Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 22.10.2021 00:20 100 мин 22.10.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 22.10.2021 01:24 45 мин 22.10.2021 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 22.10.2021 03:23 47 мин 22.10.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6333 22.10.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сухум 306М 22.10.2021 04:35 45 мин 22.10.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 22.10.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 22.10.2021 07:02 5 мин 22.10.2021 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 22.10.2021 06:48 35 мин 22.10.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 22.10.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 22.10.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Рамонь 6639 22.10.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 22.10.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 22.10.2021 08:35 12 мин 22.10.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 22.10.2021 09:15 5 мин 22.10.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 22.10.2021 11:01 5 мин 22.10.2021 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6412 22.10.2021 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 22.10.2021 11:25 50 мин 22.10.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 22.10.2021 12:14 41 мин 22.10.2021 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6445 22.10.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 084С 22.10.2021 14:00 45 мин 22.10.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 22.10.2021 14:18 39 мин 22.10.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 22.10.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Графская 6347 22.10.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6416 22.10.2021 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 22.10.2021 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 22.10.2021 16:46 4 мин 22.10.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 22.10.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 22.10.2021 17:32 4 мин 22.10.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 22.10.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Кантемировка 6002
6008
22.10.2021 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6357 22.10.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
22.10.2021 18:46 4 мин 22.10.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 22.10.2021 19:15 5 мин 22.10.2021 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сухум — Москва 306С 22.10.2021 19:02 35 мин 22.10.2021 19:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 22.10.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 22.10.2021 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 22.10.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 22.10.2021 20:39 3 мин 22.10.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 22.10.2021 20:06 49 мин 22.10.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 22.10.2021 23:22 66 мин 23.10.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!