Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 03:57 1 мин 12.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 03:57 1 мин 12.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 12.12.2019 04:15 4 мин 12.12.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Зеледеево 6425
6305
12.12.2019 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 12.12.2019 05:09 2 мин 12.12.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 12.12.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 347Ы 12.12.2019 07:02 2 мин 12.12.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 12.12.2019 07:23 1 мин 12.12.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 12.12.2019 07:42 1 мин 12.12.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 276М 12.12.2019 09:27 1 мин 12.12.2019 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
12.12.2019 10:43 20 мин 12.12.2019 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 12.12.2019 14:10 1 мин 12.12.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 12.12.2019 15:35 1 мин 12.12.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Северный 6407
6737
6738
12.12.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
12.12.2019 16:50 18 мин 12.12.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 12.12.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 111И 12.12.2019 17:54 1 мин 12.12.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 18:44 1 мин 12.12.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 12.12.2019 20:45 4 мин 12.12.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 12.12.2019 23:36 2 мин 12.12.2019 23:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 12.12.2019 23:51 2 мин 12.12.2019 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 13.12.2019 00:45 1 мин 13.12.2019 00:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 13.12.2019 03:57 1 мин 13.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 13.12.2019 03:57 1 мин 13.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!