Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 15.12.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 15.12.2018 01:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 15.12.2018 03:47 26 мин 15.12.2018 04:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 15.12.2018 05:37 1 мин 15.12.2018 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новоабзаково 6875
6876
6910
15.12.2018 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Саратов 103Й 15.12.2018 07:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431
6491
15.12.2018 06:49 40 мин 15.12.2018 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6404 15.12.2018 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 15.12.2018 07:41 42 мин 15.12.2018 08:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6851
6852
15.12.2018 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 15.12.2018 08:10 43 мин 15.12.2018 08:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 15.12.2018 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 15.12.2018 09:33 24 мин 15.12.2018 09:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 15.12.2018 10:19 1 мин 15.12.2018 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 15.12.2018 11:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 15.12.2018 12:09 42 мин 15.12.2018 12:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Ташкент 381Э 15.12.2018 13:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 15.12.2018 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 15.12.2018 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
15.12.2018 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 15.12.2018 14:05 36 мин 15.12.2018 14:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 15.12.2018 14:14 40 мин 15.12.2018 14:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.12.2018 14:48 36 мин 15.12.2018 15:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
15.12.2018 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
15.12.2018 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 15.12.2018 17:30 1 мин 15.12.2018 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 15.12.2018 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 15.12.2018 18:28 1 мин 15.12.2018 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приютово 6205
6207
15.12.2018 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 15.12.2018 19:27 52 мин 15.12.2018 20:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
15.12.2018 20:04 26 мин 15.12.2018 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
15.12.2018 20:16 17 мин 15.12.2018 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
15.12.2018 21:03 9 мин 15.12.2018 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
15.12.2018 21:12 3 мин 15.12.2018 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 15.12.2018 21:45 42 мин 15.12.2018 22:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 15.12.2018 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 15.12.2018 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.12.2018 23:59 41 мин 16.12.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Москва 115Й 16.12.2018 01:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 16.12.2018 02:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 16.12.2018 03:01 36 мин 16.12.2018 03:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!