Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тула (Ряжский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 15.12.2019 01:25 5 мин 15.12.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал) 603Ч 15.12.2019 02:41 14 мин 15.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Калуга-1 6904
6903
15.12.2019 06:31 1 мин 15.12.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6622
6621
15.12.2019 06:50 1 мин 15.12.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Черепеть 6161
6162
15.12.2019 06:55 2 мин 15.12.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031
6032
15.12.2019 07:03 5 мин 15.12.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Алексин 6652
6651
15.12.2019 08:20 1 мин 15.12.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042
6041
15.12.2019 08:56 1 мин 15.12.2019 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Минск 327Б 15.12.2019 13:13 29 мин 15.12.2019 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Алексин 6653
6654
15.12.2019 17:30 2 мин 15.12.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6624
6623
15.12.2019 17:33 2 мин 15.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепеть — Урванка 6164
6163
15.12.2019 19:02 2 мин 15.12.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035
6036
15.12.2019 19:15 1 мин 15.12.2019 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Узловая-1 6916
6915
15.12.2019 20:44 1 мин 15.12.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046
6045
15.12.2019 21:27 1 мин 15.12.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 16.12.2019 01:25 5 мин 16.12.2019 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал) 603Ч 16.12.2019 02:41 14 мин 16.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!