Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2018 04:46 30 мин 15.12.2018 05:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.12.2018 04:46 30 мин 15.12.2018 05:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 15.12.2018 05:21 46 мин 15.12.2018 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 15.12.2018 06:20 45 мин 15.12.2018 07:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.12.2018 07:02 45 мин 15.12.2018 07:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 15.12.2018 08:32 23 мин 15.12.2018 08:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иркутск — Забайкальск 322И 15.12.2018 09:40 28 мин 15.12.2018 10:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 149И 15.12.2018 10:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Новосибирск 197Э 15.12.2018 14:25 25 мин 15.12.2018 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 15.12.2018 14:39 23 мин 15.12.2018 15:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пекин 004З 15.12.2018 15:02 45 мин 15.12.2018 15:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.12.2018 15:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008У 15.12.2018 16:22 25 мин 15.12.2018 16:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.12.2018 16:12 45 мин 15.12.2018 16:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Таловка 6627 15.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.12.2018 18:48 27 мин 15.12.2018 19:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 15.12.2018 21:29 44 мин 15.12.2018 22:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Таловка 6621 16.12.2018 03:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!