Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 16.10.2021 23:51 36 мин 17.10.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 17.10.2021 00:28 50 мин 17.10.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 17.10.2021 05:37 1 мин 17.10.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Айгир 6911
6912
17.10.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Кандры 6431
6491
17.10.2021 06:51 38 мин 17.10.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 17.10.2021 07:30 1 мин 17.10.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Оренбург 7103
7104
7142
7141
17.10.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
17.10.2021 07:51 8 мин 17.10.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6216
17.10.2021 08:18 1 мин 17.10.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 07:41 42 мин 17.10.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Иглино 6206 17.10.2021 09:09 1 мин 17.10.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 17.10.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 17.10.2021 09:48 1 мин 17.10.2021 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 17.10.2021 09:32 24 мин 17.10.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 17.10.2021 12:05 42 мин 17.10.2021 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иглино — Дёма 6203 17.10.2021 13:00 1 мин 17.10.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 17.10.2021 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 17.10.2021 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
17.10.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 13:40 42 мин 17.10.2021 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 14:40 36 мин 17.10.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 14:52 34 мин 17.10.2021 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Иглино 6218 17.10.2021 17:04 1 мин 17.10.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
17.10.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
17.10.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 17.10.2021 17:30 1 мин 17.10.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 17.10.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 17.10.2021 18:28 1 мин 17.10.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кумертау 7107
7108
17.10.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иглино — Приютово 6205 17.10.2021 18:49 1 мин 17.10.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 17.10.2021 19:02 36 мин 17.10.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 17.10.2021 19:46 1 мин 17.10.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 19:20 30 мин 17.10.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 17.10.2021 19:12 45 мин 17.10.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401 17.10.2021 20:22 8 мин 17.10.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
17.10.2021 20:15 17 мин 17.10.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 20:29 38 мин 17.10.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
17.10.2021 21:03 9 мин 17.10.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
17.10.2021 21:07 8 мин 17.10.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Шакша 6873
6874
17.10.2021 21:54 1 мин 17.10.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.10.2021 00:01 44 мин 18.10.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 18.10.2021 00:28 50 мин 18.10.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!