Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узловая-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 15.12.2019 00:07 22 мин 15.12.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 15.12.2019 01:02 4 мин 15.12.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 15.12.2019 01:46 4 мин 15.12.2019 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 15.12.2019 02:18 2 мин 15.12.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Баку 055Ч 15.12.2019 03:17 2 мин 15.12.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 15.12.2019 03:56 2 мин 15.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ожерелье 6721
6722
15.12.2019 04:36 1 мин 15.12.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал) 603Ч 15.12.2019 03:51 49 мин 15.12.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Калуга-1 6904
6903
15.12.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Черепеть 6161
6162
15.12.2019 05:37 5 мин 15.12.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031
6032
15.12.2019 05:57 1 мин 15.12.2019 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Ряжск-1 6842
6841
15.12.2019 06:26 11 мин 15.12.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Алексин 6652
6651
15.12.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6622
6621
15.12.2019 08:07 1 мин 15.12.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 15.12.2019 08:16 4 мин 15.12.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6421 15.12.2019 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.12.2019 09:14 6 мин 15.12.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042
6041
15.12.2019 10:13 1 мин 15.12.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Минск 327Б 15.12.2019 11:44 25 мин 15.12.2019 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Ефремов 6424
6423
15.12.2019 13:56 1 мин 15.12.2019 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6726 15.12.2019 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 15.12.2019 15:32 4 мин 15.12.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Урванка — Алексин 6653
6654
15.12.2019 16:15 1 мин 15.12.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ожерелье 6728 15.12.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035
6036
15.12.2019 18:00 2 мин 15.12.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алексин — Урванка 6624
6623
15.12.2019 18:51 1 мин 15.12.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепеть — Урванка 6164
6163
15.12.2019 20:20 1 мин 15.12.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ожерелье — Урванка 6735
6736
15.12.2019 20:30 1 мин 15.12.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Узловая-1 — Ефремов 6425 15.12.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.12.2019 20:58 4 мин 15.12.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15.12.2019 21:46 4 мин 15.12.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046
6045
15.12.2019 22:44 1 мин 15.12.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) 603Х 16.12.2019 00:07 22 мин 16.12.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Воронеж 025Я 16.12.2019 01:02 4 мин 16.12.2019 01:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нальчик 061Ч 16.12.2019 01:46 4 мин 16.12.2019 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 16.12.2019 02:18 2 мин 16.12.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.12.2019 02:29 4 мин 16.12.2019 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 16.12.2019 03:56 2 мин 16.12.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!