Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 18.05.2022 03:21 1 мин 18.05.2022 03:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 18.05.2022 06:05 1 мин 18.05.2022 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18.05.2022 06:34 1 мин 18.05.2022 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 18.05.2022 06:42 1 мин 18.05.2022 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18.05.2022 06:59 1 мин 18.05.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 18.05.2022 07:07 1 мин 18.05.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 18.05.2022 07:08 1 мин 18.05.2022 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 18.05.2022 07:15 1 мин 18.05.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.05.2022 07:23 1 мин 18.05.2022 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18.05.2022 07:25 1 мин 18.05.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18.05.2022 07:38 1 мин 18.05.2022 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 18.05.2022 07:46 1 мин 18.05.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 18.05.2022 07:55 1 мин 18.05.2022 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.05.2022 08:32 1 мин 18.05.2022 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18.05.2022 08:43 1 мин 18.05.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 18.05.2022 08:45 1 мин 18.05.2022 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
18.05.2022 08:53 1 мин 18.05.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 18.05.2022 08:55 1 мин 18.05.2022 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 18.05.2022 09:11 1 мин 18.05.2022 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 18.05.2022 09:19 1 мин 18.05.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.05.2022 09:23 1 мин 18.05.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18.05.2022 10:00 1 мин 18.05.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 18.05.2022 10:24 1 мин 18.05.2022 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18.05.2022 10:37 1 мин 18.05.2022 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.05.2022 11:57 1 мин 18.05.2022 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 18.05.2022 12:34 1 мин 18.05.2022 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.05.2022 13:01 1 мин 18.05.2022 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18.05.2022 13:11 1 мин 18.05.2022 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.05.2022 13:19 1 мин 18.05.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18.05.2022 13:21 1 мин 18.05.2022 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.05.2022 14:26 1 мин 18.05.2022 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 18.05.2022 14:34 1 мин 18.05.2022 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 18.05.2022 14:50 1 мин 18.05.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18.05.2022 15:00 1 мин 18.05.2022 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 18.05.2022 15:14 1 мин 18.05.2022 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.05.2022 15:47 1 мин 18.05.2022 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 18.05.2022 15:55 1 мин 18.05.2022 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18.05.2022 16:28 1 мин 18.05.2022 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Шарташ 6460 18.05.2022 16:37 1 мин 18.05.2022 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.05.2022 17:22 1 мин 18.05.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 18.05.2022 17:28 1 мин 18.05.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18.05.2022 17:38 1 мин 18.05.2022 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 18.05.2022 18:03 1 мин 18.05.2022 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 18.05.2022 18:05 1 мин 18.05.2022 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Нижний Тагил 6459 18.05.2022 18:11 1 мин 18.05.2022 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 18.05.2022 18:29 1 мин 18.05.2022 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.05.2022 18:37 1 мин 18.05.2022 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 18.05.2022 18:46 1 мин 18.05.2022 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18.05.2022 19:07 1 мин 18.05.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 18.05.2022 19:08 1 мин 18.05.2022 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
18.05.2022 19:17 1 мин 18.05.2022 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 18.05.2022 19:18 1 мин 18.05.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18.05.2022 19:36 1 мин 18.05.2022 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 18.05.2022 19:50 1 мин 18.05.2022 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 18.05.2022 20:21 1 мин 18.05.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18.05.2022 20:29 1 мин 18.05.2022 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.05.2022 20:50 1 мин 18.05.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18.05.2022 20:57 1 мин 18.05.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 18.05.2022 21:04 1 мин 18.05.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18.05.2022 21:47 1 мин 18.05.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18.05.2022 21:57 1 мин 18.05.2022 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 18.05.2022 22:11 1 мин 18.05.2022 22:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 19.05.2022 03:21 1 мин 19.05.2022 03:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!