Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.09.2020 02:15 2 мин 20.09.2020 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.09.2020 03:11 2 мин 20.09.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20.09.2020 04:15 1 мин 20.09.2020 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20.09.2020 06:44 1 мин 20.09.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 20.09.2020 07:26 4 мин 20.09.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
20.09.2020 07:40 1 мин 20.09.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.09.2020 08:46 2 мин 20.09.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 20.09.2020 08:58 3 мин 20.09.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
20.09.2020 09:13 1 мин 20.09.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 20.09.2020 09:24 2 мин 20.09.2020 09:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Круглое Поле 612Г 20.09.2020 09:44 2 мин 20.09.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.09.2020 10:11 2 мин 20.09.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 20.09.2020 11:00 1 мин 20.09.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 20.09.2020 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 075Е 20.09.2020 13:04 2 мин 20.09.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 20.09.2020 13:15 10 мин 20.09.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 20.09.2020 13:48 2 мин 20.09.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.09.2020 14:00 2 мин 20.09.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20.09.2020 14:11 1 мин 20.09.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 20.09.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 20.09.2020 15:10 1 мин 20.09.2020 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ижевск 498С 20.09.2020 15:22 2 мин 20.09.2020 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20.09.2020 16:28 1 мин 20.09.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 20.09.2020 16:59 2 мин 20.09.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.09.2020 17:22 2 мин 20.09.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 20.09.2020 17:54 10 мин 20.09.2020 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
20.09.2020 18:38 1 мин 20.09.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 20.09.2020 19:37 3 мин 20.09.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
20.09.2020 20:11 1 мин 20.09.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20.09.2020 21:20 1 мин 20.09.2020 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 20.09.2020 22:33 3 мин 20.09.2020 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.09.2020 02:15 2 мин 21.09.2020 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!