Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ульяновск-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 23.02.2020 23:06 67 мин 24.02.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 23.02.2020 23:49 50 мин 24.02.2020 00:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Казань 125Й 24.02.2020 01:41 40 мин 24.02.2020 02:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 24.02.2020 02:56 32 мин 24.02.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 24.02.2020 04:50 72 мин 24.02.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ульяновск-Центр. — Инза 6713 24.02.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ульяновск-Центр. — Димитровград 6720 24.02.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Димитровград 098Й 24.02.2020 08:02 42 мин 24.02.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 24.02.2020 09:30 45 мин 24.02.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ульяновск — Москва 263Й 24.02.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 24.02.2020 13:34 35 мин 24.02.2020 14:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ульяновск-Центр. — Майна 6717 24.02.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.02.2020 17:39 32 мин 24.02.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.02.2020 18:58 31 мин 24.02.2020 19:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 24.02.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ульяновск — Москва 021Й 24.02.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Димитровград — Москва 097Й 24.02.2020 20:07 64 мин 24.02.2020 21:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 24.02.2020 23:49 50 мин 25.02.2020 00:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Казань 125Й 25.02.2020 01:41 40 мин 25.02.2020 02:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 25.02.2020 02:56 32 мин 25.02.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!