Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Вурнары: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 26.02.2024 00:04 2 мин 26.02.2024 00:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 26.02.2024 00:18 2 мин 26.02.2024 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.02.2024 02:56 2 мин 26.02.2024 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 26.02.2024 03:08 2 мин 26.02.2024 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 26.02.2024 04:38 2 мин 26.02.2024 04:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш — Шумерля 6191 26.02.2024 05:21 1 мин 26.02.2024 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 26.02.2024 05:35 2 мин 26.02.2024 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумерля — Канаш 6192 26.02.2024 07:00 1 мин 26.02.2024 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723
6725
6727
6728
26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 26.02.2024 07:48 2 мин 26.02.2024 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735
6736
6738
6740
26.02.2024 09:04 1 мин 26.02.2024 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 26.02.2024 10:03 2 мин 26.02.2024 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737
6739
6741
6742
26.02.2024 17:51 1 мин 26.02.2024 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш — Шумерля 6193 26.02.2024 18:23 1 мин 26.02.2024 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 26.02.2024 19:45 2 мин 26.02.2024 19:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 26.02.2024 19:57 2 мин 26.02.2024 19:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729
6730
6732
6734
26.02.2024 20:05 1 мин 26.02.2024 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шумерля — Канаш 6194 26.02.2024 19:57 19 мин 26.02.2024 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 26.02.2024 21:09 2 мин 26.02.2024 21:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.02.2024 00:04 2 мин 27.02.2024 00:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 27.02.2024 00:18 2 мин 27.02.2024 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.02.2024 01:08 2 мин 27.02.2024 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.02.2024 02:56 2 мин 27.02.2024 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!