Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вятские Поляны: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.01.2020 02:15 2 мин 19.01.2020 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19.01.2020 04:15 1 мин 19.01.2020 04:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.01.2020 04:30 2 мин 19.01.2020 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19.01.2020 06:44 1 мин 19.01.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 19.01.2020 07:26 4 мин 19.01.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
19.01.2020 07:40 1 мин 19.01.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.01.2020 08:02 2 мин 19.01.2020 08:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.01.2020 08:46 2 мин 19.01.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 19.01.2020 08:58 3 мин 19.01.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
19.01.2020 09:13 1 мин 19.01.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2020 09:24 2 мин 19.01.2020 09:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 19.01.2020 09:58 2 мин 19.01.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19.01.2020 11:00 1 мин 19.01.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 19.01.2020 13:15 10 мин 19.01.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 19.01.2020 13:35 2 мин 19.01.2020 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2020 13:48 2 мин 19.01.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 19.01.2020 14:00 2 мин 19.01.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19.01.2020 14:11 1 мин 19.01.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.01.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19.01.2020 15:10 1 мин 19.01.2020 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 19.01.2020 16:28 1 мин 19.01.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19.01.2020 16:28 1 мин 19.01.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 19.01.2020 16:36 2 мин 19.01.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2020 16:59 2 мин 19.01.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 19.01.2020 17:11 2 мин 19.01.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сосновка — Казань-Пасс. 6431 19.01.2020 17:48 1 мин 19.01.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
19.01.2020 18:38 1 мин 19.01.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.01.2020 19:24 2 мин 19.01.2020 19:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 19.01.2020 19:37 3 мин 19.01.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
19.01.2020 20:11 1 мин 19.01.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19.01.2020 21:20 1 мин 19.01.2020 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 19.01.2020 22:33 3 мин 19.01.2020 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 19.01.2020 23:34 1 мин 19.01.2020 23:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.01.2020 02:15 2 мин 20.01.2020 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.01.2020 03:11 2 мин 20.01.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!