Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Удалы: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
07.08.2022 05:58 1 мин 07.08.2022 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 07.08.2022 06:09 1 мин 07.08.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
07.08.2022 07:31 1 мин 07.08.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
07.08.2022 09:34 1 мин 07.08.2022 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
07.08.2022 09:36 1 мин 07.08.2022 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 07.08.2022 12:52 1 мин 07.08.2022 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 07.08.2022 15:08 1 мин 07.08.2022 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 07.08.2022 16:01 1 мин 07.08.2022 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 07.08.2022 17:48 1 мин 07.08.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
07.08.2022 18:56 1 мин 07.08.2022 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Кишерть 6026
6198
07.08.2022 19:26 1 мин 07.08.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
07.08.2022 20:16 1 мин 07.08.2022 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 6171 07.08.2022 21:50 1 мин 07.08.2022 21:51 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!