Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Центр: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 05:18 1 мин 01.02.2023 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 01.02.2023 06:15 1 мин 01.02.2023 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
01.02.2023 06:56 1 мин 01.02.2023 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 06:57 1 мин 01.02.2023 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 07:06 1 мин 01.02.2023 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.02.2023 07:17 1 мин 01.02.2023 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
01.02.2023 07:26 1 мин 01.02.2023 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
01.02.2023 07:35 1 мин 01.02.2023 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
01.02.2023 07:38 1 мин 01.02.2023 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 01.02.2023 08:12 1 мин 01.02.2023 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
01.02.2023 08:22 1 мин 01.02.2023 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
01.02.2023 08:32 1 мин 01.02.2023 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 08:35 1 мин 01.02.2023 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:42 1 мин 01.02.2023 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 01.02.2023 09:02 1 мин 01.02.2023 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
01.02.2023 09:27 1 мин 01.02.2023 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 10:17 1 мин 01.02.2023 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 01.02.2023 10:39 1 мин 01.02.2023 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
01.02.2023 10:52 1 мин 01.02.2023 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 11:34 1 мин 01.02.2023 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
01.02.2023 11:50 1 мин 01.02.2023 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
01.02.2023 12:05 1 мин 01.02.2023 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 12:28 1 мин 01.02.2023 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
01.02.2023 13:20 1 мин 01.02.2023 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
01.02.2023 13:41 1 мин 01.02.2023 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:58 1 мин 01.02.2023 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 14:10 1 мин 01.02.2023 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 14:58 1 мин 01.02.2023 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:08 1 мин 01.02.2023 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 16:25 1 мин 01.02.2023 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
01.02.2023 16:41 1 мин 01.02.2023 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
01.02.2023 17:04 1 мин 01.02.2023 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
01.02.2023 17:16 1 мин 01.02.2023 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 01.02.2023 17:28 1 мин 01.02.2023 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
01.02.2023 17:35 1 мин 01.02.2023 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
01.02.2023 17:37 1 мин 01.02.2023 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 17:46 1 мин 01.02.2023 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
01.02.2023 17:48 1 мин 01.02.2023 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:00 1 мин 01.02.2023 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
01.02.2023 18:15 1 мин 01.02.2023 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 01.02.2023 18:24 1 мин 01.02.2023 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
01.02.2023 18:45 1 мин 01.02.2023 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:53 1 мин 01.02.2023 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 18:55 1 мин 01.02.2023 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
01.02.2023 19:04 1 мин 01.02.2023 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 01.02.2023 19:22 1 мин 01.02.2023 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
01.02.2023 19:42 1 мин 01.02.2023 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
01.02.2023 20:11 1 мин 01.02.2023 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:13 1 мин 01.02.2023 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
01.02.2023 20:23 1 мин 01.02.2023 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:47 1 мин 01.02.2023 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
01.02.2023 20:49 1 мин 01.02.2023 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
01.02.2023 20:56 1 мин 01.02.2023 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 01.02.2023 21:06 1 мин 01.02.2023 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 21:07 1 мин 01.02.2023 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
01.02.2023 21:24 1 мин 01.02.2023 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
01.02.2023 22:02 1 мин 01.02.2023 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 22:32 1 мин 01.02.2023 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:54 1 мин 01.02.2023 22:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
01.02.2023 23:15 1 мин 01.02.2023 23:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!