Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 11.05.2021 04:21 2 мин 11.05.2021 04:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 11.05.2021 05:04 2 мин 11.05.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Нижний Тагил 6801 11.05.2021 05:32 1 мин 11.05.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 11.05.2021 05:47 2 мин 11.05.2021 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 11.05.2021 06:41 2 мин 11.05.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 11.05.2021 06:54 2 мин 11.05.2021 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 11.05.2021 07:14 1 мин 11.05.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 11.05.2021 08:27 2 мин 11.05.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 11.05.2021 08:39 2 мин 11.05.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 11.05.2021 09:37 2 мин 11.05.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 11.05.2021 10:14 2 мин 11.05.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 11.05.2021 10:40 1 мин 11.05.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 11.05.2021 11:16 2 мин 11.05.2021 11:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 11.05.2021 11:29 2 мин 11.05.2021 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 11.05.2021 11:40 2 мин 11.05.2021 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 11.05.2021 12:06 2 мин 11.05.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 11.05.2021 14:49 1 мин 11.05.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 11.05.2021 15:01 1 мин 11.05.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 11.05.2021 15:13 2 мин 11.05.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 11.05.2021 15:42 2 мин 11.05.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 11.05.2021 16:29 1 мин 11.05.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 11.05.2021 17:17 2 мин 11.05.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 11.05.2021 17:22 1 мин 11.05.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 11.05.2021 17:54 2 мин 11.05.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 11.05.2021 17:54 2 мин 11.05.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 11.05.2021 18:21 2 мин 11.05.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 11.05.2021 19:13 2 мин 11.05.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 11.05.2021 19:45 1 мин 11.05.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 11.05.2021 20:10 2 мин 11.05.2021 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 11.05.2021 20:23 2 мин 11.05.2021 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 11.05.2021 21:18 2 мин 11.05.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 11.05.2021 21:20 2 мин 11.05.2021 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 11.05.2021 22:05 2 мин 11.05.2021 22:07 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!