Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 14.10.2019 01:18 13 мин 14.10.2019 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 14.10.2019 04:18 10 мин 14.10.2019 04:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401
6402
14.10.2019 04:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Санкт-Петербург 617Я 14.10.2019 05:15 5 мин 14.10.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Бабаево 6022
6024
14.10.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403
6404
14.10.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.10.2019 06:17 5 мин 14.10.2019 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053
6015
14.10.2019 06:39 12 мин 14.10.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6405
6406
14.10.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.10.2019 07:40 10 мин 14.10.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 14.10.2019 08:03 2 мин 14.10.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013
6011
14.10.2019 07:52 23 мин 14.10.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 14.10.2019 08:16 1 мин 14.10.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Тигода 6041
6042
14.10.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 14.10.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Свирь 6032 14.10.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.10.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 14.10.2019 10:10 1 мин 14.10.2019 10:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 14.10.2019 11:52 5 мин 14.10.2019 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409
6410
14.10.2019 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Микунь 098Я 14.10.2019 12:22 5 мин 14.10.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 14.10.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.10.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403
7404
14.10.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Микунь — Санкт-Петербург 097В 14.10.2019 16:14 13 мин 14.10.2019 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 14.10.2019 16:48 3 мин 14.10.2019 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6415
6416
14.10.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.10.2019 17:30 5 мин 14.10.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Тихвин 6028 14.10.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 14.10.2019 19:24 1 мин 14.10.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.10.2019 19:36 5 мин 14.10.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417
6418
14.10.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 14.10.2019 20:12 5 мин 14.10.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Будогощь 6043
6044
14.10.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419
6420
14.10.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 14.10.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012
6014
14.10.2019 20:40 38 мин 14.10.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 14.10.2019 21:33 1 мин 14.10.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 14.10.2019 22:35 15 мин 14.10.2019 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 14.10.2019 23:09 2 мин 14.10.2019 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 15.10.2019 01:18 13 мин 15.10.2019 01:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!