Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Северобайкальск — Адлер 273И 14.05.2021 03:35 1 мин 14.05.2021 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 14.05.2021 04:01 2 мин 14.05.2021 04:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.05.2021 04:02 2 мин 14.05.2021 04:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 14.05.2021 04:15 4 мин 14.05.2021 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 14.05.2021 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 14.05.2021 07:33 1 мин 14.05.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Бугач 6441
6123
14.05.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 14.05.2021 09:26 1 мин 14.05.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
14.05.2021 12:01 2 мин 14.05.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 14.05.2021 14:07 1 мин 14.05.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 14.05.2021 15:17 2 мин 14.05.2021 15:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 14.05.2021 15:37 1 мин 14.05.2021 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 092Ы 14.05.2021 15:46 15 мин 14.05.2021 16:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 14.05.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6931
6921
6737
6738
14.05.2021 17:22 2 мин 14.05.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 14.05.2021 17:59 1 мин 14.05.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 14.05.2021 18:58 1 мин 14.05.2021 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Решоты 6723
6724
6906
6916
6926
14.05.2021 20:38 3 мин 14.05.2021 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 14.05.2021 20:46 4 мин 14.05.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 14.05.2021 21:01 2 мин 14.05.2021 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.05.2021 03:53 1 мин 15.05.2021 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!