Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 01.03.2021 03:51 2 мин 01.03.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.03.2021 03:52 1 мин 01.03.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 01.03.2021 04:15 4 мин 01.03.2021 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Зеледеево 6423
6307
01.03.2021 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 01.03.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 01.03.2021 07:02 2 мин 01.03.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 01.03.2021 07:29 1 мин 01.03.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Бугач 6439
6123
01.03.2021 07:44 1 мин 01.03.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 01.03.2021 09:26 1 мин 01.03.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 01.03.2021 11:37 1 мин 01.03.2021 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
01.03.2021 12:01 2 мин 01.03.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.03.2021 13:43 1 мин 01.03.2021 13:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 01.03.2021 15:37 1 мин 01.03.2021 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 01.03.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6931
6921
6155
01.03.2021 17:22 2 мин 01.03.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 01.03.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 01.03.2021 17:56 1 мин 01.03.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 01.03.2021 18:50 1 мин 01.03.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 01.03.2021 20:46 4 мин 01.03.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 01.03.2021 21:01 2 мин 01.03.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6342
6440
01.03.2021 23:29 1 мин 01.03.2021 23:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 02.03.2021 03:51 2 мин 02.03.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.03.2021 03:52 1 мин 02.03.2021 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!