Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.01.2020 00:01 44 мин 24.01.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 24.01.2020 00:28 50 мин 24.01.2020 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 24.01.2020 03:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 24.01.2020 03:01 36 мин 24.01.2020 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.01.2020 03:47 26 мин 24.01.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 24.01.2020 05:37 1 мин 24.01.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 24.01.2020 06:50 6 мин 24.01.2020 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
24.01.2020 07:28 1 мин 24.01.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 24.01.2020 07:30 1 мин 24.01.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 24.01.2020 07:12 28 мин 24.01.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 24.01.2020 07:46 4 мин 24.01.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 24.01.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
24.01.2020 08:18 1 мин 24.01.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 24.01.2020 07:41 42 мин 24.01.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 24.01.2020 08:10 43 мин 24.01.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 24.01.2020 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 24.01.2020 09:59 15 мин 24.01.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 24.01.2020 12:07 42 мин 24.01.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 24.01.2020 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 24.01.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
24.01.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 24.01.2020 14:40 36 мин 24.01.2020 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
24.01.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 24.01.2020 17:04 1 мин 24.01.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
24.01.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 24.01.2020 17:30 1 мин 24.01.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 24.01.2020 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 24.01.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 24.01.2020 18:28 1 мин 24.01.2020 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
24.01.2020 18:48 1 мин 24.01.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 24.01.2020 19:45 2 мин 24.01.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 24.01.2020 19:12 45 мин 24.01.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 24.01.2020 19:27 30 мин 24.01.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
24.01.2020 20:04 26 мин 24.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
24.01.2020 20:15 17 мин 24.01.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 24.01.2020 20:29 38 мин 24.01.2020 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
24.01.2020 21:03 9 мин 24.01.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
24.01.2020 21:07 8 мин 24.01.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 24.01.2020 21:12 24 мин 24.01.2020 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 24.01.2020 21:44 36 мин 24.01.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 24.01.2020 21:45 42 мин 24.01.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 24.01.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 24.01.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.01.2020 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2020 23:51 36 мин 25.01.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 25.01.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 25.01.2020 00:28 50 мин 25.01.2020 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!