Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 28.07.2021 23:51 36 мин 29.07.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 29.07.2021 00:01 44 мин 29.07.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 408С 29.07.2021 00:28 36 мин 29.07.2021 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 29.07.2021 00:28 50 мин 29.07.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 29.07.2021 05:37 1 мин 29.07.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 29.07.2021 06:50 1 мин 29.07.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 407У 29.07.2021 06:30 30 мин 29.07.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Шакша 6220 29.07.2021 07:07 1 мин 29.07.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211 29.07.2021 07:28 1 мин 29.07.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 29.07.2021 07:30 1 мин 29.07.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 29.07.2021 07:12 28 мин 29.07.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 29.07.2021 07:46 4 мин 29.07.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
29.07.2021 07:51 8 мин 29.07.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6216
29.07.2021 08:18 1 мин 29.07.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 29.07.2021 07:41 42 мин 29.07.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 29.07.2021 08:10 43 мин 29.07.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Иглино 6206 29.07.2021 09:09 1 мин 29.07.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6435
6437
29.07.2021 08:42 35 мин 29.07.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кумертау 7103
7104
29.07.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 29.07.2021 09:21 17 мин 29.07.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 29.07.2021 09:32 24 мин 29.07.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 29.07.2021 09:42 24 мин 29.07.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 29.07.2021 09:59 15 мин 29.07.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 29.07.2021 12:05 42 мин 29.07.2021 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 29.07.2021 12:15 42 мин 29.07.2021 12:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иглино — Дёма 6203 29.07.2021 13:00 1 мин 29.07.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 203С 29.07.2021 13:07 20 мин 29.07.2021 13:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 29.07.2021 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 29.07.2021 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
29.07.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 29.07.2021 13:40 42 мин 29.07.2021 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 29.07.2021 14:14 40 мин 29.07.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 29.07.2021 14:40 36 мин 29.07.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.07.2021 14:52 34 мин 29.07.2021 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Иглино 6218 29.07.2021 17:04 1 мин 29.07.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
29.07.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
29.07.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 29.07.2021 16:52 37 мин 29.07.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 29.07.2021 17:30 1 мин 29.07.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 29.07.2021 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новороссийск 453Й 29.07.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 29.07.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 29.07.2021 18:28 1 мин 29.07.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кумертау 7107
7108
29.07.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иглино — Приютово 6205 29.07.2021 18:49 1 мин 29.07.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Тында 235С 29.07.2021 19:02 36 мин 29.07.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 29.07.2021 19:46 1 мин 29.07.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 29.07.2021 19:20 30 мин 29.07.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 29.07.2021 19:12 45 мин 29.07.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401 29.07.2021 20:22 8 мин 29.07.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
29.07.2021 20:15 17 мин 29.07.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 29.07.2021 20:29 38 мин 29.07.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
29.07.2021 21:03 9 мин 29.07.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
29.07.2021 21:07 8 мин 29.07.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Шакша 6873
6874
29.07.2021 21:54 1 мин 29.07.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 29.07.2021 21:45 42 мин 29.07.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 29.07.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 29.07.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.07.2021 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.07.2021 00:01 44 мин 30.07.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 408С 30.07.2021 00:28 36 мин 30.07.2021 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 30.07.2021 00:28 50 мин 30.07.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!