Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.06.2019 02:15 2 мин 25.06.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.06.2019 03:09 2 мин 25.06.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 25.06.2019 04:15 1 мин 25.06.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2019 04:32 2 мин 25.06.2019 04:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25.06.2019 06:44 1 мин 25.06.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 25.06.2019 07:26 4 мин 25.06.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
25.06.2019 07:39 1 мин 25.06.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 25.06.2019 08:01 2 мин 25.06.2019 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.06.2019 08:51 2 мин 25.06.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 25.06.2019 09:03 2 мин 25.06.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 25.06.2019 09:15 2 мин 25.06.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
25.06.2019 09:25 1 мин 25.06.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2019 10:13 2 мин 25.06.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25.06.2019 11:00 1 мин 25.06.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 25.06.2019 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 25.06.2019 13:17 2 мин 25.06.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 25.06.2019 13:30 10 мин 25.06.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.06.2019 13:50 1 мин 25.06.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2019 14:01 2 мин 25.06.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 25.06.2019 14:01 2 мин 25.06.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 25.06.2019 14:22 1 мин 25.06.2019 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 25.06.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25.06.2019 15:12 1 мин 25.06.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 25.06.2019 16:26 1 мин 25.06.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 25.06.2019 16:28 1 мин 25.06.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 25.06.2019 16:36 2 мин 25.06.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 25.06.2019 16:59 2 мин 25.06.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 25.06.2019 17:11 2 мин 25.06.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6431 25.06.2019 17:48 1 мин 25.06.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.06.2019 18:32 2 мин 25.06.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
25.06.2019 18:42 1 мин 25.06.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 25.06.2019 19:26 2 мин 25.06.2019 19:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 25.06.2019 19:38 4 мин 25.06.2019 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
25.06.2019 20:13 1 мин 25.06.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25.06.2019 21:18 1 мин 25.06.2019 21:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2019 22:31 2 мин 25.06.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 25.06.2019 23:34 1 мин 25.06.2019 23:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Адлер 497Г 26.06.2019 01:57 2 мин 26.06.2019 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.06.2019 02:15 2 мин 26.06.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.06.2019 03:09 2 мин 26.06.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!