Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.11.2020 02:15 2 мин 24.11.2020 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 24.11.2020 03:11 2 мин 24.11.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 24.11.2020 04:15 1 мин 24.11.2020 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.11.2020 04:30 2 мин 24.11.2020 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 24.11.2020 06:44 1 мин 24.11.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 24.11.2020 07:26 4 мин 24.11.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
24.11.2020 07:40 1 мин 24.11.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.11.2020 08:46 2 мин 24.11.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 24.11.2020 08:58 3 мин 24.11.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
24.11.2020 09:13 1 мин 24.11.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 24.11.2020 09:58 2 мин 24.11.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 24.11.2020 11:00 1 мин 24.11.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.11.2020 13:48 2 мин 24.11.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 24.11.2020 14:00 2 мин 24.11.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 24.11.2020 14:11 1 мин 24.11.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 24.11.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 24.11.2020 15:10 1 мин 24.11.2020 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 24.11.2020 16:28 1 мин 24.11.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 24.11.2020 17:22 2 мин 24.11.2020 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
24.11.2020 18:38 1 мин 24.11.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Казань 612Й 24.11.2020 18:54 2 мин 24.11.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 24.11.2020 19:37 3 мин 24.11.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
24.11.2020 20:11 1 мин 24.11.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 24.11.2020 21:20 1 мин 24.11.2020 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 24.11.2020 22:33 3 мин 24.11.2020 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.11.2020 02:15 2 мин 25.11.2020 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!