Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Воронеж-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Грозный 382Я 20.04.2021 01:24 45 мин 20.04.2021 02:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 20.04.2021 04:35 45 мин 20.04.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6333 20.04.2021 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 20.04.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 20.04.2021 07:05 5 мин 20.04.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Нижнедевицк 6303 20.04.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 737Ж 20.04.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 20.04.2021 07:51 5 мин 20.04.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 170М 20.04.2021 07:30 54 мин 20.04.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 20.04.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 20.04.2021 08:35 12 мин 20.04.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 20.04.2021 09:15 5 мин 20.04.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 20.04.2021 11:01 5 мин 20.04.2021 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.04.2021 12:14 41 мин 20.04.2021 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 20.04.2021 12:30 40 мин 20.04.2021 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6445 20.04.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.04.2021 14:18 39 мин 20.04.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 20.04.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Графская 6347 20.04.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6416 20.04.2021 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж — Москва 739Ж 20.04.2021 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 20.04.2021 16:46 4 мин 20.04.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 20.04.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 20.04.2021 17:32 4 мин 20.04.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 20.04.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.04.2021 16:41 83 мин 20.04.2021 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Усмань 6357 20.04.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
20.04.2021 18:46 4 мин 20.04.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 20.04.2021 19:15 5 мин 20.04.2021 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 20.04.2021 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 20.04.2021 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 20.04.2021 20:39 3 мин 20.04.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 170С 20.04.2021 20:46 42 мин 20.04.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Москва 171Ч 20.04.2021 23:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 20.04.2021 22:55 55 мин 20.04.2021 23:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Грозный — Москва 382С 20.04.2021 23:22 66 мин 21.04.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 21.04.2021 00:20 100 мин 21.04.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!