Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 25.05.2019 05:04 2 мин 25.05.2019 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Нижний Тагил 6801 25.05.2019 05:35 1 мин 25.05.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 25.05.2019 05:50 2 мин 25.05.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 25.05.2019 06:38 2 мин 25.05.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.05.2019 06:55 2 мин 25.05.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.05.2019 07:15 1 мин 25.05.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кушва — Екатеринбург-Пасс. 7072 25.05.2019 08:30 2 мин 25.05.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 25.05.2019 08:37 2 мин 25.05.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.05.2019 09:31 2 мин 25.05.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.05.2019 10:16 2 мин 25.05.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 25.05.2019 10:46 1 мин 25.05.2019 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.05.2019 11:34 2 мин 25.05.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.05.2019 12:01 2 мин 25.05.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.05.2019 14:31 1 мин 25.05.2019 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 25.05.2019 15:04 2 мин 25.05.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.05.2019 15:13 2 мин 25.05.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.05.2019 15:31 2 мин 25.05.2019 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.05.2019 16:26 1 мин 25.05.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.05.2019 17:22 1 мин 25.05.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 25.05.2019 17:33 2 мин 25.05.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 25.05.2019 17:51 2 мин 25.05.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 25.05.2019 17:54 2 мин 25.05.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.05.2019 18:19 2 мин 25.05.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.05.2019 19:04 2 мин 25.05.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 25.05.2019 19:31 1 мин 25.05.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 25.05.2019 19:21 20 мин 25.05.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7418
6420
25.05.2019 19:51 2 мин 25.05.2019 19:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.05.2019 19:57 2 мин 25.05.2019 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.05.2019 20:18 2 мин 25.05.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 25.05.2019 21:24 2 мин 25.05.2019 21:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.05.2019 22:00 2 мин 25.05.2019 22:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 25.05.2019 22:50 5 мин 25.05.2019 22:55 Особый график движения - посмотреть Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!