Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 26.10.2021 02:44 17 мин 26.10.2021 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 04:33 1 мин 26.10.2021 04:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 06:51 1 мин 26.10.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 26.10.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 26.10.2021 07:29 1 мин 26.10.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 26.10.2021 09:06 1 мин 26.10.2021 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Нерюнгри 376Ы 26.10.2021 10:30 1 мин 26.10.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 10:48 1 мин 26.10.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 26.10.2021 12:41 1 мин 26.10.2021 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 13:29 1 мин 26.10.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 13:21 17 мин 26.10.2021 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Красноярск 375Э 26.10.2021 13:53 8 мин 26.10.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 14:28 2 мин 26.10.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 15:53 1 мин 26.10.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6921
6737
6738
26.10.2021 16:43 1 мин 26.10.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.10.2021 17:13 1 мин 26.10.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 18:10 1 мин 26.10.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 26.10.2021 18:27 1 мин 26.10.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 26.10.2021 19:16 1 мин 26.10.2021 19:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 26.10.2021 21:54 1 мин 26.10.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 27.10.2021 02:44 17 мин 27.10.2021 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!