Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угловка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Великий Новгород — Москва 042Ч 12.04.2021 00:18 1 мин 12.04.2021 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Великий Новгород 042А 12.04.2021 03:46 1 мин 12.04.2021 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иваново — Санкт-Петербург 045Я 12.04.2021 04:23 1 мин 12.04.2021 04:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Санкт-Петербург 088А 12.04.2021 05:34 3 мин 12.04.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 12.04.2021 06:38 1 мин 12.04.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бологое — Окуловка 6630
6680
12.04.2021 06:59 1 мин 12.04.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Окуловка — Бологое 6681
6631
12.04.2021 07:31 3 мин 12.04.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 753А 12.04.2021 08:55 1 мин 12.04.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 756А 12.04.2021 09:36 1 мин 12.04.2021 09:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 12.04.2021 10:44 1 мин 12.04.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 759А 12.04.2021 11:02 1 мин 12.04.2021 11:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Валдай 821Я 12.04.2021 11:08 1 мин 12.04.2021 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 760А 12.04.2021 11:48 1 мин 12.04.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 12.04.2021 16:57 1 мин 12.04.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 770А 12.04.2021 18:14 1 мин 12.04.2021 18:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 773А 12.04.2021 18:45 1 мин 12.04.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Валдай — Санкт-Петербург 822Я 12.04.2021 19:14 1 мин 12.04.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 129А 12.04.2021 20:13 1 мин 12.04.2021 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 777А 12.04.2021 20:52 1 мин 12.04.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Санкт-Петербург 778А 12.04.2021 21:36 1 мин 12.04.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бологое — Окуловка 6632
6682
12.04.2021 21:15 27 мин 12.04.2021 21:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Окуловка — Бологое 6683
6633
12.04.2021 22:49 1 мин 12.04.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Иваново 045А 12.04.2021 23:36 1 мин 12.04.2021 23:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Великий Новгород — Москва 042Ч 13.04.2021 00:18 1 мин 13.04.2021 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Великий Новгород 042А 13.04.2021 02:20 10 мин 13.04.2021 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!