Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 19.04.2019 02:56 17 мин 19.04.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.04.2019 03:34 1 мин 19.04.2019 03:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.04.2019 03:34 1 мин 19.04.2019 03:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
19.04.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.04.2019 07:25 2 мин 19.04.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 19.04.2019 07:29 1 мин 19.04.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 19.04.2019 07:38 1 мин 19.04.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 19.04.2019 09:08 1 мин 19.04.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.04.2019 10:00 1 мин 19.04.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.04.2019 12:12 1 мин 19.04.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
19.04.2019 12:35 1 мин 19.04.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 19.04.2019 13:11 2 мин 19.04.2019 13:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.04.2019 13:27 2 мин 19.04.2019 13:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.04.2019 14:46 1 мин 19.04.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 19.04.2019 16:06 1 мин 19.04.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
19.04.2019 16:40 1 мин 19.04.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2019 17:19 2 мин 19.04.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 19.04.2019 18:01 1 мин 19.04.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 19.04.2019 18:28 1 мин 19.04.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 19.04.2019 19:10 1 мин 19.04.2019 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Решоты 6906
6916
6926
19.04.2019 21:36 1 мин 19.04.2019 21:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 19.04.2019 21:48 2 мин 19.04.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 20.04.2019 02:56 17 мин 20.04.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 20.04.2019 03:34 1 мин 20.04.2019 03:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 20.04.2019 03:34 1 мин 20.04.2019 03:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!