Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 26.11.2020 23:51 36 мин 27.11.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 27.11.2020 00:28 50 мин 27.11.2020 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 03:47 26 мин 27.11.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 27.11.2020 05:37 1 мин 27.11.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Ульяновск 609Й 27.11.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 27.11.2020 06:50 6 мин 27.11.2020 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211
6491
27.11.2020 07:28 1 мин 27.11.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 27.11.2020 07:30 1 мин 27.11.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 07:12 28 мин 27.11.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 27.11.2020 07:46 4 мин 27.11.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
27.11.2020 07:51 8 мин 27.11.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6851
6852
27.11.2020 08:18 1 мин 27.11.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 27.11.2020 07:41 42 мин 27.11.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 08:10 43 мин 27.11.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6435
6437
27.11.2020 08:42 35 мин 27.11.2020 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 27.11.2020 09:59 15 мин 27.11.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.11.2020 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 27.11.2020 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 27.11.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
27.11.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 14:40 36 мин 27.11.2020 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 14:52 34 мин 27.11.2020 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
27.11.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6216 27.11.2020 17:04 1 мин 27.11.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
27.11.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 27.11.2020 17:30 1 мин 27.11.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 27.11.2020 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 27.11.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 27.11.2020 18:28 1 мин 27.11.2020 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205
6207
27.11.2020 18:48 1 мин 27.11.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 27.11.2020 19:45 2 мин 27.11.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 19:12 45 мин 27.11.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
27.11.2020 20:04 26 мин 27.11.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
27.11.2020 20:15 17 мин 27.11.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 20:29 38 мин 27.11.2020 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
27.11.2020 21:03 9 мин 27.11.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
27.11.2020 21:07 8 мин 27.11.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 27.11.2020 21:45 42 мин 27.11.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 27.11.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 27.11.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.11.2020 00:01 44 мин 28.11.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 28.11.2020 00:28 50 мин 28.11.2020 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!