Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 22.04.2019 02:15 2 мин 22.04.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 22.04.2019 03:09 2 мин 22.04.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 22.04.2019 04:15 1 мин 22.04.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 22.04.2019 04:32 2 мин 22.04.2019 04:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 22.04.2019 06:44 1 мин 22.04.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 22.04.2019 07:26 4 мин 22.04.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
22.04.2019 07:39 1 мин 22.04.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.04.2019 08:01 2 мин 22.04.2019 08:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.04.2019 08:51 2 мин 22.04.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 22.04.2019 09:03 2 мин 22.04.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.04.2019 09:15 2 мин 22.04.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
22.04.2019 09:25 1 мин 22.04.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 22.04.2019 10:13 2 мин 22.04.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22.04.2019 11:00 1 мин 22.04.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 22.04.2019 13:17 2 мин 22.04.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 22.04.2019 13:30 10 мин 22.04.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 22.04.2019 13:50 1 мин 22.04.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 22.04.2019 14:01 2 мин 22.04.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 22.04.2019 14:22 1 мин 22.04.2019 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 22.04.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22.04.2019 15:12 1 мин 22.04.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22.04.2019 16:26 1 мин 22.04.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 22.04.2019 16:28 1 мин 22.04.2019 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 22.04.2019 16:36 2 мин 22.04.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 22.04.2019 16:59 2 мин 22.04.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6431 22.04.2019 17:48 1 мин 22.04.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 22.04.2019 17:46 10 мин 22.04.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 22.04.2019 18:32 2 мин 22.04.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
22.04.2019 18:42 1 мин 22.04.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.04.2019 19:26 2 мин 22.04.2019 19:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 22.04.2019 19:38 4 мин 22.04.2019 19:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
22.04.2019 20:30 1 мин 22.04.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22.04.2019 21:18 1 мин 22.04.2019 21:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 22.04.2019 22:31 2 мин 22.04.2019 22:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 22.04.2019 23:34 1 мин 22.04.2019 23:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.04.2019 02:15 2 мин 23.04.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!