Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401
6402
05.04.2020 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Санкт-Петербург 617Я 05.04.2020 05:10 10 мин 05.04.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403
6404
05.04.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Бабаево 6022
6024
05.04.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 05.04.2020 06:17 5 мин 05.04.2020 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 05.04.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 05.04.2020 07:40 10 мин 05.04.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 05.04.2020 08:01 2 мин 05.04.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013
6011
05.04.2020 07:48 27 мин 05.04.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 05.04.2020 08:16 1 мин 05.04.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041
6042
05.04.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 05.04.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Свирь 6032 05.04.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Санкт-Петербург 123Г 05.04.2020 08:52 5 мин 05.04.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 05.04.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 05.04.2020 10:10 1 мин 05.04.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409
6410
05.04.2020 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 05.04.2020 11:54 5 мин 05.04.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 05.04.2020 12:19 5 мин 05.04.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 05.04.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403
7404
05.04.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 05.04.2020 16:14 13 мин 05.04.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Обухово 6415
6416
05.04.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 05.04.2020 17:31 3 мин 05.04.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Киров 124Г 05.04.2020 17:55 3 мин 05.04.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 05.04.2020 18:50 3 мин 05.04.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 05.04.2020 19:24 1 мин 05.04.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 05.04.2020 19:38 3 мин 05.04.2020 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417
6418
05.04.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 05.04.2020 20:11 3 мин 05.04.2020 20:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012
6014
05.04.2020 20:40 12 мин 05.04.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Будогощь 6043
6044
05.04.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419
6420
05.04.2020 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 05.04.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 05.04.2020 21:33 1 мин 05.04.2020 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 05.04.2020 22:36 15 мин 05.04.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 05.04.2020 23:09 2 мин 05.04.2020 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!