Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 20.02.2020 06:06 1 мин 20.02.2020 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 20.02.2020 06:35 1 мин 20.02.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 20.02.2020 06:46 1 мин 20.02.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 20.02.2020 07:02 1 мин 20.02.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 20.02.2020 07:09 1 мин 20.02.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 20.02.2020 07:10 1 мин 20.02.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 20.02.2020 07:20 1 мин 20.02.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 20.02.2020 07:25 1 мин 20.02.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 20.02.2020 07:28 1 мин 20.02.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 20.02.2020 07:39 1 мин 20.02.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 20.02.2020 07:48 1 мин 20.02.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 20.02.2020 07:55 1 мин 20.02.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 20.02.2020 08:32 1 мин 20.02.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 20.02.2020 08:40 1 мин 20.02.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 20.02.2020 08:43 1 мин 20.02.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
20.02.2020 08:53 1 мин 20.02.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 20.02.2020 08:59 1 мин 20.02.2020 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 20.02.2020 09:11 1 мин 20.02.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 20.02.2020 09:21 1 мин 20.02.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 20.02.2020 09:59 1 мин 20.02.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 20.02.2020 10:24 1 мин 20.02.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20.02.2020 10:34 1 мин 20.02.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20.02.2020 11:46 1 мин 20.02.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 20.02.2020 12:48 1 мин 20.02.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 20.02.2020 12:49 1 мин 20.02.2020 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 20.02.2020 13:05 1 мин 20.02.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20.02.2020 13:09 1 мин 20.02.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20.02.2020 13:18 1 мин 20.02.2020 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 20.02.2020 14:25 1 мин 20.02.2020 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 20.02.2020 14:33 1 мин 20.02.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 20.02.2020 14:42 1 мин 20.02.2020 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20.02.2020 14:51 1 мин 20.02.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 20.02.2020 15:05 1 мин 20.02.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20.02.2020 15:54 1 мин 20.02.2020 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 20.02.2020 16:04 1 мин 20.02.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 20.02.2020 16:22 1 мин 20.02.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20.02.2020 16:46 1 мин 20.02.2020 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 20.02.2020 17:21 1 мин 20.02.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 20.02.2020 17:29 1 мин 20.02.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 20.02.2020 17:39 1 мин 20.02.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 20.02.2020 17:57 1 мин 20.02.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 20.02.2020 18:04 1 мин 20.02.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 20.02.2020 18:06 1 мин 20.02.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20.02.2020 18:12 1 мин 20.02.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 20.02.2020 18:36 1 мин 20.02.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 20.02.2020 18:46 1 мин 20.02.2020 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 20.02.2020 18:56 1 мин 20.02.2020 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 20.02.2020 19:05 1 мин 20.02.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 20.02.2020 19:07 1 мин 20.02.2020 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20.02.2020 19:14 1 мин 20.02.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 20.02.2020 19:16 1 мин 20.02.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
20.02.2020 19:22 1 мин 20.02.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 20.02.2020 19:41 1 мин 20.02.2020 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20.02.2020 19:50 1 мин 20.02.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 20.02.2020 20:21 1 мин 20.02.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20.02.2020 20:29 1 мин 20.02.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20.02.2020 20:35 1 мин 20.02.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20.02.2020 20:43 1 мин 20.02.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 20.02.2020 20:55 1 мин 20.02.2020 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20.02.2020 21:55 1 мин 20.02.2020 21:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 20.02.2020 22:17 1 мин 20.02.2020 22:18 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!