Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Выя: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Приобье 352Й 30.05.2020 02:13 2 мин 30.05.2020 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 30.05.2020 03:27 2 мин 30.05.2020 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 30.05.2020 04:34 1 мин 30.05.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Екатеринбург-Пасс. 7074
7072
30.05.2020 05:13 4 мин 30.05.2020 05:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6861
7427
30.05.2020 08:21 1 мин 30.05.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Нижний Тагил 7422
7421
6864
30.05.2020 11:01 2 мин 30.05.2020 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Верхотурье 6851
7424
7423
30.05.2020 11:38 2 мин 30.05.2020 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхотурье — Нижний Тагил 7426
7425
6852
30.05.2020 16:15 1 мин 30.05.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Серов 6865
7430
7429
30.05.2020 18:39 1 мин 30.05.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серов — Нижний Тагил 7428
6862
30.05.2020 19:03 1 мин 30.05.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Приобье 337Е 30.05.2020 21:21 2 мин 30.05.2020 21:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 30.05.2020 22:27 1 мин 30.05.2020 22:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Екатеринбург 338Е 31.05.2020 03:27 2 мин 31.05.2020 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!