Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Уктус: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.02.2024 06:50 1 мин 26.02.2024 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 26.02.2024 07:48 1 мин 26.02.2024 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 26.02.2024 08:17 1 мин 26.02.2024 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 26.02.2024 08:31 1 мин 26.02.2024 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 26.02.2024 09:32 1 мин 26.02.2024 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6451 26.02.2024 10:01 1 мин 26.02.2024 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 26.02.2024 10:46 1 мин 26.02.2024 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 15:18 1 мин 26.02.2024 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.02.2024 15:51 1 мин 26.02.2024 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 26.02.2024 16:33 1 мин 26.02.2024 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6460 26.02.2024 17:02 1 мин 26.02.2024 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 26.02.2024 17:37 1 мин 26.02.2024 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 26.02.2024 18:32 1 мин 26.02.2024 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 26.02.2024 18:49 1 мин 26.02.2024 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 26.02.2024 19:10 1 мин 26.02.2024 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 26.02.2024 19:46 1 мин 26.02.2024 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 20:20 1 мин 26.02.2024 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6464 26.02.2024 20:53 1 мин 26.02.2024 20:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!