Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 12.04.2021 02:40 17 мин 12.04.2021 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 12.04.2021 04:33 1 мин 12.04.2021 04:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 12.04.2021 06:51 1 мин 12.04.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Бугач 6439
6123
12.04.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 12.04.2021 07:29 1 мин 12.04.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 12.04.2021 09:08 1 мин 12.04.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 12.04.2021 10:06 1 мин 12.04.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 12.04.2021 12:17 1 мин 12.04.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
12.04.2021 12:41 1 мин 12.04.2021 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 12.04.2021 13:29 1 мин 12.04.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 12.04.2021 14:28 2 мин 12.04.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 12.04.2021 14:59 1 мин 12.04.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 12.04.2021 15:53 1 мин 12.04.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6931
6921
6737
6738
12.04.2021 16:43 1 мин 12.04.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 12.04.2021 17:18 1 мин 12.04.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 12.04.2021 18:10 1 мин 12.04.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 12.04.2021 18:27 1 мин 12.04.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 12.04.2021 19:18 1 мин 12.04.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 12.04.2021 19:41 1 мин 12.04.2021 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 12.04.2021 21:54 1 мин 12.04.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 13.04.2021 02:40 17 мин 13.04.2021 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!