Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 15.08.2022 01:20 11 мин 15.08.2022 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 15.08.2022 04:19 10 мин 15.08.2022 04:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401
6402
15.08.2022 04:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Санкт-Петербург 617Я 15.08.2022 05:02 10 мин 15.08.2022 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Бабаево 6022
6024
15.08.2022 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403
6404
15.08.2022 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 149У 15.08.2022 06:28 5 мин 15.08.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 15.08.2022 06:42 2 мин 15.08.2022 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6405
6406
15.08.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 15.08.2022 07:40 10 мин 15.08.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 15.08.2022 08:01 2 мин 15.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013
6011
15.08.2022 07:47 28 мин 15.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 15.08.2022 08:17 1 мин 15.08.2022 08:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Тигода 6041
6042
15.08.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Свирь 6032 15.08.2022 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 15.08.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.08.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 15.08.2022 10:17 1 мин 15.08.2022 10:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053
6015
15.08.2022 10:41 12 мин 15.08.2022 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409
6410
15.08.2022 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 15.08.2022 11:59 5 мин 15.08.2022 12:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Воркута 078Я 15.08.2022 12:14 5 мин 15.08.2022 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 15.08.2022 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.08.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403
7404
15.08.2022 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Санкт-Петербург 077Я 15.08.2022 16:14 11 мин 15.08.2022 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415
6416
15.08.2022 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.08.2022 17:31 3 мин 15.08.2022 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Тихвин 6028 15.08.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 15.08.2022 19:23 1 мин 15.08.2022 19:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 150А 15.08.2022 19:38 3 мин 15.08.2022 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 15.08.2022 19:47 3 мин 15.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417
6418
15.08.2022 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 15.08.2022 20:44 6 мин 15.08.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Свирь 6014 15.08.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Будогощь 6043
6044
15.08.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 15.08.2022 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419
6420
15.08.2022 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 15.08.2022 21:38 1 мин 15.08.2022 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 15.08.2022 22:36 15 мин 15.08.2022 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 15.08.2022 23:08 2 мин 15.08.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!