Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уссурийск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Новочугуевка 6709
6710
6712
22.10.2021 00:06 2 мин 22.10.2021 00:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 01:23 27 мин 22.10.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 03:57 23 мин 22.10.2021 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 22.10.2021 05:14 3 мин 22.10.2021 05:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уссурийск — Пхеньян 652Э 22.10.2021 05:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уссурийск — Владивосток 6374 22.10.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Советская Гавань — Владивосток 351Й 22.10.2021 06:44 19 мин 22.10.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уссурийск — Владивосток 6372 22.10.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ружино — Владивосток 6008 22.10.2021 10:39 1 мин 22.10.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Спасск-Дальний 6367 22.10.2021 13:06 1 мин 22.10.2021 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 13:18 15 мин 22.10.2021 13:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уссурийск — Хасан 6706
6708
22.10.2021 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Спасск-Дальний — Владивосток 6366 22.10.2021 17:55 2 мин 22.10.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Ружино 6007 22.10.2021 18:59 2 мин 22.10.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Советская Гавань 351Э 22.10.2021 19:28 22 мин 22.10.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 20:56 15 мин 22.10.2021 21:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 22.10.2021 23:24 5 мин 22.10.2021 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 23.10.2021 01:23 27 мин 23.10.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!