Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 01.10.2020 01:14 1 мин 01.10.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 01.10.2020 04:36 1 мин 01.10.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6203 01.10.2020 05:31 1 мин 01.10.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
01.10.2020 06:00 1 мин 01.10.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 01.10.2020 06:03 1 мин 01.10.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 01.10.2020 06:14 1 мин 01.10.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6404
6403
01.10.2020 06:25 1 мин 01.10.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6181 01.10.2020 06:26 1 мин 01.10.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
01.10.2020 06:36 1 мин 01.10.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
01.10.2020 06:38 1 мин 01.10.2020 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 01.10.2020 06:43 1 мин 01.10.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Столбовая 6304
6303
01.10.2020 06:50 1 мин 01.10.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6444
6443
01.10.2020 07:01 1 мин 01.10.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 01.10.2020 07:05 1 мин 01.10.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
01.10.2020 07:12 1 мин 01.10.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 01.10.2020 07:24 1 мин 01.10.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Дедовск 6488
6487
01.10.2020 07:36 1 мин 01.10.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6492 01.10.2020 07:42 1 мин 01.10.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6446
6445
01.10.2020 07:47 1 мин 01.10.2020 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7105 01.10.2020 07:49 1 мин 01.10.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
01.10.2020 08:00 1 мин 01.10.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6489 01.10.2020 08:06 1 мин 01.10.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 01.10.2020 08:12 1 мин 01.10.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7108 01.10.2020 08:17 1 мин 01.10.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6406
6405
01.10.2020 08:36 1 мин 01.10.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
01.10.2020 08:39 1 мин 01.10.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7107 01.10.2020 08:44 1 мин 01.10.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01.10.2020 08:47 1 мин 01.10.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6378
6377
6271
01.10.2020 08:50 1 мин 01.10.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 01.10.2020 09:00 1 мин 01.10.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6491 01.10.2020 09:06 1 мин 01.10.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Львовская 6364
6363
01.10.2020 09:15 1 мин 01.10.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7110 01.10.2020 09:17 1 мин 01.10.2020 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
01.10.2020 09:41 1 мин 01.10.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 01.10.2020 09:49 1 мин 01.10.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 01.10.2020 10:00 1 мин 01.10.2020 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6161 01.10.2020 10:02 1 мин 01.10.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6252 01.10.2020 10:10 1 мин 01.10.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6139 01.10.2020 10:26 1 мин 01.10.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6180 01.10.2020 10:36 1 мин 01.10.2020 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7111 01.10.2020 10:39 1 мин 01.10.2020 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 01.10.2020 10:49 1 мин 01.10.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6182 01.10.2020 11:00 1 мин 01.10.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
01.10.2020 11:01 1 мин 01.10.2020 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 01.10.2020 11:14 1 мин 01.10.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7114 01.10.2020 11:18 1 мин 01.10.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7113 01.10.2020 11:42 1 мин 01.10.2020 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 01.10.2020 11:49 1 мин 01.10.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
01.10.2020 11:50 1 мин 01.10.2020 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 01.10.2020 12:02 1 мин 01.10.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 01.10.2020 12:14 1 мин 01.10.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7116 01.10.2020 14:18 1 мин 01.10.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6262 01.10.2020 14:36 1 мин 01.10.2020 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 01.10.2020 14:48 1 мин 01.10.2020 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 01.10.2020 14:50 1 мин 01.10.2020 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6038
6040
6039
01.10.2020 15:00 1 мин 01.10.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
01.10.2020 15:12 1 мин 01.10.2020 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 7514
7513
01.10.2020 15:18 1 мин 01.10.2020 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7117 01.10.2020 15:44 1 мин 01.10.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 01.10.2020 15:49 1 мин 01.10.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316
6315
01.10.2020 15:51 1 мин 01.10.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 01.10.2020 16:03 1 мин 01.10.2020 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
01.10.2020 16:12 1 мин 01.10.2020 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 01.10.2020 16:14 1 мин 01.10.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6122
6448
6447
01.10.2020 16:18 1 мин 01.10.2020 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7120 01.10.2020 16:25 1 мин 01.10.2020 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01.10.2020 16:37 1 мин 01.10.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Серпухов 6145 01.10.2020 16:40 1 мин 01.10.2020 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 01.10.2020 16:48 1 мин 01.10.2020 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 01.10.2020 17:02 1 мин 01.10.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6212 01.10.2020 17:12 1 мин 01.10.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 01.10.2020 17:14 1 мин 01.10.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6042
6041
01.10.2020 17:24 1 мин 01.10.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
01.10.2020 17:36 1 мин 01.10.2020 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7121 01.10.2020 17:44 1 мин 01.10.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Столбовая 6384
6383
01.10.2020 17:50 1 мин 01.10.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
01.10.2020 18:01 1 мин 01.10.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Серпухов 6318
6317
01.10.2020 18:05 1 мин 01.10.2020 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 01.10.2020 18:14 1 мин 01.10.2020 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7124 01.10.2020 18:15 1 мин 01.10.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
01.10.2020 18:25 1 мин 01.10.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 01.10.2020 18:38 1 мин 01.10.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6282 01.10.2020 18:48 1 мин 01.10.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
01.10.2020 18:53 1 мин 01.10.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6350
6349
01.10.2020 19:03 1 мин 01.10.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6128
6450
6449
01.10.2020 19:24 1 мин 01.10.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
01.10.2020 19:38 1 мин 01.10.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7125 01.10.2020 19:44 1 мин 01.10.2020 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 01.10.2020 19:49 1 мин 01.10.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 7128 01.10.2020 20:18 1 мин 01.10.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Чехов 6370
6369
01.10.2020 20:27 1 мин 01.10.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
01.10.2020 20:36 1 мин 01.10.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 7127 01.10.2020 20:44 1 мин 01.10.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6260 01.10.2020 20:48 1 мин 01.10.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 01.10.2020 21:00 1 мин 01.10.2020 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6171 01.10.2020 21:02 1 мин 01.10.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 01.10.2020 21:12 1 мин 01.10.2020 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 01.10.2020 21:26 1 мин 01.10.2020 21:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 01.10.2020 21:37 1 мин 01.10.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 01.10.2020 21:38 1 мин 01.10.2020 21:39 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!