Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Центр: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 15.09.2019 05:20 1 мин 15.09.2019 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 15.09.2019 06:30 1 мин 15.09.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
15.09.2019 06:39 1 мин 15.09.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
15.09.2019 06:42 1 мин 15.09.2019 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15.09.2019 06:52 1 мин 15.09.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
15.09.2019 06:59 1 мин 15.09.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 15.09.2019 07:08 1 мин 15.09.2019 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15.09.2019 07:19 1 мин 15.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
15.09.2019 07:28 1 мин 15.09.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
15.09.2019 07:40 1 мин 15.09.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
15.09.2019 07:58 1 мин 15.09.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
15.09.2019 08:33 1 мин 15.09.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 15.09.2019 08:36 1 мин 15.09.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15.09.2019 08:42 1 мин 15.09.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
15.09.2019 08:45 1 мин 15.09.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
15.09.2019 09:02 1 мин 15.09.2019 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6843
6844
15.09.2019 09:23 1 мин 15.09.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15.09.2019 10:02 1 мин 15.09.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15.09.2019 10:09 1 мин 15.09.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
15.09.2019 10:21 1 мин 15.09.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
15.09.2019 10:40 1 мин 15.09.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
15.09.2019 11:03 1 мин 15.09.2019 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
15.09.2019 11:16 1 мин 15.09.2019 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
15.09.2019 11:24 1 мин 15.09.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 15.09.2019 11:34 1 мин 15.09.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
15.09.2019 12:05 1 мин 15.09.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6507
6508
15.09.2019 12:05 1 мин 15.09.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
15.09.2019 12:25 1 мин 15.09.2019 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15.09.2019 12:28 1 мин 15.09.2019 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
15.09.2019 12:41 1 мин 15.09.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
15.09.2019 13:23 1 мин 15.09.2019 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
15.09.2019 13:43 1 мин 15.09.2019 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
15.09.2019 13:48 1 мин 15.09.2019 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15.09.2019 13:59 1 мин 15.09.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
15.09.2019 14:08 1 мин 15.09.2019 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 15.09.2019 14:11 1 мин 15.09.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
15.09.2019 14:52 1 мин 15.09.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6843
6844
15.09.2019 15:00 1 мин 15.09.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15.09.2019 15:04 1 мин 15.09.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
15.09.2019 15:23 1 мин 15.09.2019 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
15.09.2019 15:49 1 мин 15.09.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6507
6508
15.09.2019 16:07 1 мин 15.09.2019 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 15.09.2019 16:10 1 мин 15.09.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6811
6812
15.09.2019 16:16 1 мин 15.09.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15.09.2019 16:26 1 мин 15.09.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
15.09.2019 16:41 1 мин 15.09.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
15.09.2019 17:04 1 мин 15.09.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
15.09.2019 17:15 1 мин 15.09.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
15.09.2019 17:35 1 мин 15.09.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
15.09.2019 17:37 1 мин 15.09.2019 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 15.09.2019 17:45 1 мин 15.09.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
15.09.2019 17:47 1 мин 15.09.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15.09.2019 18:00 1 мин 15.09.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
15.09.2019 18:22 1 мин 15.09.2019 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
15.09.2019 18:43 1 мин 15.09.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
15.09.2019 18:46 1 мин 15.09.2019 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
15.09.2019 18:54 1 мин 15.09.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 15.09.2019 18:55 1 мин 15.09.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15.09.2019 19:03 1 мин 15.09.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
15.09.2019 19:06 1 мин 15.09.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
15.09.2019 19:12 1 мин 15.09.2019 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 15.09.2019 20:01 1 мин 15.09.2019 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15.09.2019 20:02 1 мин 15.09.2019 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
15.09.2019 20:10 1 мин 15.09.2019 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
15.09.2019 20:21 1 мин 15.09.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
15.09.2019 20:23 1 мин 15.09.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
15.09.2019 20:39 1 мин 15.09.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15.09.2019 20:47 1 мин 15.09.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 15.09.2019 21:07 1 мин 15.09.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
15.09.2019 21:15 1 мин 15.09.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
15.09.2019 21:17 1 мин 15.09.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
15.09.2019 21:42 1 мин 15.09.2019 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
15.09.2019 22:02 1 мин 15.09.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 15.09.2019 22:14 1 мин 15.09.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 15.09.2019 22:37 1 мин 15.09.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
15.09.2019 23:15 1 мин 15.09.2019 23:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!