Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 10.07.2020 00:45 1 мин 10.07.2020 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 10.07.2020 03:48 2 мин 10.07.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 10.07.2020 04:05 1 мин 10.07.2020 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 10.07.2020 04:05 1 мин 10.07.2020 04:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 10.07.2020 04:15 4 мин 10.07.2020 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 10.07.2020 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 10.07.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 10.07.2020 07:23 1 мин 10.07.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
10.07.2020 07:40 1 мин 10.07.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 10.07.2020 09:27 1 мин 10.07.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
10.07.2020 10:43 20 мин 10.07.2020 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 10.07.2020 11:40 1 мин 10.07.2020 11:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 10.07.2020 14:10 1 мин 10.07.2020 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 10.07.2020 15:35 1 мин 10.07.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Бугач 6407
6345
10.07.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
10.07.2020 16:50 18 мин 10.07.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 10.07.2020 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 10.07.2020 17:54 1 мин 10.07.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 10.07.2020 18:53 1 мин 10.07.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 10.07.2020 20:45 4 мин 10.07.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 10.07.2020 21:06 2 мин 10.07.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Решоты 6906
6916
6926
10.07.2020 21:29 3 мин 10.07.2020 21:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 11.07.2020 03:48 2 мин 11.07.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!