Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уфа на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.01.2022 23:51 36 мин 21.01.2022 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 21.01.2022 00:28 50 мин 21.01.2022 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 21.01.2022 05:37 1 мин 21.01.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 21.01.2022 06:49 1 мин 21.01.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 21.01.2022 07:07 1 мин 21.01.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211 21.01.2022 07:28 1 мин 21.01.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 21.01.2022 07:10 28 мин 21.01.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Оренбург 7103
7104
7142
7141
21.01.2022 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 21.01.2022 07:46 12 мин 21.01.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
21.01.2022 07:51 8 мин 21.01.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6216
21.01.2022 08:33 1 мин 21.01.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 21.01.2022 08:10 42 мин 21.01.2022 08:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приютово — Иглино 6206 21.01.2022 09:09 1 мин 21.01.2022 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6437 21.01.2022 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 21.01.2022 09:46 1 мин 21.01.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Магнитогорск — Москва 194У 21.01.2022 09:16 54 мин 21.01.2022 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иглино — Дёма 6203 21.01.2022 13:00 1 мин 21.01.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 21.01.2022 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 21.01.2022 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
21.01.2022 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.01.2022 14:52 34 мин 21.01.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Иглино 6218 21.01.2022 17:04 1 мин 21.01.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
21.01.2022 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
21.01.2022 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 21.01.2022 17:30 1 мин 21.01.2022 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 21.01.2022 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 21.01.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 21.01.2022 18:28 1 мин 21.01.2022 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кумертау 7107
7108
21.01.2022 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иглино — Приютово 6205 21.01.2022 18:49 1 мин 21.01.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 21.01.2022 19:44 1 мин 21.01.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401
6459
21.01.2022 20:03 27 мин 21.01.2022 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
21.01.2022 20:14 18 мин 21.01.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 21.01.2022 20:27 40 мин 21.01.2022 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
21.01.2022 21:03 9 мин 21.01.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
6470
21.01.2022 21:06 9 мин 21.01.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Инзер — Шакша 6873
6874
21.01.2022 21:53 1 мин 21.01.2022 21:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 21.01.2022 21:45 42 мин 21.01.2022 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 21.01.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 21.01.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.01.2022 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.01.2022 00:01 44 мин 22.01.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 22.01.2022 00:28 50 мин 22.01.2022 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!