Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 16.06.2019 23:49 36 мин 17.06.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 17.06.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 17.06.2019 00:35 15 мин 17.06.2019 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 17.06.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 17.06.2019 03:47 26 мин 17.06.2019 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 17.06.2019 05:37 1 мин 17.06.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 17.06.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 17.06.2019 05:29 49 мин 17.06.2019 06:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 17.06.2019 06:30 17 мин 17.06.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 17.06.2019 06:49 7 мин 17.06.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552У 17.06.2019 06:56 24 мин 17.06.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
17.06.2019 07:28 1 мин 17.06.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 17.06.2019 07:30 5 мин 17.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 17.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 17.06.2019 07:48 15 мин 17.06.2019 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
17.06.2019 08:21 1 мин 17.06.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 17.06.2019 07:41 42 мин 17.06.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 17.06.2019 08:10 43 мин 17.06.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 17.06.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 17.06.2019 09:45 24 мин 17.06.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 17.06.2019 09:55 24 мин 17.06.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 17.06.2019 10:18 15 мин 17.06.2019 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.06.2019 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 17.06.2019 12:09 42 мин 17.06.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Челябинск 457С 17.06.2019 12:19 42 мин 17.06.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 17.06.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Чишмы-1 6453 17.06.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
17.06.2019 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 17.06.2019 14:05 36 мин 17.06.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 17.06.2019 14:14 40 мин 17.06.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.06.2019 14:59 36 мин 17.06.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 461Й 17.06.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
17.06.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 17.06.2019 17:04 1 мин 17.06.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
17.06.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 17.06.2019 16:47 36 мин 17.06.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 17.06.2019 17:30 1 мин 17.06.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 17.06.2019 16:56 37 мин 17.06.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Урман 6420 17.06.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Новороссийск 455У 17.06.2019 17:40 27 мин 17.06.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 17.06.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 17.06.2019 18:28 1 мин 17.06.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
17.06.2019 18:48 1 мин 17.06.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 17.06.2019 18:57 36 мин 17.06.2019 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 17.06.2019 19:45 2 мин 17.06.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 17.06.2019 19:24 36 мин 17.06.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 17.06.2019 19:27 52 мин 17.06.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Челябинск 456У 17.06.2019 19:57 28 мин 17.06.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Чишмы-1 6401
6459
17.06.2019 20:04 26 мин 17.06.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чишмы-1 — Тавтиманово 6454
6432
17.06.2019 20:16 17 мин 17.06.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
17.06.2019 21:03 9 мин 17.06.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
17.06.2019 21:07 8 мин 17.06.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 17.06.2019 21:10 24 мин 17.06.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 17.06.2019 21:45 42 мин 17.06.2019 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 17.06.2019 23:49 36 мин 18.06.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.06.2019 23:59 41 мин 18.06.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 18.06.2019 00:35 15 мин 18.06.2019 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Анапа 503Й 18.06.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 18.06.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 18.06.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 18.06.2019 03:01 36 мин 18.06.2019 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!