Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 15.09.2019 06:14 1 мин 15.09.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 15.09.2019 06:34 1 мин 15.09.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 15.09.2019 06:51 1 мин 15.09.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 15.09.2019 07:00 1 мин 15.09.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7256 15.09.2019 07:09 1 мин 15.09.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 15.09.2019 07:11 1 мин 15.09.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 15.09.2019 07:20 1 мин 15.09.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 15.09.2019 07:28 1 мин 15.09.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 15.09.2019 07:36 1 мин 15.09.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 15.09.2019 07:44 1 мин 15.09.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 15.09.2019 07:55 1 мин 15.09.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 15.09.2019 08:31 1 мин 15.09.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 15.09.2019 08:42 1 мин 15.09.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15.09.2019 08:42 1 мин 15.09.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
15.09.2019 08:50 1 мин 15.09.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 15.09.2019 09:12 1 мин 15.09.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 15.09.2019 09:19 1 мин 15.09.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 15.09.2019 09:25 1 мин 15.09.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 15.09.2019 10:00 1 мин 15.09.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15.09.2019 10:33 1 мин 15.09.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15.09.2019 11:46 1 мин 15.09.2019 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 15.09.2019 12:30 1 мин 15.09.2019 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15.09.2019 13:03 1 мин 15.09.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15.09.2019 13:04 1 мин 15.09.2019 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 15.09.2019 13:18 1 мин 15.09.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 15.09.2019 14:29 1 мин 15.09.2019 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 15.09.2019 14:42 1 мин 15.09.2019 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15.09.2019 14:58 1 мин 15.09.2019 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15.09.2019 15:06 1 мин 15.09.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 15.09.2019 15:10 1 мин 15.09.2019 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 15.09.2019 15:51 1 мин 15.09.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15.09.2019 15:55 1 мин 15.09.2019 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 15.09.2019 16:02 1 мин 15.09.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 15.09.2019 16:22 1 мин 15.09.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15.09.2019 16:45 1 мин 15.09.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 15.09.2019 16:55 1 мин 15.09.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 15.09.2019 17:21 1 мин 15.09.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077
7079
15.09.2019 17:30 1 мин 15.09.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 15.09.2019 17:46 1 мин 15.09.2019 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7253 15.09.2019 17:56 1 мин 15.09.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 15.09.2019 18:04 1 мин 15.09.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 15.09.2019 18:12 1 мин 15.09.2019 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 15.09.2019 18:32 1 мин 15.09.2019 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 15.09.2019 18:43 1 мин 15.09.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 15.09.2019 18:57 1 мин 15.09.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 15.09.2019 19:06 1 мин 15.09.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 15.09.2019 19:08 1 мин 15.09.2019 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 15.09.2019 19:14 1 мин 15.09.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 15.09.2019 19:16 1 мин 15.09.2019 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
15.09.2019 19:28 1 мин 15.09.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 15.09.2019 19:43 1 мин 15.09.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 15.09.2019 19:56 1 мин 15.09.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15.09.2019 20:33 1 мин 15.09.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 15.09.2019 20:34 1 мин 15.09.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 15.09.2019 20:42 1 мин 15.09.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 15.09.2019 20:58 1 мин 15.09.2019 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15.09.2019 21:50 1 мин 15.09.2019 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 15.09.2019 22:13 1 мин 15.09.2019 22:14 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!