Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 03.07.2020 03:23 47 мин 03.07.2020 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333
6633
03.07.2020 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 03.07.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 03.07.2020 07:02 9 мин 03.07.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 03.07.2020 06:48 35 мин 03.07.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 03.07.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Назрань 146Э 03.07.2020 07:12 43 мин 03.07.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Рамонь 6639 03.07.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 03.07.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 03.07.2020 08:35 12 мин 03.07.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 03.07.2020 09:15 5 мин 03.07.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 03.07.2020 09:18 40 мин 03.07.2020 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 03.07.2020 11:01 5 мин 03.07.2020 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6412 03.07.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 03.07.2020 12:10 45 мин 03.07.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6445 03.07.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.07.2020 14:18 39 мин 03.07.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 03.07.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Графская 6347 03.07.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6416 03.07.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 03.07.2020 15:08 49 мин 03.07.2020 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 03.07.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 03.07.2020 16:46 4 мин 03.07.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 03.07.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 03.07.2020 17:31 4 мин 03.07.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 03.07.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Кантемировка 6002
6008
03.07.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Самара 324В 03.07.2020 16:41 83 мин 03.07.2020 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6357 03.07.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
03.07.2020 18:46 4 мин 03.07.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 03.07.2020 19:15 5 мин 03.07.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 03.07.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 03.07.2020 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 03.07.2020 20:39 3 мин 03.07.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 03.07.2020 20:06 49 мин 03.07.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Назрань — Москва 145С 03.07.2020 20:46 42 мин 03.07.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!