Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.12.2018 02:15 2 мин 15.12.2018 02:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 15.12.2018 04:15 1 мин 15.12.2018 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.12.2018 04:32 2 мин 15.12.2018 04:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 15.12.2018 06:44 1 мин 15.12.2018 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 15.12.2018 07:26 4 мин 15.12.2018 07:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
15.12.2018 07:39 1 мин 15.12.2018 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.12.2018 08:01 2 мин 15.12.2018 08:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.12.2018 08:51 2 мин 15.12.2018 08:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.12.2018 09:03 2 мин 15.12.2018 09:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 15.12.2018 09:15 2 мин 15.12.2018 09:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
15.12.2018 09:25 1 мин 15.12.2018 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.12.2018 10:13 2 мин 15.12.2018 10:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 15.12.2018 11:00 1 мин 15.12.2018 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 15.12.2018 13:17 2 мин 15.12.2018 13:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.12.2018 13:30 10 мин 15.12.2018 13:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.12.2018 13:50 1 мин 15.12.2018 13:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.12.2018 14:01 2 мин 15.12.2018 14:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 15.12.2018 14:01 2 мин 15.12.2018 14:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15.12.2018 14:22 1 мин 15.12.2018 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.12.2018 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 15.12.2018 15:12 1 мин 15.12.2018 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 15.12.2018 16:26 1 мин 15.12.2018 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 15.12.2018 16:28 1 мин 15.12.2018 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 15.12.2018 16:36 2 мин 15.12.2018 16:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 15.12.2018 16:59 2 мин 15.12.2018 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.12.2018 17:11 2 мин 15.12.2018 17:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6431 15.12.2018 17:48 1 мин 15.12.2018 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
15.12.2018 18:42 1 мин 15.12.2018 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.12.2018 19:26 2 мин 15.12.2018 19:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 15.12.2018 19:38 4 мин 15.12.2018 19:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
15.12.2018 20:30 1 мин 15.12.2018 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 15.12.2018 21:18 1 мин 15.12.2018 21:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.12.2018 22:31 2 мин 15.12.2018 22:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 15.12.2018 23:34 1 мин 15.12.2018 23:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.12.2018 02:15 2 мин 16.12.2018 02:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 16.12.2018 03:09 2 мин 16.12.2018 03:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!