Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Угловка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угловка на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Великий Новгород — Москва 042Ч 26.10.2021 00:27 1 мин 26.10.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Великий Новгород 042А 26.10.2021 03:45 1 мин 26.10.2021 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 26.10.2021 04:58 1 мин 26.10.2021 04:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 26.10.2021 05:25 1 мин 26.10.2021 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бологое — Окуловка 6630
6680
26.10.2021 06:58 1 мин 26.10.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 26.10.2021 07:11 1 мин 26.10.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Окуловка — Бологое 6681
6631
26.10.2021 07:12 1 мин 26.10.2021 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 753А 26.10.2021 08:18 1 мин 26.10.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 756А 26.10.2021 09:21 1 мин 26.10.2021 09:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Валдай 821Я 26.10.2021 09:55 1 мин 26.10.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 759А 26.10.2021 11:03 1 мин 26.10.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 760А 26.10.2021 12:13 1 мин 26.10.2021 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 770А 26.10.2021 17:59 1 мин 26.10.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 773А 26.10.2021 18:43 1 мин 26.10.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Валдай — Санкт-Петербург 822Я 26.10.2021 19:12 1 мин 26.10.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 26.10.2021 19:37 1 мин 26.10.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бологое — Окуловка 6632
6682
26.10.2021 20:43 1 мин 26.10.2021 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 777А 26.10.2021 20:51 1 мин 26.10.2021 20:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 26.10.2021 21:27 1 мин 26.10.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Окуловка — Бологое 6683
6633
26.10.2021 21:49 1 мин 26.10.2021 21:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 778А 26.10.2021 22:03 1 мин 26.10.2021 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 26.10.2021 23:36 1 мин 26.10.2021 23:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Москва 042Ч 27.10.2021 00:27 1 мин 27.10.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Великий Новгород 042А 27.10.2021 03:45 1 мин 27.10.2021 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!