Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 13.08.2020 06:06 1 мин 13.08.2020 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 13.08.2020 06:35 1 мин 13.08.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 13.08.2020 06:46 1 мин 13.08.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 13.08.2020 07:02 1 мин 13.08.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 13.08.2020 07:09 1 мин 13.08.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 13.08.2020 07:10 1 мин 13.08.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 13.08.2020 07:20 1 мин 13.08.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 13.08.2020 07:25 1 мин 13.08.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 13.08.2020 07:28 1 мин 13.08.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 13.08.2020 07:39 1 мин 13.08.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 13.08.2020 07:48 1 мин 13.08.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 13.08.2020 07:55 1 мин 13.08.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 13.08.2020 08:32 1 мин 13.08.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 13.08.2020 08:40 1 мин 13.08.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 13.08.2020 08:43 1 мин 13.08.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
13.08.2020 08:53 1 мин 13.08.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 13.08.2020 08:59 1 мин 13.08.2020 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 13.08.2020 09:11 1 мин 13.08.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 13.08.2020 09:21 1 мин 13.08.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 13.08.2020 09:25 1 мин 13.08.2020 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 13.08.2020 09:59 1 мин 13.08.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 13.08.2020 10:24 1 мин 13.08.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 13.08.2020 10:34 1 мин 13.08.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 13.08.2020 11:46 1 мин 13.08.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 13.08.2020 12:48 1 мин 13.08.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13.08.2020 12:49 1 мин 13.08.2020 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 13.08.2020 13:03 1 мин 13.08.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13.08.2020 13:09 1 мин 13.08.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 13.08.2020 13:18 1 мин 13.08.2020 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 13.08.2020 14:25 1 мин 13.08.2020 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 13.08.2020 14:33 1 мин 13.08.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 13.08.2020 14:42 1 мин 13.08.2020 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 13.08.2020 14:51 1 мин 13.08.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 13.08.2020 15:05 1 мин 13.08.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 13.08.2020 15:54 1 мин 13.08.2020 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 13.08.2020 16:04 1 мин 13.08.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 13.08.2020 16:22 1 мин 13.08.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 13.08.2020 16:46 1 мин 13.08.2020 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 13.08.2020 17:21 1 мин 13.08.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 13.08.2020 17:29 1 мин 13.08.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 13.08.2020 17:39 1 мин 13.08.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 13.08.2020 17:57 1 мин 13.08.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 13.08.2020 18:04 1 мин 13.08.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 13.08.2020 18:06 1 мин 13.08.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 13.08.2020 18:12 1 мин 13.08.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 13.08.2020 18:36 1 мин 13.08.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 13.08.2020 18:46 1 мин 13.08.2020 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 13.08.2020 18:56 1 мин 13.08.2020 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 13.08.2020 19:05 1 мин 13.08.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 13.08.2020 19:07 1 мин 13.08.2020 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 13.08.2020 19:14 1 мин 13.08.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 13.08.2020 19:16 1 мин 13.08.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
13.08.2020 19:22 1 мин 13.08.2020 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 13.08.2020 19:36 1 мин 13.08.2020 19:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 13.08.2020 19:41 1 мин 13.08.2020 19:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 13.08.2020 19:50 1 мин 13.08.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 13.08.2020 20:21 1 мин 13.08.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 13.08.2020 20:29 1 мин 13.08.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 13.08.2020 20:35 1 мин 13.08.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 13.08.2020 20:43 1 мин 13.08.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 13.08.2020 20:55 1 мин 13.08.2020 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 13.08.2020 21:55 1 мин 13.08.2020 21:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 13.08.2020 22:17 1 мин 13.08.2020 22:18 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!