Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 24.10.2019 01:03 4 мин 24.10.2019 01:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 24.10.2019 03:55 2 мин 24.10.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ожерелье 6721
6722
24.10.2019 04:50 2 мин 24.10.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Черепеть 6161
6162
24.10.2019 05:39 2 мин 24.10.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031
6032
24.10.2019 05:55 2 мин 24.10.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Ряжск-1 6842
6841
24.10.2019 06:25 11 мин 24.10.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Алексин 6652
6651
24.10.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Маклец 6372 24.10.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.10.2019 07:30 4 мин 24.10.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алексин — Урванка 6622
6621
24.10.2019 08:07 1 мин 24.10.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6421 24.10.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042
6041
24.10.2019 10:08 1 мин 24.10.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 247А 24.10.2019 12:30 4 мин 24.10.2019 12:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ефремов 6424
6423
24.10.2019 13:54 2 мин 24.10.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6726 24.10.2019 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Казань 328Б 24.10.2019 14:31 14 мин 24.10.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.10.2019 15:32 4 мин 24.10.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Алексин 6653
6654
24.10.2019 16:12 1 мин 24.10.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6728 24.10.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035
6036
24.10.2019 17:59 2 мин 24.10.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6624
6623
24.10.2019 18:52 1 мин 24.10.2019 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепеть — Урванка 6164
6163
24.10.2019 20:21 2 мин 24.10.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ожерелье — Урванка 6735
6736
24.10.2019 20:32 2 мин 24.10.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6425 24.10.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046
6045
24.10.2019 22:13 1 мин 24.10.2019 22:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Мурманск 293С 25.10.2019 00:14 4 мин 25.10.2019 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 25.10.2019 01:03 4 мин 25.10.2019 01:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.10.2019 02:28 4 мин 25.10.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 25.10.2019 03:55 2 мин 25.10.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!