Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тальменская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Караганды 363У 16.07.2019 01:29 3 мин 16.07.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 16.07.2019 02:28 5 мин 16.07.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 16.07.2019 05:00 8 мин 16.07.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6025 16.07.2019 05:29 1 мин 16.07.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Тальменская — Барнаул 6003 16.07.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 16.07.2019 08:13 1 мин 16.07.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
16.07.2019 09:12 1 мин 16.07.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6005 16.07.2019 10:25 2 мин 16.07.2019 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 16.07.2019 11:20 1 мин 16.07.2019 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Барнаул 6007 16.07.2019 12:04 1 мин 16.07.2019 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 16.07.2019 13:22 2 мин 16.07.2019 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6011 16.07.2019 13:32 2 мин 16.07.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 16.07.2019 14:18 2 мин 16.07.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 16.07.2019 16:15 10 мин 16.07.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 16.07.2019 16:57 1 мин 16.07.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6013 16.07.2019 17:19 2 мин 16.07.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
16.07.2019 19:57 1 мин 16.07.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 16.07.2019 20:25 1 мин 16.07.2019 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 16.07.2019 22:01 3 мин 16.07.2019 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 16.07.2019 22:31 1 мин 16.07.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 17.07.2019 01:29 3 мин 17.07.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 17.07.2019 02:28 5 мин 17.07.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!