Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Центр: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 11.08.2022 05:20 1 мин 11.08.2022 05:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 11.08.2022 06:17 1 мин 11.08.2022 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 11.08.2022 06:29 1 мин 11.08.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
11.08.2022 06:39 1 мин 11.08.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
11.08.2022 06:41 1 мин 11.08.2022 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
11.08.2022 06:59 1 мин 11.08.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
11.08.2022 06:59 1 мин 11.08.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 11.08.2022 07:08 1 мин 11.08.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 11.08.2022 07:19 1 мин 11.08.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
11.08.2022 07:28 1 мин 11.08.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
11.08.2022 07:37 1 мин 11.08.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
11.08.2022 07:40 1 мин 11.08.2022 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 11.08.2022 07:46 1 мин 11.08.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 11.08.2022 07:49 1 мин 11.08.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 11.08.2022 07:56 1 мин 11.08.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
11.08.2022 07:58 1 мин 11.08.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 11.08.2022 08:14 1 мин 11.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
11.08.2022 08:17 1 мин 11.08.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
11.08.2022 08:24 1 мин 11.08.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
11.08.2022 08:33 1 мин 11.08.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 11.08.2022 08:36 1 мин 11.08.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 11.08.2022 08:42 1 мин 11.08.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
11.08.2022 09:03 1 мин 11.08.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 11.08.2022 09:03 1 мин 11.08.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
11.08.2022 09:28 1 мин 11.08.2022 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 11.08.2022 09:38 1 мин 11.08.2022 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 11.08.2022 09:59 1 мин 11.08.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 11.08.2022 10:17 1 мин 11.08.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 11.08.2022 10:39 1 мин 11.08.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
11.08.2022 10:52 1 мин 11.08.2022 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
11.08.2022 10:52 1 мин 11.08.2022 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
11.08.2022 11:16 1 мин 11.08.2022 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
11.08.2022 11:24 1 мин 11.08.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 11.08.2022 11:34 1 мин 11.08.2022 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
11.08.2022 11:53 1 мин 11.08.2022 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
11.08.2022 12:05 1 мин 11.08.2022 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
11.08.2022 12:25 1 мин 11.08.2022 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 11.08.2022 12:28 1 мин 11.08.2022 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
11.08.2022 13:20 1 мин 11.08.2022 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
11.08.2022 13:29 1 мин 11.08.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
11.08.2022 13:41 1 мин 11.08.2022 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11.08.2022 13:58 1 мин 11.08.2022 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 11.08.2022 14:11 1 мин 11.08.2022 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
11.08.2022 14:19 1 мин 11.08.2022 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
11.08.2022 14:20 1 мин 11.08.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 11.08.2022 14:58 1 мин 11.08.2022 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
11.08.2022 15:46 1 мин 11.08.2022 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 11.08.2022 16:08 1 мин 11.08.2022 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 11.08.2022 16:26 1 мин 11.08.2022 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
11.08.2022 16:41 1 мин 11.08.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
11.08.2022 17:15 1 мин 11.08.2022 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 11.08.2022 17:27 1 мин 11.08.2022 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
11.08.2022 17:35 1 мин 11.08.2022 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
11.08.2022 17:37 1 мин 11.08.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 11.08.2022 17:45 1 мин 11.08.2022 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
11.08.2022 17:48 1 мин 11.08.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 11.08.2022 18:00 1 мин 11.08.2022 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
11.08.2022 18:15 1 мин 11.08.2022 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
11.08.2022 18:22 1 мин 11.08.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 11.08.2022 18:24 1 мин 11.08.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
11.08.2022 18:42 1 мин 11.08.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
11.08.2022 18:45 1 мин 11.08.2022 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 11.08.2022 18:53 1 мин 11.08.2022 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 11.08.2022 18:55 1 мин 11.08.2022 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
11.08.2022 19:04 1 мин 11.08.2022 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
11.08.2022 19:06 1 мин 11.08.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 11.08.2022 19:22 1 мин 11.08.2022 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
11.08.2022 19:42 1 мин 11.08.2022 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 11.08.2022 20:02 1 мин 11.08.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 11.08.2022 20:02 1 мин 11.08.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
11.08.2022 20:11 1 мин 11.08.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
11.08.2022 20:23 1 мин 11.08.2022 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
11.08.2022 20:47 1 мин 11.08.2022 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
11.08.2022 20:49 1 мин 11.08.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
11.08.2022 20:56 1 мин 11.08.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 11.08.2022 21:05 1 мин 11.08.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 11.08.2022 21:07 1 мин 11.08.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
11.08.2022 21:16 1 мин 11.08.2022 21:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
11.08.2022 21:25 1 мин 11.08.2022 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
11.08.2022 21:42 1 мин 11.08.2022 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
11.08.2022 22:02 1 мин 11.08.2022 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 11.08.2022 22:37 1 мин 11.08.2022 22:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 11.08.2022 22:44 1 мин 11.08.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
11.08.2022 23:15 1 мин 11.08.2022 23:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!