Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 29.01.2020 05:22 40 мин 29.01.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 29.01.2020 05:42 30 мин 29.01.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 29.01.2020 05:42 30 мин 29.01.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 29.01.2020 06:25 50 мин 29.01.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Иркутск 305И 29.01.2020 07:28 45 мин 29.01.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6631 29.01.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 149И 29.01.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 29.01.2020 14:20 25 мин 29.01.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 29.01.2020 14:58 21 мин 29.01.2020 15:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 29.01.2020 16:25 25 мин 29.01.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6637 29.01.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 29.01.2020 17:22 45 мин 29.01.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 29.01.2020 18:47 27 мин 29.01.2020 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 29.01.2020 21:54 45 мин 29.01.2020 22:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!