Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 08.04.2020 02:42 17 мин 08.04.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 08.04.2020 04:36 1 мин 08.04.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 08.04.2020 04:36 1 мин 08.04.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 08.04.2020 06:46 1 мин 08.04.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 08.04.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 08.04.2020 07:29 1 мин 08.04.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 08.04.2020 10:06 1 мин 08.04.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
08.04.2020 11:41 1 мин 08.04.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6503 08.04.2020 11:57 1 мин 08.04.2020 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 08.04.2020 13:12 1 мин 08.04.2020 13:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 08.04.2020 14:49 1 мин 08.04.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 08.04.2020 14:58 1 мин 08.04.2020 14:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
08.04.2020 16:09 1 мин 08.04.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 08.04.2020 16:25 1 мин 08.04.2020 16:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 111И 08.04.2020 17:17 1 мин 08.04.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 08.04.2020 18:11 1 мин 08.04.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 08.04.2020 18:27 1 мин 08.04.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 08.04.2020 19:18 1 мин 08.04.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 08.04.2020 21:58 1 мин 08.04.2020 21:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 09.04.2020 02:42 17 мин 09.04.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!