Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.02.2021 23:51 36 мин 25.02.2021 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 25.02.2021 00:28 50 мин 25.02.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 25.02.2021 03:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дёма — Аша 6402 25.02.2021 05:37 1 мин 25.02.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тавтиманово — Дёма 6431 25.02.2021 06:50 1 мин 25.02.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6220 25.02.2021 07:07 1 мин 25.02.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Кандры 6211 25.02.2021 07:28 1 мин 25.02.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Шакша 6464 25.02.2021 07:30 1 мин 25.02.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6433 25.02.2021 07:46 4 мин 25.02.2021 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приуралье — Улу-Теляк 6877
6878
6404
25.02.2021 07:51 8 мин 25.02.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 25.02.2021 07:41 42 мин 25.02.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шакша — Инзер 6215
6216
25.02.2021 08:18 15 мин 25.02.2021 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 25.02.2021 08:10 43 мин 25.02.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6435
6437
25.02.2021 08:42 35 мин 25.02.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 25.02.2021 09:21 17 мин 25.02.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 25.02.2021 09:48 1 мин 25.02.2021 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Улу-Теляк 6416 25.02.2021 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Раевка 6453 25.02.2021 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Стерлитамак 6803
6804
25.02.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 25.02.2021 13:40 42 мин 25.02.2021 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2021 14:40 36 мин 25.02.2021 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.02.2021 14:52 34 мин 25.02.2021 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Инзер 6853
6854
25.02.2021 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Шакша 6218 25.02.2021 17:04 1 мин 25.02.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Абдулино 6455
6457
25.02.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улу-Теляк — Дёма 6403 25.02.2021 17:30 1 мин 25.02.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Урман 6420 25.02.2021 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Кандры 6493 25.02.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дёма — Кропачёво 6424 25.02.2021 18:28 1 мин 25.02.2021 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шакша — Приютово 6205 25.02.2021 18:49 1 мин 25.02.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кандры — Шакша 6492 25.02.2021 19:44 1 мин 25.02.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 25.02.2021 19:12 45 мин 25.02.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улу-Теляк — Раевка 6401 25.02.2021 20:22 8 мин 25.02.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Раевка — Тавтиманово 6454
6432
25.02.2021 20:15 17 мин 25.02.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 25.02.2021 20:29 38 мин 25.02.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аша — Раевка 6417
6463
25.02.2021 21:03 9 мин 25.02.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абдулино — Улу-Теляк 6466
6468
25.02.2021 21:07 8 мин 25.02.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 25.02.2021 21:45 42 мин 25.02.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Й 25.02.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Сибай 675Э 25.02.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.02.2021 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.02.2021 00:01 44 мин 26.02.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 26.02.2021 00:28 50 мин 26.02.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!