Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 14.07.2020 02:42 17 мин 14.07.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.07.2020 04:36 1 мин 14.07.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 14.07.2020 06:46 1 мин 14.07.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
14.07.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 14.07.2020 07:29 1 мин 14.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 14.07.2020 09:08 1 мин 14.07.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 14.07.2020 10:06 1 мин 14.07.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
14.07.2020 11:41 1 мин 14.07.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2020 12:19 1 мин 14.07.2020 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 14.07.2020 14:49 1 мин 14.07.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2020 14:58 1 мин 14.07.2020 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
14.07.2020 16:09 1 мин 14.07.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2020 17:17 1 мин 14.07.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 14.07.2020 18:17 1 мин 14.07.2020 18:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 14.07.2020 18:27 1 мин 14.07.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 14.07.2020 19:18 1 мин 14.07.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 14.07.2020 19:58 1 мин 14.07.2020 19:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 14.07.2020 21:58 1 мин 14.07.2020 21:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 15.07.2020 02:42 17 мин 15.07.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!