Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Москва 482С 14.08.2022 00:50 4 мин 14.08.2022 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 14.08.2022 01:02 4 мин 14.08.2022 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 14.08.2022 01:46 4 мин 14.08.2022 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 14.08.2022 02:18 2 мин 14.08.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 229М 14.08.2022 02:40 4 мин 14.08.2022 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 567С 14.08.2022 03:01 2 мин 14.08.2022 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.08.2022 03:32 4 мин 14.08.2022 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 14.08.2022 04:17 2 мин 14.08.2022 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 14.08.2022 04:17 4 мин 14.08.2022 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ожерелье 6721
6722
14.08.2022 04:32 1 мин 14.08.2022 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ейск 231М 14.08.2022 04:49 4 мин 14.08.2022 04:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 229В 14.08.2022 05:21 2 мин 14.08.2022 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Калуга-1 6904
6903
14.08.2022 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Черепеть 6161
6162
14.08.2022 05:37 5 мин 14.08.2022 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031
6032
14.08.2022 05:58 1 мин 14.08.2022 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Адлер 147С 14.08.2022 06:06 4 мин 14.08.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 259С 14.08.2022 06:08 5 мин 14.08.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ейск — Санкт-Петербург 246С 14.08.2022 06:34 2 мин 14.08.2022 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ряжск-1 6842
6841
14.08.2022 06:26 11 мин 14.08.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Алексин 6652
6651
14.08.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 14.08.2022 07:53 4 мин 14.08.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алексин — Урванка 6622
6621
14.08.2022 08:07 1 мин 14.08.2022 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Анапа 293А 14.08.2022 08:16 4 мин 14.08.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керчь — Москва 587Э 14.08.2022 08:17 5 мин 14.08.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 113А 14.08.2022 08:27 4 мин 14.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6421 14.08.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 567М 14.08.2022 08:44 4 мин 14.08.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 14.08.2022 09:54 6 мин 14.08.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ейск — Москва 232С 14.08.2022 09:59 4 мин 14.08.2022 10:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042
6041
14.08.2022 10:13 1 мин 14.08.2022 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 14.08.2022 10:26 4 мин 14.08.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 537Х 14.08.2022 12:16 19 мин 14.08.2022 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ейск 245А 14.08.2022 12:42 4 мин 14.08.2022 12:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.08.2022 13:54 2 мин 14.08.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ефремов 6424
6423
14.08.2022 13:56 1 мин 14.08.2022 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6726 14.08.2022 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Санкт-Петербург 135С 14.08.2022 14:47 4 мин 14.08.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.08.2022 16:03 4 мин 14.08.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Алексин 6653
6654
14.08.2022 16:16 1 мин 14.08.2022 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Мурманск 148С 14.08.2022 17:06 4 мин 14.08.2022 17:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843
6728
14.08.2022 17:15 5 мин 14.08.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.08.2022 17:49 4 мин 14.08.2022 17:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035
6036
14.08.2022 18:01 2 мин 14.08.2022 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6624
6623
14.08.2022 18:53 1 мин 14.08.2022 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепеть — Урванка 6164
6163
14.08.2022 20:20 1 мин 14.08.2022 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ожерелье — Урванка 6735
6736
14.08.2022 20:30 1 мин 14.08.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.08.2022 20:32 2 мин 14.08.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6425 14.08.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 14.08.2022 21:53 4 мин 14.08.2022 21:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 481Я 14.08.2022 22:03 4 мин 14.08.2022 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 14.08.2022 22:41 4 мин 14.08.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Мурманск 293С 14.08.2022 23:08 4 мин 14.08.2022 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046
6045
14.08.2022 23:16 1 мин 14.08.2022 23:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Москва 482С 15.08.2022 00:50 4 мин 15.08.2022 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 15.08.2022 01:02 4 мин 15.08.2022 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 15.08.2022 01:46 4 мин 15.08.2022 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 15.08.2022 02:18 2 мин 15.08.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 217М 15.08.2022 02:26 4 мин 15.08.2022 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 229М 15.08.2022 02:40 4 мин 15.08.2022 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 567С 15.08.2022 03:01 2 мин 15.08.2022 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.08.2022 03:32 4 мин 15.08.2022 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!