Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15.08.2022 02:45 1 мин 15.08.2022 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 15.08.2022 02:37 17 мин 15.08.2022 02:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 04:31 2 мин 15.08.2022 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 06:25 4 мин 15.08.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 15.08.2022 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 15.08.2022 07:34 1 мин 15.08.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 15.08.2022 09:10 1 мин 15.08.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 15.08.2022 10:58 1 мин 15.08.2022 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2022 11:08 1 мин 15.08.2022 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Иланская 6757
6758
6902
15.08.2022 12:38 1 мин 15.08.2022 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Красноярск 057И 15.08.2022 13:43 3 мин 15.08.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 14:07 3 мин 15.08.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 15:41 34 мин 15.08.2022 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Бугач 6901
6351
15.08.2022 16:48 1 мин 15.08.2022 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 17:18 1 мин 15.08.2022 17:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 18:09 1 мин 15.08.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 15.08.2022 18:27 1 мин 15.08.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 15.08.2022 19:40 1 мин 15.08.2022 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 15.08.2022 19:43 1 мин 15.08.2022 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 19:50 4 мин 15.08.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 15.08.2022 20:04 2 мин 15.08.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Иркутск 058И 15.08.2022 20:16 4 мин 15.08.2022 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 15.08.2022 22:16 1 мин 15.08.2022 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 16.08.2022 02:37 17 мин 16.08.2022 02:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!