Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 10.07.2020 01:46 4 мин 10.07.2020 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ожерелье 6721
6722
10.07.2020 04:36 1 мин 10.07.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ейск 231М 10.07.2020 04:35 4 мин 10.07.2020 04:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Калуга-1 6904
6903
10.07.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Черепеть 6161
6162
10.07.2020 05:37 5 мин 10.07.2020 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031
6032
10.07.2020 05:57 1 мин 10.07.2020 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Ряжск-1 6842
6841
10.07.2020 06:26 11 мин 10.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Алексин 6652
6651
10.07.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 10.07.2020 07:11 4 мин 10.07.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Маклец 6372 10.07.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6622
6621
10.07.2020 08:07 1 мин 10.07.2020 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Махачкала 135А 10.07.2020 08:16 4 мин 10.07.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6421 10.07.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042
6041
10.07.2020 10:13 1 мин 10.07.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ейск — Москва 232С 10.07.2020 10:13 4 мин 10.07.2020 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ефремов 6424
6423
10.07.2020 13:56 1 мин 10.07.2020 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6726 10.07.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Санкт-Петербург 135С 10.07.2020 15:32 4 мин 10.07.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Алексин 6653
6654
10.07.2020 16:15 1 мин 10.07.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6728 10.07.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035
6036
10.07.2020 18:00 2 мин 10.07.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6624
6623
10.07.2020 18:51 1 мин 10.07.2020 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепеть — Урванка 6164
6163
10.07.2020 20:20 1 мин 10.07.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ожерелье — Урванка 6735
6736
10.07.2020 20:30 1 мин 10.07.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6425 10.07.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046
6045
10.07.2020 22:44 1 мин 10.07.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 11.07.2020 02:18 2 мин 11.07.2020 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.07.2020 02:29 4 мин 11.07.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!