Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 07.08.2022 04:13 2 мин 07.08.2022 04:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 07.08.2022 04:36 20 мин 07.08.2022 04:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 07.08.2022 05:01 2 мин 07.08.2022 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Нижний Тагил 6801 07.08.2022 05:29 1 мин 07.08.2022 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 07.08.2022 05:43 2 мин 07.08.2022 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 07.08.2022 06:41 2 мин 07.08.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 07.08.2022 07:13 1 мин 07.08.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 07.08.2022 08:26 2 мин 07.08.2022 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07.08.2022 08:38 2 мин 07.08.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 07.08.2022 09:38 2 мин 07.08.2022 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 07.08.2022 10:25 2 мин 07.08.2022 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 07.08.2022 10:40 1 мин 07.08.2022 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 07.08.2022 11:17 2 мин 07.08.2022 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 07.08.2022 11:29 2 мин 07.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 07.08.2022 11:41 2 мин 07.08.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 07.08.2022 12:08 2 мин 07.08.2022 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 07.08.2022 14:50 1 мин 07.08.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 07.08.2022 14:55 1 мин 07.08.2022 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 07.08.2022 15:05 2 мин 07.08.2022 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 07.08.2022 15:43 2 мин 07.08.2022 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 07.08.2022 15:59 2 мин 07.08.2022 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 07.08.2022 16:30 1 мин 07.08.2022 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 07.08.2022 17:14 1 мин 07.08.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 07.08.2022 17:18 2 мин 07.08.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 07.08.2022 17:49 2 мин 07.08.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 07.08.2022 17:53 2 мин 07.08.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 07.08.2022 18:21 2 мин 07.08.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 07.08.2022 18:53 1 мин 07.08.2022 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 07.08.2022 19:44 1 мин 07.08.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 362Е 07.08.2022 19:26 20 мин 07.08.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 07.08.2022 20:11 2 мин 07.08.2022 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 07.08.2022 20:21 2 мин 07.08.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 07.08.2022 21:18 2 мин 07.08.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 07.08.2022 21:21 2 мин 07.08.2022 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 07.08.2022 21:44 12 мин 07.08.2022 21:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 07.08.2022 22:26 2 мин 07.08.2022 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 07.08.2022 22:43 2 мин 07.08.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!