Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.03.2021 02:15 2 мин 01.03.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 01.03.2021 03:11 2 мин 01.03.2021 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 01.03.2021 04:15 1 мин 01.03.2021 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 01.03.2021 06:25 1 мин 01.03.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 01.03.2021 07:26 4 мин 01.03.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
01.03.2021 07:40 1 мин 01.03.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 01.03.2021 08:02 2 мин 01.03.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.03.2021 08:46 2 мин 01.03.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 01.03.2021 08:58 3 мин 01.03.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
01.03.2021 09:13 1 мин 01.03.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.03.2021 09:24 2 мин 01.03.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 01.03.2021 09:58 2 мин 01.03.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 182М 01.03.2021 10:11 2 мин 01.03.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 01.03.2021 11:00 1 мин 01.03.2021 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 01.03.2021 13:03 2 мин 01.03.2021 13:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 01.03.2021 13:15 2 мин 01.03.2021 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 01.03.2021 14:00 2 мин 01.03.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 01.03.2021 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 01.03.2021 14:42 1 мин 01.03.2021 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 01.03.2021 15:11 1 мин 01.03.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 01.03.2021 16:28 1 мин 01.03.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 01.03.2021 16:59 2 мин 01.03.2021 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 01.03.2021 17:22 2 мин 01.03.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 01.03.2021 17:54 10 мин 01.03.2021 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
01.03.2021 18:38 1 мин 01.03.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 01.03.2021 19:24 2 мин 01.03.2021 19:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 01.03.2021 19:36 2 мин 01.03.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 01.03.2021 19:42 1 мин 01.03.2021 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
01.03.2021 20:11 1 мин 01.03.2021 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 01.03.2021 21:20 1 мин 01.03.2021 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 01.03.2021 22:33 3 мин 01.03.2021 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.03.2021 02:15 2 мин 02.03.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!