Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 30.09.2020 00:20 100 мин 30.09.2020 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 30.09.2020 01:24 45 мин 30.09.2020 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Новороссийск 187С 30.09.2020 02:05 45 мин 30.09.2020 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 30.09.2020 03:23 47 мин 30.09.2020 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6333 30.09.2020 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов — Адлер 459В 30.09.2020 04:55 45 мин 30.09.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Санкт-Петербург 480Э 30.09.2020 05:05 48 мин 30.09.2020 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 30.09.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 30.09.2020 07:02 9 мин 30.09.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 30.09.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 30.09.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 30.09.2020 07:12 43 мин 30.09.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Рамонь 6639 30.09.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 30.09.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 30.09.2020 08:35 12 мин 30.09.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 30.09.2020 09:15 5 мин 30.09.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Тамбов 460С 30.09.2020 09:50 38 мин 30.09.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 30.09.2020 11:01 5 мин 30.09.2020 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6412 30.09.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 30.09.2020 12:10 45 мин 30.09.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 30.09.2020 12:30 40 мин 30.09.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6445 30.09.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 084Э 30.09.2020 14:00 45 мин 30.09.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 30.09.2020 14:18 39 мин 30.09.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 30.09.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Графская 6347 30.09.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6416 30.09.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 30.09.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 30.09.2020 16:46 4 мин 30.09.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 30.09.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 30.09.2020 17:31 4 мин 30.09.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 30.09.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6357 30.09.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
30.09.2020 18:46 4 мин 30.09.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Архангельск 188С 30.09.2020 18:32 45 мин 30.09.2020 19:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 30.09.2020 19:15 5 мин 30.09.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 30.09.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 30.09.2020 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 30.09.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 30.09.2020 20:39 3 мин 30.09.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 30.09.2020 20:46 42 мин 30.09.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 30.09.2020 23:22 66 мин 01.10.2020 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Сухум 479А 01.10.2020 00:05 50 мин 01.10.2020 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!