Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 11.05.2021 03:30 1 мин 11.05.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 11.05.2021 06:06 1 мин 11.05.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 11.05.2021 06:34 1 мин 11.05.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 11.05.2021 06:44 1 мин 11.05.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 11.05.2021 07:02 1 мин 11.05.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 11.05.2021 07:09 1 мин 11.05.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 11.05.2021 07:09 1 мин 11.05.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 11.05.2021 07:19 1 мин 11.05.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 11.05.2021 07:25 1 мин 11.05.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 11.05.2021 07:27 1 мин 11.05.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 11.05.2021 07:39 1 мин 11.05.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 11.05.2021 07:46 1 мин 11.05.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 11.05.2021 07:55 1 мин 11.05.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 11.05.2021 07:55 1 мин 11.05.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 11.05.2021 08:23 1 мин 11.05.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 11.05.2021 08:32 1 мин 11.05.2021 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 11.05.2021 08:43 1 мин 11.05.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 11.05.2021 08:45 1 мин 11.05.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
11.05.2021 08:53 1 мин 11.05.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 11.05.2021 08:55 1 мин 11.05.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 11.05.2021 09:11 1 мин 11.05.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 11.05.2021 09:19 1 мин 11.05.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 11.05.2021 09:26 1 мин 11.05.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 11.05.2021 10:00 1 мин 11.05.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 11.05.2021 10:24 1 мин 11.05.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 11.05.2021 10:34 1 мин 11.05.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 11.05.2021 11:46 1 мин 11.05.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 11.05.2021 12:32 1 мин 11.05.2021 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 11.05.2021 13:03 1 мин 11.05.2021 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 11.05.2021 13:07 1 мин 11.05.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 11.05.2021 13:18 1 мин 11.05.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 11.05.2021 13:18 1 мин 11.05.2021 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 11.05.2021 14:35 1 мин 11.05.2021 14:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 11.05.2021 14:43 1 мин 11.05.2021 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 11.05.2021 14:50 1 мин 11.05.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 11.05.2021 14:59 1 мин 11.05.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 11.05.2021 15:23 1 мин 11.05.2021 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 11.05.2021 15:54 1 мин 11.05.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 11.05.2021 16:04 1 мин 11.05.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 11.05.2021 16:21 1 мин 11.05.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 11.05.2021 16:46 1 мин 11.05.2021 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 11.05.2021 17:19 1 мин 11.05.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 11.05.2021 17:29 1 мин 11.05.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 11.05.2021 17:38 1 мин 11.05.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 11.05.2021 18:02 1 мин 11.05.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 11.05.2021 18:05 1 мин 11.05.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 11.05.2021 18:11 1 мин 11.05.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 11.05.2021 18:21 1 мин 11.05.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 11.05.2021 18:29 1 мин 11.05.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 11.05.2021 18:37 1 мин 11.05.2021 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 11.05.2021 18:46 1 мин 11.05.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 11.05.2021 19:08 1 мин 11.05.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 11.05.2021 19:09 1 мин 11.05.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
11.05.2021 19:17 1 мин 11.05.2021 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 11.05.2021 19:18 1 мин 11.05.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 11.05.2021 19:36 1 мин 11.05.2021 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 11.05.2021 19:41 1 мин 11.05.2021 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 11.05.2021 19:50 1 мин 11.05.2021 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 11.05.2021 20:20 1 мин 11.05.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 11.05.2021 20:37 1 мин 11.05.2021 20:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 11.05.2021 20:46 1 мин 11.05.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 11.05.2021 20:48 1 мин 11.05.2021 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 11.05.2021 21:01 1 мин 11.05.2021 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 11.05.2021 21:58 1 мин 11.05.2021 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 11.05.2021 22:10 1 мин 11.05.2021 22:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 11.05.2021 22:24 1 мин 11.05.2021 22:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 12.05.2021 03:30 1 мин 12.05.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!