Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 13.12.2019 05:22 40 мин 13.12.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 13.12.2019 05:42 30 мин 13.12.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 13.12.2019 05:42 30 мин 13.12.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 13.12.2019 06:25 50 мин 13.12.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 13.12.2019 07:28 45 мин 13.12.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 13.12.2019 08:02 21 мин 13.12.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6631 13.12.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 149И 13.12.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 13.12.2019 14:20 25 мин 13.12.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 13.12.2019 14:58 21 мин 13.12.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 13.12.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Улан-Батор 306И 13.12.2019 15:08 35 мин 13.12.2019 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 13.12.2019 16:25 25 мин 13.12.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Петровский Завод 6650 13.12.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6637 13.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 13.12.2019 17:17 45 мин 13.12.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 13.12.2019 18:47 27 мин 13.12.2019 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 13.12.2019 21:54 45 мин 13.12.2019 22:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!