Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 15.08.2022 05:30 45 мин 15.08.2022 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 05:58 27 мин 15.08.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 06:30 40 мин 15.08.2022 07:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Иркутск 305Ы 15.08.2022 06:40 42 мин 15.08.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 07:54 21 мин 15.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Таловка 6611 15.08.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Наушки 904И 15.08.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.08.2022 14:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 15.08.2022 13:51 25 мин 15.08.2022 14:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 15:09 21 мин 15.08.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 15.08.2022 17:01 25 мин 15.08.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Таловка 6627 15.08.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 17:11 45 мин 15.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 18:42 27 мин 15.08.2022 19:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Таловка 6621 15.08.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 15.08.2022 21:41 45 мин 15.08.2022 22:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 15.08.2022 22:37 30 мин 15.08.2022 23:07 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!