Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 20.09.2020 03:28 1 мин 20.09.2020 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 20.09.2020 03:48 2 мин 20.09.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.09.2020 03:57 1 мин 20.09.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 20.09.2020 04:18 2 мин 20.09.2020 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 20.09.2020 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 20.09.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.09.2020 07:23 1 мин 20.09.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 20.09.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 20.09.2020 09:27 1 мин 20.09.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
20.09.2020 10:43 20 мин 20.09.2020 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 20.09.2020 11:40 1 мин 20.09.2020 11:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Мана 6418
6617
20.09.2020 12:26 2 мин 20.09.2020 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6504 20.09.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007И 20.09.2020 13:49 1 мин 20.09.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.09.2020 14:10 1 мин 20.09.2020 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.09.2020 15:35 1 мин 20.09.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Решоты — Красноярск-Пасс. 6925
6915
6905
20.09.2020 15:53 9 мин 20.09.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 20.09.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
20.09.2020 16:50 18 мин 20.09.2020 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.09.2020 17:54 1 мин 20.09.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мана — Красноярск-Пасс. 6618
6417
20.09.2020 18:12 2 мин 20.09.2020 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.09.2020 18:48 1 мин 20.09.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Иркутск 242С 20.09.2020 20:04 1 мин 20.09.2020 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 20.09.2020 20:45 4 мин 20.09.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 20.09.2020 21:06 2 мин 20.09.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6340
6438
20.09.2020 23:28 1 мин 20.09.2020 23:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 21.09.2020 03:48 2 мин 21.09.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 21.09.2020 03:57 1 мин 21.09.2020 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!