Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 23.10.2020 00:01 1 мин 23.10.2020 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 23.10.2020 05:00 1 мин 23.10.2020 05:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 23.10.2020 06:03 1 мин 23.10.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 23.10.2020 06:30 2 мин 23.10.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.10.2020 07:02 1 мин 23.10.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Окуловка — Бологое 6681
6631
23.10.2020 07:26 1 мин 23.10.2020 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бологое — Окуловка 6630
6680
23.10.2020 07:29 29 мин 23.10.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 753А 23.10.2020 08:31 1 мин 23.10.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 756А 23.10.2020 09:27 1 мин 23.10.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Валдай 821Я 23.10.2020 09:33 1 мин 23.10.2020 09:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 759А 23.10.2020 09:51 1 мин 23.10.2020 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 760А 23.10.2020 12:00 1 мин 23.10.2020 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.10.2020 16:26 1 мин 23.10.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 770А 23.10.2020 16:36 1 мин 23.10.2020 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 835Р 23.10.2020 17:21 1 мин 23.10.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 773А 23.10.2020 18:36 1 мин 23.10.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Валдай — Санкт-Петербург 822Я 23.10.2020 19:35 1 мин 23.10.2020 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 23.10.2020 20:09 1 мин 23.10.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бологое — Окуловка 6632
6682
23.10.2020 20:43 1 мин 23.10.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 777А 23.10.2020 20:52 1 мин 23.10.2020 20:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Окуловка — Бологое 6683
6633
23.10.2020 21:44 1 мин 23.10.2020 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 778А 23.10.2020 22:19 1 мин 23.10.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 23.10.2020 23:24 1 мин 23.10.2020 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 24.10.2020 00:01 1 мин 24.10.2020 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!