Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 08.12.2019 02:15 2 мин 08.12.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 08.12.2019 03:09 2 мин 08.12.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 08.12.2019 04:15 1 мин 08.12.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 08.12.2019 04:32 2 мин 08.12.2019 04:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 08.12.2019 06:44 1 мин 08.12.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 08.12.2019 07:26 4 мин 08.12.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
08.12.2019 07:40 1 мин 08.12.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 08.12.2019 08:01 2 мин 08.12.2019 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 08.12.2019 08:51 2 мин 08.12.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 08.12.2019 09:03 2 мин 08.12.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
08.12.2019 09:13 1 мин 08.12.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 08.12.2019 10:13 2 мин 08.12.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08.12.2019 11:00 1 мин 08.12.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 08.12.2019 13:35 2 мин 08.12.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 08.12.2019 13:50 1 мин 08.12.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 08.12.2019 14:11 1 мин 08.12.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 08.12.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 08.12.2019 15:10 1 мин 08.12.2019 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 08.12.2019 16:28 1 мин 08.12.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 08.12.2019 16:28 1 мин 08.12.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 08.12.2019 16:36 2 мин 08.12.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 08.12.2019 16:59 2 мин 08.12.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6431 08.12.2019 17:48 1 мин 08.12.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 08.12.2019 17:46 10 мин 08.12.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 08.12.2019 18:32 2 мин 08.12.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
08.12.2019 18:38 1 мин 08.12.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 08.12.2019 19:24 2 мин 08.12.2019 19:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 08.12.2019 19:37 3 мин 08.12.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
08.12.2019 20:11 1 мин 08.12.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 08.12.2019 21:20 1 мин 08.12.2019 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 08.12.2019 22:33 3 мин 08.12.2019 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 08.12.2019 23:34 1 мин 08.12.2019 23:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 09.12.2019 02:15 2 мин 09.12.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!