Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Усть-Тальменская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Караганды 363У 14.10.2019 01:29 3 мин 14.10.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карасук — Черепаново 092Н 14.10.2019 01:46 3 мин 14.10.2019 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 604И 14.10.2019 01:57 2 мин 14.10.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 14.10.2019 02:28 5 мин 14.10.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 14.10.2019 05:00 8 мин 14.10.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6025 14.10.2019 05:32 1 мин 14.10.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Тальменская — Барнаул 6003 14.10.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6006 14.10.2019 08:13 1 мин 14.10.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
14.10.2019 09:12 1 мин 14.10.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6005 14.10.2019 10:15 2 мин 14.10.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6012 14.10.2019 11:20 1 мин 14.10.2019 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Барнаул 6007 14.10.2019 12:02 1 мин 14.10.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 14.10.2019 13:22 2 мин 14.10.2019 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6011 14.10.2019 13:32 2 мин 14.10.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6014 14.10.2019 14:18 2 мин 14.10.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 14.10.2019 16:15 10 мин 14.10.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Черепаново 6016 14.10.2019 16:57 1 мин 14.10.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Боец — Барнаул 6013 14.10.2019 17:19 2 мин 14.10.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
14.10.2019 19:57 1 мин 14.10.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6020 14.10.2019 20:25 1 мин 14.10.2019 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 14.10.2019 22:01 3 мин 14.10.2019 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Красный Боец 6024 14.10.2019 22:31 1 мин 14.10.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 15.10.2019 01:29 3 мин 15.10.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Томск 363Ц 15.10.2019 02:28 5 мин 15.10.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!