 30.03.2023 00:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7386
7385
30.03.2023 00:12 1 мин 30.03.2023 00:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7390
7389
30.03.2023 00:36 1 мин 30.03.2023 00:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
30.03.2023 00:49 1 мин 30.03.2023 00:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7394
7393
30.03.2023 01:00 1 мин 30.03.2023 01:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7396
7395
30.03.2023 01:12 1 мин 30.03.2023 01:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6292
6291
30.03.2023 01:19 1 мин 30.03.2023 01:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7404
7403
30.03.2023 04:48 1 мин 30.03.2023 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7406
7405
30.03.2023 05:00 1 мин 30.03.2023 05:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6301 30.03.2023 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6102
6101
30.03.2023 05:12 2 мин 30.03.2023 05:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6104
6103
30.03.2023 05:24 2 мин 30.03.2023 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Шаховская 6002
6001
30.03.2023 05:36 1 мин 30.03.2023 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 30.03.2023 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6341 30.03.2023 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6112
6111
30.03.2023 05:55 2 мин 30.03.2023 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
30.03.2023 06:00 1 мин 30.03.2023 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
30.03.2023 06:02 1 мин 30.03.2023 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6940 30.03.2023 06:08 2 мин 30.03.2023 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
30.03.2023 06:14 1 мин 30.03.2023 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
30.03.2023 06:19 1 мин 30.03.2023 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 30.03.2023 06:19 2 мин 30.03.2023 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
30.03.2023 06:24 1 мин 30.03.2023 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
30.03.2023 06:26 1 мин 30.03.2023 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 30.03.2023 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6106
6105
30.03.2023 06:31 2 мин 30.03.2023 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
30.03.2023 06:37 1 мин 30.03.2023 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
30.03.2023 06:38 1 мин 30.03.2023 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
30.03.2023 06:43 2 мин 30.03.2023 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
30.03.2023 06:48 1 мин 30.03.2023 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
30.03.2023 06:50 1 мин 30.03.2023 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6208
6207
30.03.2023 06:55 1 мин 30.03.2023 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
30.03.2023 07:00 1 мин 30.03.2023 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
30.03.2023 07:02 1 мин 30.03.2023 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
30.03.2023 07:12 1 мин 30.03.2023 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
30.03.2023 07:14 1 мин 30.03.2023 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 30.03.2023 07:20 1 мин 30.03.2023 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
30.03.2023 07:24 1 мин 30.03.2023 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7430
7429
30.03.2023 07:26 1 мин 30.03.2023 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 30.03.2023 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6381 30.03.2023 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6116
6115
30.03.2023 07:31 2 мин 30.03.2023 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
30.03.2023 07:36 1 мин 30.03.2023 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7432
7431
30.03.2023 07:38 1 мин 30.03.2023 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 30.03.2023 07:43 1 мин 30.03.2023 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
30.03.2023 07:43 2 мин 30.03.2023 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
30.03.2023 07:48 1 мин 30.03.2023 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7434
7433
30.03.2023 07:50 1 мин 30.03.2023 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
30.03.2023 07:55 1 мин 30.03.2023 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
30.03.2023 08:00 1 мин 30.03.2023 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7436
7435
30.03.2023 08:02 1 мин 30.03.2023 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7103 30.03.2023 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
30.03.2023 08:07 1 мин 30.03.2023 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6120
6119
30.03.2023 08:07 2 мин 30.03.2023 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
30.03.2023 08:12 1 мин 30.03.2023 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7438
7437
30.03.2023 08:14 1 мин 30.03.2023 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
30.03.2023 08:19 1 мин 30.03.2023 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
30.03.2023 08:24 1 мин 30.03.2023 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7440
7439
30.03.2023 08:26 1 мин 30.03.2023 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6854
6853
30.03.2023 08:31 1 мин 30.03.2023 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
30.03.2023 08:31 2 мин 30.03.2023 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
30.03.2023 08:36 1 мин 30.03.2023 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7442
7441
30.03.2023 08:38 1 мин 30.03.2023 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6383 30.03.2023 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Нахабино 6374
6373
30.03.2023 08:43 2 мин 30.03.2023 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
30.03.2023 08:48 1 мин 30.03.2023 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7444
7443
30.03.2023 08:50 1 мин 30.03.2023 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 30.03.2023 08:53 2 мин 30.03.2023 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6126
6125
30.03.2023 08:55 2 мин 30.03.2023 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7234
7233
30.03.2023 09:00 1 мин 30.03.2023 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7446
7445
30.03.2023 09:02 1 мин 30.03.2023 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6128
6127
30.03.2023 09:07 2 мин 30.03.2023 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7236
7235
30.03.2023 09:12 1 мин 30.03.2023 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7448
7447
30.03.2023 09:14 1 мин 30.03.2023 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 30.03.2023 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6365 30.03.2023 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954
6016
6015
30.03.2023 09:19 2 мин 30.03.2023 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7238
7237
30.03.2023 09:24 1 мин 30.03.2023 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7450
7449
30.03.2023 09:26 1 мин 30.03.2023 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
30.03.2023 09:31 1 мин 30.03.2023 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6310 30.03.2023 09:32 2 мин 30.03.2023 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7240
7239
30.03.2023 09:36 1 мин 30.03.2023 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7452
7451
30.03.2023 09:38 1 мин 30.03.2023 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
30.03.2023 09:43 1 мин 30.03.2023 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7242
7241
30.03.2023 09:48 1 мин 30.03.2023 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7454
7453
30.03.2023 09:50 1 мин 30.03.2023 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7244
7243
30.03.2023 10:00 1 мин 30.03.2023 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7456
7455
30.03.2023 10:02 1 мин 30.03.2023 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6222
6221
30.03.2023 10:07 1 мин 30.03.2023 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
30.03.2023 10:08 1 мин 30.03.2023 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7246
7245
30.03.2023 10:12 1 мин 30.03.2023 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7458
7457
30.03.2023 10:14 1 мин 30.03.2023 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
30.03.2023 10:19 1 мин 30.03.2023 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7248
7247
30.03.2023 10:24 1 мин 30.03.2023 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7460
7459
30.03.2023 10:26 1 мин 30.03.2023 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
30.03.2023 10:31 1 мин 30.03.2023 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
30.03.2023 10:31 2 мин 30.03.2023 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7250
7249
30.03.2023 10:36 1 мин 30.03.2023 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7462
7461
30.03.2023 10:38 1 мин 30.03.2023 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6225 30.03.2023 10:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!