Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 26.10.2021 01:02 4 мин 26.10.2021 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 26.10.2021 01:46 4 мин 26.10.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 26.10.2021 04:15 2 мин 26.10.2021 04:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ожерелье 6721
6722
26.10.2021 04:32 1 мин 26.10.2021 04:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Черепеть 6161
6162
26.10.2021 05:37 5 мин 26.10.2021 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031
6032
26.10.2021 05:58 1 мин 26.10.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 247С 26.10.2021 06:34 2 мин 26.10.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ряжск-1 6842
6841
26.10.2021 06:26 11 мин 26.10.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Алексин 6652
6651
26.10.2021 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Маклец 6372 26.10.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6622
6621
26.10.2021 08:07 1 мин 26.10.2021 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6421 26.10.2021 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042
6041
26.10.2021 10:13 1 мин 26.10.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26.10.2021 10:26 4 мин 26.10.2021 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ефремов 6424
6423
26.10.2021 13:56 1 мин 26.10.2021 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6726 26.10.2021 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Санкт-Петербург 135С 26.10.2021 14:48 4 мин 26.10.2021 14:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Алексин 6653
6654
26.10.2021 16:16 1 мин 26.10.2021 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6728 26.10.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035
6036
26.10.2021 18:01 2 мин 26.10.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6624
6623
26.10.2021 18:51 1 мин 26.10.2021 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепеть — Урванка 6164
6163
26.10.2021 20:20 1 мин 26.10.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ожерелье — Урванка 6735
6736
26.10.2021 20:30 1 мин 26.10.2021 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6425 26.10.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046
6045
26.10.2021 22:44 1 мин 26.10.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 27.10.2021 01:02 4 мин 27.10.2021 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 27.10.2021 02:18 2 мин 27.10.2021 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.10.2021 03:32 4 мин 27.10.2021 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!