Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 08.12.2019 23:49 36 мин 09.12.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 09.12.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 391Й 09.12.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 09.12.2019 03:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 09.12.2019 03:47 26 мин 09.12.2019 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 09.12.2019 05:37 1 мин 09.12.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 09.12.2019 05:29 49 мин 09.12.2019 06:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 09.12.2019 06:50 6 мин 09.12.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
09.12.2019 07:28 1 мин 09.12.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 09.12.2019 07:30 1 мин 09.12.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 09.12.2019 07:46 4 мин 09.12.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 09.12.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
09.12.2019 08:18 1 мин 09.12.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 09.12.2019 07:41 42 мин 09.12.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 09.12.2019 08:10 43 мин 09.12.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 09.12.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 09.12.2019 09:59 15 мин 09.12.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09.12.2019 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 09.12.2019 12:09 42 мин 09.12.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 09.12.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 09.12.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
09.12.2019 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 09.12.2019 14:05 36 мин 09.12.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 09.12.2019 14:48 36 мин 09.12.2019 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
09.12.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 09.12.2019 17:04 1 мин 09.12.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
09.12.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 09.12.2019 16:47 36 мин 09.12.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 09.12.2019 17:30 1 мин 09.12.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 09.12.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 09.12.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 09.12.2019 18:28 1 мин 09.12.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
09.12.2019 18:48 1 мин 09.12.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 09.12.2019 19:45 2 мин 09.12.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 09.12.2019 19:27 30 мин 09.12.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 09.12.2019 19:24 36 мин 09.12.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
09.12.2019 20:04 26 мин 09.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
09.12.2019 20:15 17 мин 09.12.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 09.12.2019 20:29 38 мин 09.12.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
09.12.2019 21:03 9 мин 09.12.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
09.12.2019 21:07 8 мин 09.12.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 09.12.2019 21:45 42 мин 09.12.2019 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 09.12.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 09.12.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 09.12.2019 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 10.12.2019 00:01 44 мин 10.12.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 391Й 10.12.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 10.12.2019 03:01 36 мин 10.12.2019 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!