Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 128Е 26.02.2024 02:24 2 мин 26.02.2024 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 26.02.2024 04:33 1 мин 26.02.2024 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карпинск — Екатеринбург-Пасс. 7080 26.02.2024 05:15 1 мин 26.02.2024 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 26.02.2024 08:21 1 мин 26.02.2024 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 7461 26.02.2024 08:50 1 мин 26.02.2024 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Нижний Тагил 7422
7421
6864
26.02.2024 10:57 1 мин 26.02.2024 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
26.02.2024 11:32 1 мин 26.02.2024 11:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 362Е 26.02.2024 15:02 16 мин 26.02.2024 15:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426
7425
6466
26.02.2024 16:17 1 мин 26.02.2024 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
26.02.2024 18:53 1 мин 26.02.2024 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Нижний Тагил 6862 26.02.2024 19:02 1 мин 26.02.2024 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 26.02.2024 19:31 1 мин 26.02.2024 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 26.02.2024 21:07 1 мин 26.02.2024 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 127Е 26.02.2024 21:33 2 мин 26.02.2024 21:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 26.02.2024 22:25 1 мин 26.02.2024 22:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 351Е 27.02.2024 01:12 2 мин 27.02.2024 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 128Е 27.02.2024 02:24 2 мин 27.02.2024 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!