Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.02.2019 23:59 41 мин 22.02.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 22.02.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 22.02.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 22.02.2019 03:01 36 мин 22.02.2019 03:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 087Й 22.02.2019 03:47 26 мин 22.02.2019 04:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 22.02.2019 05:37 1 мин 22.02.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 22.02.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 22.02.2019 06:49 7 мин 22.02.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новоабзаково 6875
6876
6910
22.02.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
22.02.2019 07:28 1 мин 22.02.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 22.02.2019 07:30 1 мин 22.02.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 22.02.2019 07:11 29 мин 22.02.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 22.02.2019 06:20 90 мин 22.02.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 22.02.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 22.02.2019 07:45 15 мин 22.02.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
22.02.2019 08:18 1 мин 22.02.2019 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Нижневартовск 088Й 22.02.2019 07:41 42 мин 22.02.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 22.02.2019 08:10 43 мин 22.02.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 22.02.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 22.02.2019 09:59 15 мин 22.02.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 22.02.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 22.02.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
22.02.2019 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.02.2019 14:38 36 мин 22.02.2019 15:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 22.02.2019 17:04 1 мин 22.02.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
22.02.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
22.02.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 22.02.2019 16:47 36 мин 22.02.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 22.02.2019 17:30 1 мин 22.02.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 22.02.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 22.02.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 22.02.2019 18:28 1 мин 22.02.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
22.02.2019 18:48 1 мин 22.02.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.02.2019 19:24 36 мин 22.02.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
22.02.2019 20:04 26 мин 22.02.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
22.02.2019 20:16 17 мин 22.02.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
22.02.2019 21:03 9 мин 22.02.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
22.02.2019 21:12 3 мин 22.02.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 22.02.2019 21:10 24 мин 22.02.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 22.02.2019 21:42 39 мин 22.02.2019 22:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 22.02.2019 21:45 42 мин 22.02.2019 22:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.02.2019 23:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 22.02.2019 23:02 45 мин 22.02.2019 23:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 22.02.2019 23:49 36 мин 23.02.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 23.02.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 23.02.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!