Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 09.12.2022 03:11 2 мин 09.12.2022 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 09.12.2022 04:15 1 мин 09.12.2022 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 09.12.2022 06:25 1 мин 09.12.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 09.12.2022 07:22 4 мин 09.12.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924
6934
09.12.2022 07:37 1 мин 09.12.2022 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 09.12.2022 08:46 2 мин 09.12.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 09.12.2022 08:58 3 мин 09.12.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933
6923
09.12.2022 09:13 1 мин 09.12.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Ижевск 052Г 09.12.2022 09:57 2 мин 09.12.2022 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 09.12.2022 10:09 2 мин 09.12.2022 10:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 09.12.2022 11:00 1 мин 09.12.2022 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 09.12.2022 13:09 1 мин 09.12.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 09.12.2022 14:01 2 мин 09.12.2022 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 09.12.2022 14:12 1 мин 09.12.2022 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 09.12.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 09.12.2022 15:11 1 мин 09.12.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 09.12.2022 16:28 1 мин 09.12.2022 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Томск 116С 09.12.2022 17:11 2 мин 09.12.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926
6936
09.12.2022 18:38 1 мин 09.12.2022 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Казань 051Ж 09.12.2022 19:25 2 мин 09.12.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 09.12.2022 19:30 1 мин 09.12.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 09.12.2022 19:37 2 мин 09.12.2022 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935
6925
09.12.2022 20:11 1 мин 09.12.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 09.12.2022 21:20 1 мин 09.12.2022 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 09.12.2022 22:42 3 мин 09.12.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 10.12.2022 02:15 2 мин 10.12.2022 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!