Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 11.05.2021 00:01 44 мин 11.05.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 11.05.2021 00:28 50 мин 11.05.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 11.05.2021 03:47 26 мин 11.05.2021 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 11.05.2021 05:37 1 мин 11.05.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 11.05.2021 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 11.05.2021 06:50 1 мин 11.05.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 11.05.2021 06:30 30 мин 11.05.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Шакша 6220 11.05.2021 07:07 1 мин 11.05.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211 11.05.2021 07:28 1 мин 11.05.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 11.05.2021 07:30 1 мин 11.05.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 11.05.2021 07:12 28 мин 11.05.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 11.05.2021 07:46 4 мин 11.05.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
11.05.2021 07:51 8 мин 11.05.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6216
11.05.2021 08:18 1 мин 11.05.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 11.05.2021 07:41 42 мин 11.05.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 11.05.2021 08:10 43 мин 11.05.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Иглино 6206 11.05.2021 09:09 1 мин 11.05.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6435
6437
11.05.2021 08:42 35 мин 11.05.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 11.05.2021 09:48 1 мин 11.05.2021 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 11.05.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иглино — Дёма 6203 11.05.2021 13:00 1 мин 11.05.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 11.05.2021 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 11.05.2021 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
11.05.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 14:14 40 мин 11.05.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11.05.2021 14:40 36 мин 11.05.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 11.05.2021 14:52 34 мин 11.05.2021 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
11.05.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Иглино 6218 11.05.2021 17:04 1 мин 11.05.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
11.05.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 11.05.2021 17:30 1 мин 11.05.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 11.05.2021 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 11.05.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 11.05.2021 18:28 1 мин 11.05.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кумертау 7107
7108
11.05.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иглино — Приютово 6205 11.05.2021 18:49 1 мин 11.05.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 11.05.2021 19:44 1 мин 11.05.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 11.05.2021 19:12 45 мин 11.05.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401 11.05.2021 20:22 8 мин 11.05.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
11.05.2021 20:15 17 мин 11.05.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 11.05.2021 20:29 38 мин 11.05.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
11.05.2021 21:03 9 мин 11.05.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
11.05.2021 21:07 8 мин 11.05.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Шакша 6873
6874
11.05.2021 21:34 1 мин 11.05.2021 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 21:12 24 мин 11.05.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 11.05.2021 21:45 42 мин 11.05.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 11.05.2021 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 11.05.2021 23:51 36 мин 12.05.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 12.05.2021 00:01 44 мин 12.05.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 408С 12.05.2021 00:28 36 мин 12.05.2021 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 12.05.2021 00:28 50 мин 12.05.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 12.05.2021 03:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 284М 12.05.2021 03:01 36 мин 12.05.2021 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!