Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Новочугуевка 6709
6710
6712
20.04.2021 00:06 2 мин 20.04.2021 00:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 01:23 27 мин 20.04.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 03:57 23 мин 20.04.2021 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уссурийск — Владивосток 6374 20.04.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Советская Гавань — Владивосток 351Й 20.04.2021 06:44 19 мин 20.04.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уссурийск — Владивосток 6372 20.04.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ружино — Владивосток 6008 20.04.2021 10:37 2 мин 20.04.2021 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Спасск-Дальний 6367 20.04.2021 13:11 1 мин 20.04.2021 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 20.04.2021 13:18 15 мин 20.04.2021 13:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Хабаровск 101Э 20.04.2021 13:38 7 мин 20.04.2021 13:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Спасск-Дальний — Владивосток 6366 20.04.2021 17:55 2 мин 20.04.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Ружино 6007 20.04.2021 18:59 2 мин 20.04.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Советская Гавань 351Э 20.04.2021 19:28 22 мин 20.04.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хабаровск — Владивосток 102Э 20.04.2021 20:09 7 мин 20.04.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 20.04.2021 23:24 5 мин 20.04.2021 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 21.04.2021 01:23 27 мин 21.04.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!