Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401
6402
03.07.2020 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403
6404
03.07.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Бабаево 6022
6024
03.07.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6405
6406
03.07.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Санкт-Петербург 617Я 03.07.2020 07:01 10 мин 03.07.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.07.2020 07:40 10 мин 03.07.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Тигода 6041
6042
03.07.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 03.07.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Свирь 6032 03.07.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 03.07.2020 09:00 2 мин 03.07.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 03.07.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 03.07.2020 10:10 1 мин 03.07.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409
6410
03.07.2020 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 03.07.2020 12:19 5 мин 03.07.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 03.07.2020 12:28 4 мин 03.07.2020 12:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 03.07.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 03.07.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 03.07.2020 15:25 14 мин 03.07.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 03.07.2020 15:49 3 мин 03.07.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403
7404
03.07.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 03.07.2020 16:14 13 мин 03.07.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6415
6416
03.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 03.07.2020 18:50 3 мин 03.07.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 03.07.2020 19:24 1 мин 03.07.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417
6418
03.07.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 03.07.2020 20:11 3 мин 03.07.2020 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012
6014
03.07.2020 20:40 12 мин 03.07.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Будогощь 6043
6044
03.07.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419
6420
03.07.2020 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 03.07.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 03.07.2020 22:36 15 мин 03.07.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03.07.2020 23:09 2 мин 03.07.2020 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!