Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 24.11.2020 03:48 2 мин 24.11.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.11.2020 04:01 1 мин 24.11.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 24.11.2020 04:18 2 мин 24.11.2020 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 24.11.2020 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 24.11.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 24.11.2020 07:02 2 мин 24.11.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.11.2020 07:23 1 мин 24.11.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
24.11.2020 07:42 1 мин 24.11.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.11.2020 09:27 1 мин 24.11.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
24.11.2020 12:05 2 мин 24.11.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 24.11.2020 13:49 1 мин 24.11.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.11.2020 13:50 1 мин 24.11.2020 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.11.2020 15:35 1 мин 24.11.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 24.11.2020 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6911
6901
6345
24.11.2020 17:22 2 мин 24.11.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 24.11.2020 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.11.2020 18:48 1 мин 24.11.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 24.11.2020 20:45 4 мин 24.11.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 24.11.2020 21:06 2 мин 24.11.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6340
6438
24.11.2020 23:28 1 мин 24.11.2020 23:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 24.11.2020 23:36 2 мин 24.11.2020 23:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 25.11.2020 03:48 2 мин 25.11.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.11.2020 03:57 1 мин 25.11.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!