Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 24.01.2020 01:18 13 мин 24.01.2020 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 24.01.2020 04:18 10 мин 24.01.2020 04:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401
6402
24.01.2020 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24.01.2020 05:10 10 мин 24.01.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403
6404
24.01.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Бабаево 6022
6024
24.01.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.01.2020 06:17 5 мин 24.01.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 24.01.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.01.2020 07:40 10 мин 24.01.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 24.01.2020 08:01 2 мин 24.01.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013
6011
24.01.2020 07:52 23 мин 24.01.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.01.2020 08:16 1 мин 24.01.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Тигода 6041
6042
24.01.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 24.01.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Свирь 6032 24.01.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 24.01.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 24.01.2020 10:10 1 мин 24.01.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409
6410
24.01.2020 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 24.01.2020 11:54 5 мин 24.01.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 24.01.2020 12:19 5 мин 24.01.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 24.01.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 24.01.2020 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016
6054
24.01.2020 16:04 12 мин 24.01.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403
7404
24.01.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 24.01.2020 16:14 13 мин 24.01.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.01.2020 16:48 3 мин 24.01.2020 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6415
6416
24.01.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.01.2020 17:31 3 мин 24.01.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.01.2020 19:24 1 мин 24.01.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.01.2020 19:38 3 мин 24.01.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417
6418
24.01.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 24.01.2020 20:11 3 мин 24.01.2020 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012
6014
24.01.2020 20:40 12 мин 24.01.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Будогощь 6043
6044
24.01.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419
6420
24.01.2020 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 24.01.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 24.01.2020 21:33 1 мин 24.01.2020 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.01.2020 22:36 15 мин 24.01.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 24.01.2020 23:09 2 мин 24.01.2020 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 25.01.2020 01:18 13 мин 25.01.2020 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!