Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Весенняя: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6347 14.08.2022 00:05 1 мин 14.08.2022 00:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6393 14.08.2022 00:29 1 мин 14.08.2022 00:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6290
6289
6333
14.08.2022 01:18 1 мин 14.08.2022 01:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
14.08.2022 04:42 1 мин 14.08.2022 04:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6104
6103
14.08.2022 04:54 1 мин 14.08.2022 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6350
6002
6001
14.08.2022 05:06 1 мин 14.08.2022 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Дедовск 6112
6111
14.08.2022 05:18 1 мин 14.08.2022 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 14.08.2022 05:42 1 мин 14.08.2022 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Волоколамск 6108
6107
14.08.2022 05:54 1 мин 14.08.2022 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
14.08.2022 06:05 1 мин 14.08.2022 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6303 14.08.2022 06:15 1 мин 14.08.2022 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6341 14.08.2022 06:29 1 мин 14.08.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 14.08.2022 06:30 1 мин 14.08.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6342 14.08.2022 06:37 1 мин 14.08.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
14.08.2022 06:53 1 мин 14.08.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6305 14.08.2022 07:06 1 мин 14.08.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
14.08.2022 07:06 1 мин 14.08.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6306 14.08.2022 07:15 1 мин 14.08.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
14.08.2022 07:18 1 мин 14.08.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6334 14.08.2022 07:42 1 мин 14.08.2022 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
14.08.2022 07:54 1 мин 14.08.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6381 14.08.2022 07:58 1 мин 14.08.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6307 14.08.2022 08:05 1 мин 14.08.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Нахабино 6374
6373
14.08.2022 08:06 1 мин 14.08.2022 08:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 14.08.2022 08:18 1 мин 14.08.2022 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
14.08.2022 08:18 1 мин 14.08.2022 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
14.08.2022 08:30 1 мин 14.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6130 14.08.2022 08:30 1 мин 14.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Царицыно 6344 14.08.2022 08:36 1 мин 14.08.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
14.08.2022 08:42 1 мин 14.08.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
14.08.2022 08:42 1 мин 14.08.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
14.08.2022 08:54 1 мин 14.08.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
14.08.2022 09:30 1 мин 14.08.2022 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6365 14.08.2022 09:46 1 мин 14.08.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
14.08.2022 09:54 1 мин 14.08.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6309 14.08.2022 09:55 1 мин 14.08.2022 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6136 14.08.2022 10:01 1 мин 14.08.2022 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
14.08.2022 10:06 1 мин 14.08.2022 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
14.08.2022 10:18 1 мин 14.08.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6312 14.08.2022 10:18 1 мин 14.08.2022 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
14.08.2022 10:28 1 мин 14.08.2022 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6311 14.08.2022 10:30 1 мин 14.08.2022 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6222
6221
14.08.2022 10:42 1 мин 14.08.2022 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
14.08.2022 10:54 1 мин 14.08.2022 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6914
6913
14.08.2022 11:05 1 мин 14.08.2022 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6382 14.08.2022 11:30 1 мин 14.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6239 14.08.2022 11:42 1 мин 14.08.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6330 14.08.2022 11:42 1 мин 14.08.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6858
6857
14.08.2022 11:54 1 мин 14.08.2022 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
14.08.2022 11:54 1 мин 14.08.2022 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6227 14.08.2022 12:06 1 мин 14.08.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6146
6145
14.08.2022 12:18 1 мин 14.08.2022 12:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6313 14.08.2022 12:53 1 мин 14.08.2022 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
14.08.2022 13:18 1 мин 14.08.2022 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
14.08.2022 13:30 1 мин 14.08.2022 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
14.08.2022 13:54 1 мин 14.08.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6292
6291
14.08.2022 13:55 1 мин 14.08.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
14.08.2022 14:18 1 мин 14.08.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6154
6153
14.08.2022 14:18 1 мин 14.08.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
14.08.2022 15:06 1 мин 14.08.2022 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6317 14.08.2022 15:18 1 мин 14.08.2022 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
14.08.2022 15:30 1 мин 14.08.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6392 14.08.2022 15:52 1 мин 14.08.2022 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6963
14.08.2022 16:06 1 мин 14.08.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
14.08.2022 16:06 1 мин 14.08.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6250
6249
14.08.2022 16:18 1 мин 14.08.2022 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6346
6345
14.08.2022 16:18 1 мин 14.08.2022 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
14.08.2022 16:32 1 мин 14.08.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6316 14.08.2022 16:42 1 мин 14.08.2022 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
14.08.2022 16:44 1 мин 14.08.2022 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6387 14.08.2022 16:53 1 мин 14.08.2022 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Львовская 6252
6251
14.08.2022 17:06 1 мин 14.08.2022 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6386 14.08.2022 17:06 1 мин 14.08.2022 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
14.08.2022 17:18 1 мин 14.08.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
14.08.2022 17:33 1 мин 14.08.2022 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6345 14.08.2022 17:40 1 мин 14.08.2022 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6176
6175
14.08.2022 17:42 1 мин 14.08.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Чехов 6254
6253
14.08.2022 17:54 1 мин 14.08.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6258
6257
14.08.2022 18:06 1 мин 14.08.2022 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6367 14.08.2022 18:10 1 мин 14.08.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6262
6261
14.08.2022 18:17 1 мин 14.08.2022 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6178
6177
14.08.2022 18:18 1 мин 14.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6318 14.08.2022 18:30 1 мин 14.08.2022 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6379 14.08.2022 18:41 1 мин 14.08.2022 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6390 14.08.2022 18:48 1 мин 14.08.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
14.08.2022 19:06 1 мин 14.08.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6266
6265
14.08.2022 19:18 1 мин 14.08.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6320
6319
14.08.2022 19:30 1 мин 14.08.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6268
6267
6215
14.08.2022 19:34 1 мин 14.08.2022 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6360
6182
6181
14.08.2022 19:42 1 мин 14.08.2022 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Волоколамск 6100
6184
6183
14.08.2022 20:06 1 мин 14.08.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6369 14.08.2022 20:09 1 мин 14.08.2022 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
14.08.2022 20:18 1 мин 14.08.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6194
6193
14.08.2022 20:30 1 мин 14.08.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6324
6323
14.08.2022 20:42 1 мин 14.08.2022 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6196 14.08.2022 20:43 1 мин 14.08.2022 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6918
6917
6939
14.08.2022 20:53 1 мин 14.08.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6394 14.08.2022 20:55 1 мин 14.08.2022 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6336 14.08.2022 21:06 1 мин 14.08.2022 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
14.08.2022 21:18 1 мин 14.08.2022 21:19 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!