Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6179 14.04.2021 00:52 1 мин 14.04.2021 00:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6386
6385
14.04.2021 02:13 1 мин 14.04.2021 02:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14.04.2021 04:35 1 мин 14.04.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6402
6401
14.04.2021 04:58 1 мин 14.04.2021 04:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Дедовск 6442
6441
14.04.2021 05:09 1 мин 14.04.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6203 14.04.2021 05:32 1 мин 14.04.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 14.04.2021 05:35 1 мин 14.04.2021 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
14.04.2021 05:58 1 мин 14.04.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 14.04.2021 06:03 1 мин 14.04.2021 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14.04.2021 06:17 1 мин 14.04.2021 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6404
6403
14.04.2021 06:21 1 мин 14.04.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6181 14.04.2021 06:29 1 мин 14.04.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
14.04.2021 06:34 1 мин 14.04.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6302
6301
14.04.2021 06:40 1 мин 14.04.2021 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6490 14.04.2021 06:42 1 мин 14.04.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Столбовая 6304
6303
14.04.2021 06:52 1 мин 14.04.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6444
6443
14.04.2021 06:58 1 мин 14.04.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 14.04.2021 07:05 1 мин 14.04.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
14.04.2021 07:09 1 мин 14.04.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6133 14.04.2021 07:15 1 мин 14.04.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 14.04.2021 07:23 1 мин 14.04.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6488
6487
14.04.2021 07:34 1 мин 14.04.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6446
6445
14.04.2021 07:45 1 мин 14.04.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6492 14.04.2021 07:51 1 мин 14.04.2021 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
14.04.2021 07:57 1 мин 14.04.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6489 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 14.04.2021 08:04 1 мин 14.04.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Дедовск 6468
6467
14.04.2021 08:21 1 мин 14.04.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6406
6405
14.04.2021 08:33 1 мин 14.04.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6362
6361
14.04.2021 08:41 1 мин 14.04.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 08:46 1 мин 14.04.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6378
6377
6271
14.04.2021 08:53 1 мин 14.04.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 14.04.2021 08:57 1 мин 14.04.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6491 14.04.2021 09:07 1 мин 14.04.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Львовская 6364
6363
14.04.2021 09:17 1 мин 14.04.2021 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6380
6379
6163
14.04.2021 09:43 1 мин 14.04.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 14.04.2021 09:46 1 мин 14.04.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 14.04.2021 09:58 1 мин 14.04.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6161 14.04.2021 10:04 1 мин 14.04.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6252 14.04.2021 10:09 1 мин 14.04.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Чехов 6326
6325
14.04.2021 10:16 1 мин 14.04.2021 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6180 14.04.2021 10:35 1 мин 14.04.2021 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 14.04.2021 10:47 1 мин 14.04.2021 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6182 14.04.2021 10:58 1 мин 14.04.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6346
6345
14.04.2021 11:04 1 мин 14.04.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14.04.2021 11:16 1 мин 14.04.2021 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6308
6307
14.04.2021 11:52 1 мин 14.04.2021 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410
6409
14.04.2021 12:02 1 мин 14.04.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6183 14.04.2021 12:04 1 мин 14.04.2021 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14.04.2021 12:17 1 мин 14.04.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318
6317
14.04.2021 14:31 1 мин 14.04.2021 14:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6143 14.04.2021 14:41 1 мин 14.04.2021 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 14.04.2021 14:46 1 мин 14.04.2021 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Шаховская 6036
6038
6037
14.04.2021 14:58 1 мин 14.04.2021 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
14.04.2021 15:10 1 мин 14.04.2021 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Дедовск 6420
6419
14.04.2021 15:20 1 мин 14.04.2021 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6478
6477
14.04.2021 15:34 1 мин 14.04.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6314
6313
14.04.2021 15:40 1 мин 14.04.2021 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14.04.2021 15:46 1 мин 14.04.2021 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6330
6329
14.04.2021 15:53 1 мин 14.04.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 16:04 1 мин 14.04.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6116
6472
6471
14.04.2021 16:10 1 мин 14.04.2021 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 14.04.2021 16:17 1 мин 14.04.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6122
6448
6447
14.04.2021 16:18 1 мин 14.04.2021 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 16:35 1 мин 14.04.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 14.04.2021 16:46 1 мин 14.04.2021 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6145 14.04.2021 16:55 1 мин 14.04.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14.04.2021 17:05 1 мин 14.04.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6212 14.04.2021 17:10 1 мин 14.04.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6042
6041
14.04.2021 17:21 1 мин 14.04.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382
6381
6273
14.04.2021 17:39 1 мин 14.04.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
14.04.2021 17:45 1 мин 14.04.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Столбовая 6384
6383
14.04.2021 17:52 1 мин 14.04.2021 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
14.04.2021 17:58 1 мин 14.04.2021 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6344
6343
14.04.2021 18:09 1 мин 14.04.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Дедовск 6426
6425
14.04.2021 18:12 1 мин 14.04.2021 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 14.04.2021 18:17 1 мин 14.04.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6264
6480
6479
14.04.2021 18:21 1 мин 14.04.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6282 14.04.2021 18:35 1 мин 14.04.2021 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6291 14.04.2021 18:40 1 мин 14.04.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Шарапова Охота 6074
6073
6185
14.04.2021 18:54 1 мин 14.04.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6350
6349
14.04.2021 19:05 1 мин 14.04.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6128
6450
6449
14.04.2021 19:21 1 мин 14.04.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340
6339
6147
14.04.2021 19:39 1 мин 14.04.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14.04.2021 19:47 1 мин 14.04.2021 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14.04.2021 20:17 1 мин 14.04.2021 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Чехов 6320
6319
14.04.2021 20:29 1 мин 14.04.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6482
6481
14.04.2021 20:34 1 мин 14.04.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6260 14.04.2021 20:45 1 мин 14.04.2021 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 14.04.2021 20:58 1 мин 14.04.2021 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6171 14.04.2021 21:04 1 мин 14.04.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 14.04.2021 21:10 1 мин 14.04.2021 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6173 14.04.2021 21:28 1 мин 14.04.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 14.04.2021 21:34 1 мин 14.04.2021 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 21:40 1 мин 14.04.2021 21:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6175 14.04.2021 22:16 1 мин 14.04.2021 22:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6170 14.04.2021 22:22 1 мин 14.04.2021 22:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14.04.2021 22:29 1 мин 14.04.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6283 14.04.2021 22:40 1 мин 14.04.2021 22:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6284 14.04.2021 23:11 1 мин 14.04.2021 23:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!