Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.08.2019 23:49 36 мин 19.08.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 19.08.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 19.08.2019 00:35 15 мин 19.08.2019 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 19.08.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 19.08.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 19.08.2019 03:47 26 мин 19.08.2019 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 19.08.2019 05:37 1 мин 19.08.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2019 05:29 49 мин 19.08.2019 06:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 19.08.2019 06:30 17 мин 19.08.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 19.08.2019 06:49 7 мин 19.08.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 551У 19.08.2019 06:56 24 мин 19.08.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
19.08.2019 07:28 1 мин 19.08.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 19.08.2019 07:30 1 мин 19.08.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 19.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 19.08.2019 07:45 15 мин 19.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
19.08.2019 08:18 1 мин 19.08.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 19.08.2019 07:41 42 мин 19.08.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 19.08.2019 08:10 43 мин 19.08.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 19.08.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 19.08.2019 09:33 24 мин 19.08.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2019 09:43 24 мин 19.08.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 19.08.2019 09:59 15 мин 19.08.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.08.2019 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 19.08.2019 12:09 42 мин 19.08.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Челябинск 457С 19.08.2019 12:19 42 мин 19.08.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 19.08.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 19.08.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
19.08.2019 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 19.08.2019 14:05 36 мин 19.08.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 19.08.2019 14:14 40 мин 19.08.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2019 14:48 36 мин 19.08.2019 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
19.08.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 19.08.2019 17:04 1 мин 19.08.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
19.08.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 19.08.2019 16:47 36 мин 19.08.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 19.08.2019 17:30 1 мин 19.08.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2019 16:56 37 мин 19.08.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Урман 6420 19.08.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Новороссийск 455У 19.08.2019 17:40 27 мин 19.08.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 19.08.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 19.08.2019 18:28 1 мин 19.08.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
19.08.2019 18:48 1 мин 19.08.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 19.08.2019 18:57 36 мин 19.08.2019 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 19.08.2019 19:45 2 мин 19.08.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 19.08.2019 19:24 36 мин 19.08.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 19.08.2019 19:27 52 мин 19.08.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Челябинск 456У 19.08.2019 19:57 28 мин 19.08.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
19.08.2019 20:04 26 мин 19.08.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
19.08.2019 20:16 17 мин 19.08.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
19.08.2019 21:03 9 мин 19.08.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
19.08.2019 21:07 8 мин 19.08.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 19.08.2019 21:10 24 мин 19.08.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 19.08.2019 21:45 42 мин 19.08.2019 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2019 23:49 36 мин 20.08.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2019 23:59 41 мин 20.08.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 20.08.2019 00:35 15 мин 20.08.2019 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Анапа 503Й 20.08.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 20.08.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 552Э 20.08.2019 02:27 24 мин 20.08.2019 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 20.08.2019 03:01 36 мин 20.08.2019 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!