Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.10.2021 04:15 1 мин 22.10.2021 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 04:30 2 мин 22.10.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.10.2021 06:25 1 мин 22.10.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 22.10.2021 07:26 4 мин 22.10.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
22.10.2021 07:40 1 мин 22.10.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.10.2021 08:46 2 мин 22.10.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
22.10.2021 09:13 1 мин 22.10.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 22.10.2021 09:24 2 мин 22.10.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 22.10.2021 09:58 2 мин 22.10.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.10.2021 11:00 1 мин 22.10.2021 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Казань 398Г 22.10.2021 13:18 10 мин 22.10.2021 13:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 22.10.2021 13:38 1 мин 22.10.2021 13:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 22.10.2021 13:48 1 мин 22.10.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 22.10.2021 14:00 2 мин 22.10.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.10.2021 14:11 1 мин 22.10.2021 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 22.10.2021 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.10.2021 15:11 1 мин 22.10.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.10.2021 16:28 1 мин 22.10.2021 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 22.10.2021 16:47 2 мин 22.10.2021 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 22.10.2021 16:59 4 мин 22.10.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 22.10.2021 17:11 2 мин 22.10.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 22.10.2021 17:53 10 мин 22.10.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
22.10.2021 18:38 1 мин 22.10.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 22.10.2021 19:28 1 мин 22.10.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 22.10.2021 19:36 2 мин 22.10.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
22.10.2021 20:11 1 мин 22.10.2021 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.10.2021 21:20 1 мин 22.10.2021 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 22.10.2021 22:33 3 мин 22.10.2021 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.10.2021 02:15 2 мин 23.10.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 23.10.2021 03:11 2 мин 23.10.2021 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!