Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Улан-Удэ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Улан-Удэ — Таловка 6621 15.02.2019 03:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.02.2019 04:46 30 мин 15.02.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.02.2019 04:46 30 мин 15.02.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 15.02.2019 05:21 46 мин 15.02.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 15.02.2019 06:20 45 мин 15.02.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.02.2019 07:02 45 мин 15.02.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6631 15.02.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 15.02.2019 08:32 23 мин 15.02.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Иркутск 149И 15.02.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Э 15.02.2019 14:25 25 мин 15.02.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 15.02.2019 14:39 23 мин 15.02.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иркутск — Улан-Батор 306И 15.02.2019 15:02 45 мин 15.02.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 15.02.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008У 15.02.2019 16:22 25 мин 15.02.2019 16:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.02.2019 16:12 45 мин 15.02.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Петровский Завод 6650 15.02.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Мысовая 6637 15.02.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.02.2019 18:48 27 мин 15.02.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 15.02.2019 21:29 44 мин 15.02.2019 22:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!