Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.03.2020 00:01 44 мин 28.03.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 28.03.2020 00:28 50 мин 28.03.2020 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 28.03.2020 03:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 28.03.2020 03:47 26 мин 28.03.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 28.03.2020 05:37 1 мин 28.03.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новоабзаково 6875
6876
6910
28.03.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431
6491
28.03.2020 06:50 39 мин 28.03.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 28.03.2020 07:30 1 мин 28.03.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 28.03.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 28.03.2020 07:41 42 мин 28.03.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6851
6852
28.03.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 28.03.2020 08:10 43 мин 28.03.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 28.03.2020 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 28.03.2020 09:32 24 мин 28.03.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 28.03.2020 09:59 15 мин 28.03.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 28.03.2020 12:07 42 мин 28.03.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 28.03.2020 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 28.03.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
28.03.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 28.03.2020 14:14 40 мин 28.03.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 28.03.2020 14:40 36 мин 28.03.2020 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
28.03.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
28.03.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 28.03.2020 17:30 1 мин 28.03.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 28.03.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 28.03.2020 18:28 1 мин 28.03.2020 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
28.03.2020 18:48 1 мин 28.03.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 28.03.2020 19:45 2 мин 28.03.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 28.03.2020 19:27 30 мин 28.03.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 28.03.2020 19:12 45 мин 28.03.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
28.03.2020 20:04 26 мин 28.03.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
28.03.2020 20:15 17 мин 28.03.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 28.03.2020 20:29 38 мин 28.03.2020 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
28.03.2020 21:03 9 мин 28.03.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
28.03.2020 21:07 8 мин 28.03.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 28.03.2020 21:12 24 мин 28.03.2020 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 28.03.2020 21:44 36 мин 28.03.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 28.03.2020 21:45 42 мин 28.03.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 28.03.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 28.03.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.03.2020 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 28.03.2020 23:51 36 мин 29.03.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 29.03.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 29.03.2020 00:28 50 мин 29.03.2020 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!