Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Весенняя: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Весенняя на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 18.09.2021 00:00 1 мин 18.09.2021 00:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6377 18.09.2021 00:38 1 мин 18.09.2021 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.09.2021 01:12 1 мин 18.09.2021 01:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 18.09.2021 02:06 1 мин 18.09.2021 02:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18.09.2021 04:38 1 мин 18.09.2021 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 18.09.2021 04:54 1 мин 18.09.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 18.09.2021 05:12 1 мин 18.09.2021 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6251 18.09.2021 05:27 1 мин 18.09.2021 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6104 18.09.2021 05:37 1 мин 18.09.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18.09.2021 06:11 1 мин 18.09.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6201 18.09.2021 06:20 1 мин 18.09.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18.09.2021 06:25 1 мин 18.09.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6252 18.09.2021 06:25 1 мин 18.09.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18.09.2021 06:31 1 мин 18.09.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6171 18.09.2021 06:42 1 мин 18.09.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6170 18.09.2021 06:47 1 мин 18.09.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6204 18.09.2021 07:02 1 мин 18.09.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18.09.2021 07:08 1 мин 18.09.2021 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18.09.2021 07:11 1 мин 18.09.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18.09.2021 07:23 1 мин 18.09.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6107 18.09.2021 07:40 1 мин 18.09.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6282 18.09.2021 07:52 1 мин 18.09.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18.09.2021 07:57 1 мин 18.09.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 18.09.2021 08:11 1 мин 18.09.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18.09.2021 08:20 1 мин 18.09.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18.09.2021 08:20 1 мин 18.09.2021 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 18.09.2021 08:30 1 мин 18.09.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18.09.2021 08:31 1 мин 18.09.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6284 18.09.2021 08:37 1 мин 18.09.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 18.09.2021 08:42 1 мин 18.09.2021 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.09.2021 08:48 1 мин 18.09.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6118 18.09.2021 08:56 1 мин 18.09.2021 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6285 18.09.2021 09:09 1 мин 18.09.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 18.09.2021 09:17 1 мин 18.09.2021 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18.09.2021 09:32 1 мин 18.09.2021 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 18.09.2021 09:41 1 мин 18.09.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6111 18.09.2021 09:54 1 мин 18.09.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 18.09.2021 10:00 1 мин 18.09.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 18.09.2021 10:02 1 мин 18.09.2021 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 18.09.2021 10:16 1 мин 18.09.2021 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6124 18.09.2021 10:21 1 мин 18.09.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18.09.2021 10:29 1 мин 18.09.2021 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6293 18.09.2021 10:36 1 мин 18.09.2021 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18.09.2021 10:49 1 мин 18.09.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6294 18.09.2021 10:57 1 мин 18.09.2021 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 18.09.2021 11:24 1 мин 18.09.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 18.09.2021 11:33 1 мин 18.09.2021 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18.09.2021 11:55 1 мин 18.09.2021 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18.09.2021 12:05 1 мин 18.09.2021 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6174 18.09.2021 12:13 1 мин 18.09.2021 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 18.09.2021 12:22 1 мин 18.09.2021 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18.09.2021 12:31 1 мин 18.09.2021 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 18.09.2021 12:47 1 мин 18.09.2021 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18.09.2021 13:25 1 мин 18.09.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18.09.2021 13:35 1 мин 18.09.2021 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 18.09.2021 13:53 1 мин 18.09.2021 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6119 18.09.2021 14:06 1 мин 18.09.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 18.09.2021 14:14 1 мин 18.09.2021 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18.09.2021 14:30 1 мин 18.09.2021 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18.09.2021 14:35 1 мин 18.09.2021 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 18.09.2021 14:42 1 мин 18.09.2021 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 18.09.2021 14:49 1 мин 18.09.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18.09.2021 15:06 1 мин 18.09.2021 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 18.09.2021 15:26 1 мин 18.09.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18.09.2021 15:42 1 мин 18.09.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 18.09.2021 15:42 1 мин 18.09.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6211 18.09.2021 15:53 1 мин 18.09.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18.09.2021 16:00 1 мин 18.09.2021 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18.09.2021 16:07 1 мин 18.09.2021 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 18.09.2021 16:12 1 мин 18.09.2021 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 18.09.2021 16:17 1 мин 18.09.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18.09.2021 16:35 1 мин 18.09.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18.09.2021 16:41 1 мин 18.09.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 18.09.2021 17:06 1 мин 18.09.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 18.09.2021 17:12 1 мин 18.09.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18.09.2021 17:19 1 мин 18.09.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18.09.2021 17:34 1 мин 18.09.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18.09.2021 17:48 1 мин 18.09.2021 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 18.09.2021 17:49 1 мин 18.09.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18.09.2021 17:59 1 мин 18.09.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18.09.2021 18:06 1 мин 18.09.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 18.09.2021 18:18 1 мин 18.09.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18.09.2021 18:25 1 мин 18.09.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6262 18.09.2021 18:31 1 мин 18.09.2021 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 18.09.2021 18:35 1 мин 18.09.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18.09.2021 18:41 1 мин 18.09.2021 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18.09.2021 18:59 1 мин 18.09.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18.09.2021 19:26 1 мин 18.09.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18.09.2021 19:31 1 мин 18.09.2021 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18.09.2021 19:37 1 мин 18.09.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18.09.2021 20:12 1 мин 18.09.2021 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6146 18.09.2021 20:13 1 мин 18.09.2021 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 18.09.2021 20:23 1 мин 18.09.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 18.09.2021 20:35 1 мин 18.09.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18.09.2021 20:41 1 мин 18.09.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 18.09.2021 20:48 1 мин 18.09.2021 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6148 18.09.2021 21:09 1 мин 18.09.2021 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 18.09.2021 21:19 1 мин 18.09.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18.09.2021 21:24 1 мин 18.09.2021 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18.09.2021 21:35 1 мин 18.09.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!