Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верхний Уфалей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Приобье — Уфа 352Е 24.02.2020 00:52 20 мин 24.02.2020 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 24.02.2020 02:28 16 мин 24.02.2020 02:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Челябинск 690У 24.02.2020 03:16 20 мин 24.02.2020 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 24.02.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 24.02.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Оренбург 379У 24.02.2020 12:53 20 мин 24.02.2020 13:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 24.02.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 24.02.2020 14:55 20 мин 24.02.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Нижневартовск 342У 24.02.2020 16:29 20 мин 24.02.2020 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 24.02.2020 20:44 16 мин 24.02.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 689У 24.02.2020 23:18 16 мин 24.02.2020 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.02.2020 03:19 16 мин 25.02.2020 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 25.02.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!