Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заря: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:59 1 мин 20.04.2021 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 20.04.2021 00:00 1 мин 20.04.2021 00:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20.04.2021 00:13 1 мин 20.04.2021 00:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 20.04.2021 00:55 1 мин 20.04.2021 00:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878
6878
20.04.2021 01:12 1 мин 20.04.2021 01:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Петушки 6902 20.04.2021 04:29 1 мин 20.04.2021 04:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 20.04.2021 04:48 1 мин 20.04.2021 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 20.04.2021 05:11 1 мин 20.04.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20.04.2021 05:21 1 мин 20.04.2021 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20.04.2021 05:23 1 мин 20.04.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 20.04.2021 05:36 1 мин 20.04.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20.04.2021 05:41 1 мин 20.04.2021 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20.04.2021 05:52 1 мин 20.04.2021 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 20.04.2021 06:06 1 мин 20.04.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 20.04.2021 06:11 1 мин 20.04.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20.04.2021 06:19 1 мин 20.04.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20.04.2021 06:21 1 мин 20.04.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20.04.2021 06:26 1 мин 20.04.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 20.04.2021 06:35 1 мин 20.04.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 20.04.2021 06:39 1 мин 20.04.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 20.04.2021 06:42 1 мин 20.04.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 20.04.2021 06:53 1 мин 20.04.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20.04.2021 06:59 1 мин 20.04.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 20.04.2021 07:07 1 мин 20.04.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 20.04.2021 07:15 1 мин 20.04.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 20.04.2021 07:19 1 мин 20.04.2021 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20.04.2021 07:31 1 мин 20.04.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 20.04.2021 07:38 1 мин 20.04.2021 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20.04.2021 07:44 1 мин 20.04.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20.04.2021 07:48 1 мин 20.04.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 20.04.2021 07:56 1 мин 20.04.2021 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 20.04.2021 07:58 1 мин 20.04.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 20.04.2021 08:04 1 мин 20.04.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 20.04.2021 08:05 1 мин 20.04.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 20.04.2021 08:09 1 мин 20.04.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20.04.2021 08:13 1 мин 20.04.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 20.04.2021 08:29 1 мин 20.04.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 20.04.2021 08:31 1 мин 20.04.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 20.04.2021 08:43 1 мин 20.04.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 20.04.2021 08:50 1 мин 20.04.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20.04.2021 08:57 1 мин 20.04.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 20.04.2021 09:05 1 мин 20.04.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20.04.2021 09:05 1 мин 20.04.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20.04.2021 09:12 1 мин 20.04.2021 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20.04.2021 09:17 1 мин 20.04.2021 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20.04.2021 09:28 1 мин 20.04.2021 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 20.04.2021 09:35 1 мин 20.04.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 20.04.2021 10:08 1 мин 20.04.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 20.04.2021 10:09 1 мин 20.04.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20.04.2021 10:15 1 мин 20.04.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 20.04.2021 10:16 1 мин 20.04.2021 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20.04.2021 10:23 1 мин 20.04.2021 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20.04.2021 10:24 1 мин 20.04.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 20.04.2021 10:30 1 мин 20.04.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 20.04.2021 10:37 1 мин 20.04.2021 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20.04.2021 10:44 1 мин 20.04.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20.04.2021 10:45 1 мин 20.04.2021 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 20.04.2021 10:52 1 мин 20.04.2021 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 20.04.2021 10:55 1 мин 20.04.2021 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 20.04.2021 11:16 1 мин 20.04.2021 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 20.04.2021 13:28 1 мин 20.04.2021 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 20.04.2021 13:38 1 мин 20.04.2021 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 20.04.2021 13:42 1 мин 20.04.2021 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 20.04.2021 13:46 1 мин 20.04.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 20.04.2021 13:49 1 мин 20.04.2021 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20.04.2021 13:57 1 мин 20.04.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20.04.2021 13:57 1 мин 20.04.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 20.04.2021 14:04 1 мин 20.04.2021 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 20.04.2021 14:40 1 мин 20.04.2021 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 20.04.2021 14:53 1 мин 20.04.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20.04.2021 14:55 1 мин 20.04.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20.04.2021 15:02 1 мин 20.04.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20.04.2021 15:12 1 мин 20.04.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20.04.2021 15:12 1 мин 20.04.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 20.04.2021 15:20 1 мин 20.04.2021 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20.04.2021 15:20 1 мин 20.04.2021 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20.04.2021 15:26 1 мин 20.04.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 20.04.2021 15:33 1 мин 20.04.2021 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 20.04.2021 15:40 1 мин 20.04.2021 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 20.04.2021 16:05 1 мин 20.04.2021 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20.04.2021 16:11 1 мин 20.04.2021 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 20.04.2021 16:18 1 мин 20.04.2021 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20.04.2021 16:24 1 мин 20.04.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 20.04.2021 16:24 1 мин 20.04.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20.04.2021 16:31 1 мин 20.04.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20.04.2021 16:32 1 мин 20.04.2021 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 20.04.2021 16:38 1 мин 20.04.2021 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 20.04.2021 16:44 1 мин 20.04.2021 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 20.04.2021 16:46 1 мин 20.04.2021 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 20.04.2021 17:14 1 мин 20.04.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 20.04.2021 17:24 1 мин 20.04.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 20.04.2021 17:32 1 мин 20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20.04.2021 17:35 1 мин 20.04.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 20.04.2021 17:41 1 мин 20.04.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20.04.2021 17:49 1 мин 20.04.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20.04.2021 17:51 1 мин 20.04.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 20.04.2021 17:56 1 мин 20.04.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 20.04.2021 18:13 1 мин 20.04.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20.04.2021 18:15 1 мин 20.04.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 20.04.2021 18:25 1 мин 20.04.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!