Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уяр: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 19.08.2022 03:44 2 мин 19.08.2022 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 19.08.2022 03:53 4 мин 19.08.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 04:09 1 мин 19.08.2022 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 19.08.2022 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 19.08.2022 06:14 2 мин 19.08.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 19.08.2022 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 07:12 2 мин 19.08.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Снежница 6449
6331
19.08.2022 07:44 1 мин 19.08.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.08.2022 10:25 1 мин 19.08.2022 10:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 10:35 1 мин 19.08.2022 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Иланская 6757
6758
6902
19.08.2022 11:59 1 мин 19.08.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 19.08.2022 12:57 1 мин 19.08.2022 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Красноярск 057И 19.08.2022 14:23 1 мин 19.08.2022 14:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.08.2022 14:47 1 мин 19.08.2022 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 15:08 1 мин 19.08.2022 15:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 19.08.2022 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6901
6351
19.08.2022 17:28 1 мин 19.08.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 19.08.2022 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 17:56 1 мин 19.08.2022 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 18:47 1 мин 19.08.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 19.08.2022 19:07 1 мин 19.08.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Решоты 6906
6926
19.08.2022 20:47 2 мин 19.08.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 19.08.2022 20:56 4 мин 19.08.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 19.08.2022 21:28 2 мин 19.08.2022 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 20.08.2022 03:23 1 мин 20.08.2022 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 20.08.2022 03:44 2 мин 20.08.2022 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Красноярск 124У 20.08.2022 03:53 4 мин 20.08.2022 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.08.2022 03:58 1 мин 20.08.2022 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!