Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 25.01.2021 02:40 17 мин 25.01.2021 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.01.2021 04:32 1 мин 25.01.2021 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.01.2021 06:51 1 мин 25.01.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Бугач 6439
6123
25.01.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 25.01.2021 07:29 1 мин 25.01.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 25.01.2021 09:08 1 мин 25.01.2021 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.01.2021 10:06 1 мин 25.01.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
25.01.2021 12:41 1 мин 25.01.2021 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 25.01.2021 13:29 1 мин 25.01.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.01.2021 14:23 2 мин 25.01.2021 14:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.01.2021 14:59 1 мин 25.01.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 25.01.2021 15:53 1 мин 25.01.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Бугач 6931
6921
6155
25.01.2021 16:43 1 мин 25.01.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 25.01.2021 17:18 1 мин 25.01.2021 17:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.01.2021 18:12 1 мин 25.01.2021 18:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 25.01.2021 18:27 1 мин 25.01.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 25.01.2021 19:18 1 мин 25.01.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 25.01.2021 21:54 1 мин 25.01.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 26.01.2021 02:40 17 мин 26.01.2021 02:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!