Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.10.2019 04:46 30 мин 18.10.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.10.2019 04:46 30 мин 18.10.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 18.10.2019 05:22 45 мин 18.10.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 18.10.2019 06:20 45 мин 18.10.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.10.2019 07:02 45 мин 18.10.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6631 18.10.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 149И 18.10.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 18.10.2019 14:25 25 мин 18.10.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.10.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Улан-Батор 306И 18.10.2019 15:06 41 мин 18.10.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 18.10.2019 16:22 25 мин 18.10.2019 16:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.10.2019 16:12 45 мин 18.10.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Петровский Завод 6650 18.10.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6637 18.10.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 18.10.2019 18:48 27 мин 18.10.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 18.10.2019 21:29 44 мин 18.10.2019 22:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!