Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция ВИЗ: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу ВИЗ на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 09.12.2021 06:06 1 мин 09.12.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 09.12.2021 06:34 1 мин 09.12.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 09.12.2021 06:44 1 мин 09.12.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 09.12.2021 07:02 1 мин 09.12.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 09.12.2021 07:09 1 мин 09.12.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 09.12.2021 07:09 1 мин 09.12.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 09.12.2021 07:19 1 мин 09.12.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 09.12.2021 07:25 1 мин 09.12.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 09.12.2021 07:27 1 мин 09.12.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 09.12.2021 07:39 1 мин 09.12.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 09.12.2021 07:47 1 мин 09.12.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 09.12.2021 07:55 1 мин 09.12.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 09.12.2021 07:55 1 мин 09.12.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 09.12.2021 08:23 1 мин 09.12.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 09.12.2021 08:32 1 мин 09.12.2021 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 09.12.2021 08:43 1 мин 09.12.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 09.12.2021 08:44 1 мин 09.12.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 09.12.2021 08:54 1 мин 09.12.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
09.12.2021 09:03 1 мин 09.12.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 09.12.2021 09:11 1 мин 09.12.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 09.12.2021 09:19 1 мин 09.12.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 09.12.2021 10:00 1 мин 09.12.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 09.12.2021 10:24 1 мин 09.12.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 09.12.2021 10:34 1 мин 09.12.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09.12.2021 11:56 1 мин 09.12.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 09.12.2021 12:33 1 мин 09.12.2021 12:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 09.12.2021 12:51 1 мин 09.12.2021 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 09.12.2021 13:03 1 мин 09.12.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09.12.2021 13:18 1 мин 09.12.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 09.12.2021 13:19 1 мин 09.12.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 09.12.2021 14:25 1 мин 09.12.2021 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 09.12.2021 14:33 1 мин 09.12.2021 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 09.12.2021 14:50 1 мин 09.12.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 09.12.2021 14:59 1 мин 09.12.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 09.12.2021 15:23 1 мин 09.12.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 09.12.2021 15:54 1 мин 09.12.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 09.12.2021 16:02 1 мин 09.12.2021 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 09.12.2021 16:21 1 мин 09.12.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 09.12.2021 16:45 1 мин 09.12.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 09.12.2021 17:19 1 мин 09.12.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 09.12.2021 17:28 1 мин 09.12.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 09.12.2021 17:38 1 мин 09.12.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 09.12.2021 18:02 1 мин 09.12.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 09.12.2021 18:05 1 мин 09.12.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 09.12.2021 18:11 1 мин 09.12.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 09.12.2021 18:21 1 мин 09.12.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 09.12.2021 18:37 1 мин 09.12.2021 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 09.12.2021 18:46 1 мин 09.12.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 09.12.2021 19:08 1 мин 09.12.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 09.12.2021 19:09 1 мин 09.12.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
09.12.2021 19:17 1 мин 09.12.2021 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 09.12.2021 19:18 1 мин 09.12.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 09.12.2021 19:36 1 мин 09.12.2021 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 09.12.2021 19:41 1 мин 09.12.2021 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 09.12.2021 19:50 1 мин 09.12.2021 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 09.12.2021 20:20 1 мин 09.12.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 09.12.2021 20:38 1 мин 09.12.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 09.12.2021 20:46 1 мин 09.12.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 09.12.2021 20:49 1 мин 09.12.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 09.12.2021 21:01 1 мин 09.12.2021 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 09.12.2021 21:58 1 мин 09.12.2021 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 09.12.2021 22:19 1 мин 09.12.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!