Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 01.02.2023 03:49 1 мин 01.02.2023 03:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Камышлов 6450
7252
01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6322
6602
01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — аэропорт Кольцово 6582
6038
01.02.2023 06:59 1 мин 01.02.2023 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 01.02.2023 07:07 1 мин 01.02.2023 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6617
6439
01.02.2023 07:12 1 мин 01.02.2023 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 01.02.2023 07:15 1 мин 01.02.2023 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Баженово 6502
6762
01.02.2023 07:23 1 мин 01.02.2023 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 01.02.2023 07:38 1 мин 01.02.2023 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 01.02.2023 07:46 1 мин 01.02.2023 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 01.02.2023 08:33 1 мин 01.02.2023 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 01.02.2023 08:40 1 мин 01.02.2023 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 01.02.2023 08:45 1 мин 01.02.2023 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
01.02.2023 08:53 1 мин 01.02.2023 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 01.02.2023 09:15 1 мин 01.02.2023 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 01.02.2023 09:15 1 мин 01.02.2023 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 01.02.2023 09:45 1 мин 01.02.2023 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 01.02.2023 10:01 1 мин 01.02.2023 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6451 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 01.02.2023 10:46 1 мин 01.02.2023 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 01.02.2023 11:29 1 мин 01.02.2023 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 01.02.2023 11:38 1 мин 01.02.2023 11:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 01.02.2023 12:08 1 мин 01.02.2023 12:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Шарташ 6324 01.02.2023 12:31 1 мин 01.02.2023 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 01.02.2023 12:39 1 мин 01.02.2023 12:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 01.02.2023 12:49 1 мин 01.02.2023 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01.02.2023 13:07 1 мин 01.02.2023 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 01.02.2023 13:15 1 мин 01.02.2023 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Шаля 6305 01.02.2023 14:25 1 мин 01.02.2023 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 01.02.2023 14:33 1 мин 01.02.2023 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 01.02.2023 14:37 1 мин 01.02.2023 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 01.02.2023 14:41 1 мин 01.02.2023 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01.02.2023 14:53 1 мин 01.02.2023 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01.02.2023 15:27 1 мин 01.02.2023 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 01.02.2023 16:03 1 мин 01.02.2023 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6460 01.02.2023 16:23 1 мин 01.02.2023 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 01.02.2023 16:33 1 мин 01.02.2023 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 01.02.2023 16:39 1 мин 01.02.2023 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 01.02.2023 17:22 1 мин 01.02.2023 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 01.02.2023 17:28 1 мин 01.02.2023 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 01.02.2023 17:31 1 мин 01.02.2023 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 01.02.2023 17:44 1 мин 01.02.2023 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 01.02.2023 17:56 2 мин 01.02.2023 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 01.02.2023 18:03 1 мин 01.02.2023 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 01.02.2023 18:11 1 мин 01.02.2023 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 01.02.2023 18:36 1 мин 01.02.2023 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 01.02.2023 18:46 1 мин 01.02.2023 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 01.02.2023 19:04 1 мин 01.02.2023 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
01.02.2023 19:15 1 мин 01.02.2023 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 01.02.2023 19:18 1 мин 01.02.2023 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 01.02.2023 19:36 1 мин 01.02.2023 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 01.02.2023 19:37 1 мин 01.02.2023 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 01.02.2023 19:44 1 мин 01.02.2023 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6464 01.02.2023 20:21 1 мин 01.02.2023 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 01.02.2023 20:50 1 мин 01.02.2023 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 01.02.2023 21:01 1 мин 01.02.2023 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 01.02.2023 21:08 1 мин 01.02.2023 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 01.02.2023 21:44 1 мин 01.02.2023 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 01.02.2023 21:52 1 мин 01.02.2023 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Качканар — аэропорт Кольцово 7074 01.02.2023 22:10 1 мин 01.02.2023 22:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Качканар 7073 02.02.2023 03:49 1 мин 02.02.2023 03:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!