Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Усть-Катав: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усть-Катав на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 09.12.2021 00:01 2 мин 09.12.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 09.12.2021 01:13 5 мин 09.12.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 09.12.2021 02:38 2 мин 09.12.2021 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 09.12.2021 02:58 2 мин 09.12.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 09.12.2021 03:43 1 мин 09.12.2021 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 09.12.2021 04:11 2 мин 09.12.2021 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 09.12.2021 04:32 2 мин 09.12.2021 04:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 09.12.2021 08:00 1 мин 09.12.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6129 09.12.2021 09:28 1 мин 09.12.2021 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 09.12.2021 10:12 2 мин 09.12.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 09.12.2021 12:04 2 мин 09.12.2021 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 09.12.2021 13:17 2 мин 09.12.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 09.12.2021 15:34 1 мин 09.12.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Златоуст — Кропачёво 6117 09.12.2021 20:06 1 мин 09.12.2021 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 09.12.2021 20:19 5 мин 09.12.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 10.12.2021 01:13 5 мин 10.12.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 10.12.2021 01:55 2 мин 10.12.2021 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 10.12.2021 02:38 2 мин 10.12.2021 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 10.12.2021 02:58 2 мин 10.12.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!