Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 10.12.2018 00:32 43 мин 10.12.2018 01:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 10.12.2018 00:20 100 мин 10.12.2018 02:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6333 10.12.2018 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сухум 306М 10.12.2018 04:35 45 мин 10.12.2018 05:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 10.12.2018 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Курск 143С 10.12.2018 06:05 50 мин 10.12.2018 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 10.12.2018 07:02 5 мин 10.12.2018 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 10.12.2018 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 10.12.2018 07:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Рамонь 6639 10.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 10.12.2018 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 10.12.2018 08:36 12 мин 10.12.2018 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 10.12.2018 09:15 5 мин 10.12.2018 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 10.12.2018 11:02 5 мин 10.12.2018 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6412 10.12.2018 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 10.12.2018 11:25 50 мин 10.12.2018 12:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 10.12.2018 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6347 10.12.2018 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 10.12.2018 16:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 10.12.2018 16:46 4 мин 10.12.2018 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 10.12.2018 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 10.12.2018 17:24 4 мин 10.12.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 10.12.2018 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Минск 302С 10.12.2018 17:10 70 мин 10.12.2018 18:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6357 10.12.2018 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6420 10.12.2018 18:46 4 мин 10.12.2018 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сухум — Москва 306С 10.12.2018 19:02 35 мин 10.12.2018 19:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 10.12.2018 19:44 5 мин 10.12.2018 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 10.12.2018 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нальчик — Москва 061С 10.12.2018 19:30 38 мин 10.12.2018 20:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 10.12.2018 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 10.12.2018 20:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 10.12.2018 20:36 6 мин 10.12.2018 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Кисловодск 144Ч 10.12.2018 21:57 50 мин 10.12.2018 22:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 10.12.2018 22:57 53 мин 10.12.2018 23:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 10.12.2018 23:25 60 мин 11.12.2018 00:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!