Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 12.12.2019 00:20 100 мин 12.12.2019 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 12.12.2019 01:24 45 мин 12.12.2019 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 12.12.2019 03:23 47 мин 12.12.2019 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6333 12.12.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Сухум 306М 12.12.2019 04:35 45 мин 12.12.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 12.12.2019 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 12.12.2019 07:02 9 мин 12.12.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 12.12.2019 06:48 35 мин 12.12.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 12.12.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 12.12.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 12.12.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 12.12.2019 08:35 12 мин 12.12.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 12.12.2019 09:15 5 мин 12.12.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 12.12.2019 09:18 40 мин 12.12.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 12.12.2019 11:01 5 мин 12.12.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6412 12.12.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 12.12.2019 11:25 50 мин 12.12.2019 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 12.12.2019 12:10 40 мин 12.12.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 12.12.2019 12:30 40 мин 12.12.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6445 12.12.2019 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 084Э 12.12.2019 14:00 45 мин 12.12.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.12.2019 14:18 39 мин 12.12.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 12.12.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Графская 6347 12.12.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6416 12.12.2019 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 12.12.2019 15:08 49 мин 12.12.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Латная 6551 12.12.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 12.12.2019 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 12.12.2019 16:46 4 мин 12.12.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 12.12.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 12.12.2019 17:31 4 мин 12.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 12.12.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Минск 302С 12.12.2019 17:10 70 мин 12.12.2019 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6357 12.12.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
12.12.2019 18:46 4 мин 12.12.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 12.12.2019 19:15 5 мин 12.12.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сухум — Москва 306С 12.12.2019 19:02 35 мин 12.12.2019 19:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Латная 6553 12.12.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 12.12.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 12.12.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 025В 12.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 12.12.2019 20:39 3 мин 12.12.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 12.12.2019 20:06 49 мин 12.12.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 12.12.2019 22:55 55 мин 12.12.2019 23:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 12.12.2019 23:22 66 мин 13.12.2019 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!